Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 351Й Советская Гавань - Владивосток расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Советская Гавань - Владивосток на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Советская Гавань-Сорт. 25.06.2022 17:22 -
Ванино 25.06.2022 17:39 10 мин 25.06.2022 17:49 27 мин
Токи 25.06.2022 18:04 2 мин 25.06.2022 18:06 44 мин
Дюанка 25.06.2022 18:22 1 мин 25.06.2022 18:23 1 ч 1 м
Ландыши 25.06.2022 18:39 1 мин 25.06.2022 18:40 1 ч 18 м
Монгохто 25.06.2022 18:49 1 мин 25.06.2022 18:50 1 ч 28 м
Чепсары 25.06.2022 19:05 1 мин 25.06.2022 19:06 1 ч 44 м
Усть-Орочи 25.06.2022 19:24 7 мин 25.06.2022 19:31 2 ч 9 м
Имбо 25.06.2022 19:38 1 мин 25.06.2022 19:39 2 ч 17 м
Хуту 25.06.2022 19:53 1 мин 25.06.2022 19:54 2 ч 32 м
Тумнин 25.06.2022 20:27 10 мин 25.06.2022 20:37 3 ч 15 м
323 км 25.06.2022 21:06 1 мин 25.06.2022 21:07 3 ч 45 м
Акур 25.06.2022 21:18 1 мин 25.06.2022 21:19 3 ч 57 м
Тулучи 25.06.2022 21:40 5 мин 25.06.2022 21:45 4 ч 23 м
Инау 25.06.2022 21:59 1 мин 25.06.2022 22:00 4 ч 38 м
Кото 25.06.2022 22:11 1 мин 25.06.2022 22:12 4 ч 50 м
Кенада 25.06.2022 22:54 10 мин 25.06.2022 23:04 5 ч 42 м
Датта 25.06.2022 23:29 1 мин 25.06.2022 23:30 6 ч 8 м
Высокогорная 25.06.2022 23:57 33 мин 26.06.2022 00:30 7 ч 8 м
Новый Кузнецовский 26.06.2022 01:01 1 мин 26.06.2022 01:02 7 ч 40 м
Оунэ 26.06.2022 01:15 1 мин 26.06.2022 01:16 7 ч 54 м
Кенай 26.06.2022 01:47 3 мин 26.06.2022 01:50 8 ч 28 м
Аксака 26.06.2022 02:14 1 мин 26.06.2022 02:15 8 ч 53 м
Уктур 26.06.2022 02:27 3 мин 26.06.2022 02:30 9 ч 8 м
Почепта 26.06.2022 02:49 1 мин 26.06.2022 02:50 9 ч 28 м
Гурское 26.06.2022 03:09 1 мин 26.06.2022 03:10 9 ч 48 м
Кун 26.06.2022 03:40 1 мин 26.06.2022 03:41 10 ч 19 м
Пони 26.06.2022 04:01 1 мин 26.06.2022 04:02 10 ч 40 м
Тудур 26.06.2022 04:14 1 мин 26.06.2022 04:15 10 ч 53 м
Эльдиган 26.06.2022 04:31 1 мин 26.06.2022 04:32 11 ч 10 м
Селихин 26.06.2022 04:47 5 мин 26.06.2022 04:52 11 ч 30 м
Картель 26.06.2022 05:05 1 мин 26.06.2022 05:06 11 ч 44 м
Гайтер 26.06.2022 05:22 1 мин 26.06.2022 05:23 12 ч 1 м
Пивань 26.06.2022 05:58 1 мин 26.06.2022 05:59 12 ч 37 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 26.06.2022 06:40 70 мин 26.06.2022 07:50 14 ч 28 м
Хурба 26.06.2022 08:22 1 мин 26.06.2022 08:23 15 ч 1 м
Мылки 26.06.2022 08:39 15 мин 26.06.2022 08:54 15 ч 32 м
303 км 26.06.2022 09:13 1 мин 26.06.2022 09:14 15 ч 52 м
Подали 26.06.2022 09:24 1 мин 26.06.2022 09:25 16 ч 3 м
Эльбан 26.06.2022 09:46 19 мин 26.06.2022 10:05 16 ч 43 м
Тейсин 26.06.2022 10:17 1 мин 26.06.2022 10:18 16 ч 56 м
Менгон 26.06.2022 10:29 1 мин 26.06.2022 10:30 17 ч 8 м
Болонь 26.06.2022 10:54 5 мин 26.06.2022 10:59 17 ч 37 м
№21 26.06.2022 11:19 1 мин 26.06.2022 11:20 17 ч 58 м
Хевчен 26.06.2022 11:45 1 мин 26.06.2022 11:46 18 ч 24 м
№18 26.06.2022 12:00 1 мин 26.06.2022 12:01 18 ч 39 м
Сельгон 26.06.2022 12:25 1 мин 26.06.2022 12:26 19 ч 4 м
Нусхи 26.06.2022 12:43 8 мин 26.06.2022 12:51 19 ч 29 м
Санболи 26.06.2022 13:17 5 мин 26.06.2022 13:22 20 ч 0 м
Литовко 26.06.2022 13:45 5 мин 26.06.2022 13:50 20 ч 28 м
Дальневосточный 26.06.2022 14:03 3 мин 26.06.2022 14:06 20 ч 44 м
Форель 26.06.2022 14:25 1 мин 26.06.2022 14:26 21 ч 4 м
Вандан 26.06.2022 14:46 1 мин 26.06.2022 14:47 21 ч 25 м
Джелюмкен 26.06.2022 15:09 1 мин 26.06.2022 15:10 21 ч 48 м
Партизанские сопки 26.06.2022 15:38 1 мин 26.06.2022 15:39 22 ч 17 м
Джармен 26.06.2022 16:01 1 мин 26.06.2022 16:02 22 ч 40 м
Утиный 26.06.2022 16:17 1 мин 26.06.2022 16:18 22 ч 56 м
Волочаевка-2 26.06.2022 16:32 1 мин 26.06.2022 16:33 23 ч 11 м
Хабаровск-1 26.06.2022 17:21 70 мин 26.06.2022 18:31 1 д 1 ч 9 м
Верино 26.06.2022 19:45 1 мин 26.06.2022 19:46 1 д 2 ч 24 м
Хор 26.06.2022 19:59 1 мин 26.06.2022 20:00 1 д 2 ч 38 м
Вяземская 26.06.2022 20:46 15 мин 26.06.2022 21:01 1 д 3 ч 39 м
Розенгартовка 26.06.2022 21:57 1 мин 26.06.2022 21:58 1 д 4 ч 36 м
Бикин 26.06.2022 22:33 3 мин 26.06.2022 22:36 1 д 5 ч 14 м
Звеньевой 26.06.2022 22:53 1 мин 26.06.2022 22:54 1 д 5 ч 32 м
Лучегорск 26.06.2022 23:22 2 мин 26.06.2022 23:24 1 д 6 ч 2 м
Ласточка 26.06.2022 23:34 1 мин 26.06.2022 23:35 1 д 6 ч 13 м
Губерово 26.06.2022 23:55 1 мин 26.06.2022 23:56 1 д 6 ч 34 м
Дальнереченск-1 27.06.2022 00:52 4 мин 27.06.2022 00:56 1 д 7 ч 34 м
Лазо 27.06.2022 01:10 1 мин 27.06.2022 01:11 1 д 7 ч 49 м
Грушевое 27.06.2022 01:20 1 мин 27.06.2022 01:21 1 д 7 ч 59 м
Прохаско 27.06.2022 01:39 1 мин 27.06.2022 01:40 1 д 8 ч 18 м
Филаретовка 27.06.2022 01:48 1 мин 27.06.2022 01:49 1 д 8 ч 27 м
Ружино 27.06.2022 02:02 15 мин 27.06.2022 02:17 1 д 8 ч 55 м
Лесозаводск-1 27.06.2022 02:32 1 мин 27.06.2022 02:33 1 д 9 ч 11 м
Кабарга 27.06.2022 02:50 1 мин 27.06.2022 02:51 1 д 9 ч 29 м
Шмаковка 27.06.2022 03:08 1 мин 27.06.2022 03:09 1 д 9 ч 47 м
Сунгач 27.06.2022 03:31 1 мин 27.06.2022 03:32 1 д 10 ч 10 м
Свиягино 27.06.2022 03:46 1 мин 27.06.2022 03:47 1 д 10 ч 25 м
Спасск-Дальний 27.06.2022 04:21 3 мин 27.06.2022 04:24 1 д 11 ч 2 м
Кнорринг 27.06.2022 04:44 1 мин 27.06.2022 04:45 1 д 11 ч 23 м
Мучная 27.06.2022 05:06 1 мин 27.06.2022 05:07 1 д 11 ч 45 м
Сибирцево 27.06.2022 05:27 3 мин 27.06.2022 05:30 1 д 12 ч 8 м
Озёрная Падь 27.06.2022 06:06 1 мин 27.06.2022 06:07 1 д 12 ч 45 м
Уссурийск 27.06.2022 06:44 19 мин 27.06.2022 07:03 1 д 13 ч 41 м
Барановский 27.06.2022 07:27 1 мин 27.06.2022 07:28 1 д 14 ч 6 м
Раздольное 27.06.2022 07:43 1 мин 27.06.2022 07:44 1 д 14 ч 22 м
Угольная 27.06.2022 08:25 3 мин 27.06.2022 08:28 1 д 15 ч 6 м
Владивосток 27.06.2022 09:08 1 д 15 ч 46 м

График движения поезда 351Й Советская Гавань - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!