Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 351Э Владивосток - Советская Гавань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Советская Гавань на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 25.06.2022 17:20 -
Угольная 25.06.2022 18:00 5 мин 25.06.2022 18:05 45 мин
Раздольное 25.06.2022 18:44 1 мин 25.06.2022 18:45 1 ч 25 м
Барановский 25.06.2022 19:00 1 мин 25.06.2022 19:01 1 ч 41 м
Уссурийск 25.06.2022 19:26 22 мин 25.06.2022 19:48 2 ч 28 м
Озёрная Падь 25.06.2022 20:20 1 мин 25.06.2022 20:21 3 ч 1 м
Сибирцево 25.06.2022 20:53 3 мин 25.06.2022 20:56 3 ч 36 м
Мучная 25.06.2022 21:16 2 мин 25.06.2022 21:18 3 ч 58 м
Кнорринг 25.06.2022 21:38 1 мин 25.06.2022 21:39 4 ч 19 м
Спасск-Дальний 25.06.2022 21:59 3 мин 25.06.2022 22:02 4 ч 42 м
Свиягино 25.06.2022 22:34 1 мин 25.06.2022 22:35 5 ч 15 м
Сунгач 25.06.2022 22:47 1 мин 25.06.2022 22:48 5 ч 28 м
Шмаковка 25.06.2022 23:07 2 мин 25.06.2022 23:09 5 ч 49 м
Ружино 25.06.2022 23:47 15 мин 26.06.2022 00:02 6 ч 42 м
Филаретовка 26.06.2022 00:15 1 мин 26.06.2022 00:16 6 ч 56 м
Прохаско 26.06.2022 00:25 1 мин 26.06.2022 00:26 7 ч 6 м
Грушевое 26.06.2022 00:43 1 мин 26.06.2022 00:44 7 ч 24 м
Лазо 26.06.2022 00:53 1 мин 26.06.2022 00:54 7 ч 34 м
Дальнереченск-1 26.06.2022 01:08 4 мин 26.06.2022 01:12 7 ч 52 м
Губерово 26.06.2022 01:43 1 мин 26.06.2022 01:44 8 ч 24 м
Ласточка 26.06.2022 02:03 1 мин 26.06.2022 02:04 8 ч 44 м
Лучегорск 26.06.2022 02:15 2 мин 26.06.2022 02:17 8 ч 57 м
Звеньевой 26.06.2022 02:44 1 мин 26.06.2022 02:45 9 ч 25 м
Бикин 26.06.2022 03:00 3 мин 26.06.2022 03:03 9 ч 43 м
Розенгартовка 26.06.2022 03:38 1 мин 26.06.2022 03:39 10 ч 19 м
Вяземская 26.06.2022 04:40 15 мин 26.06.2022 04:55 11 ч 35 м
Хор 26.06.2022 05:36 1 мин 26.06.2022 05:37 12 ч 17 м
Верино 26.06.2022 05:51 1 мин 26.06.2022 05:52 12 ч 32 м
Хабаровск-1 26.06.2022 06:57 65 мин 26.06.2022 08:02 14 ч 42 м
Волочаевка-2 26.06.2022 08:50 1 мин 26.06.2022 08:51 15 ч 31 м
Утиный 26.06.2022 09:06 1 мин 26.06.2022 09:07 15 ч 47 м
Джармен 26.06.2022 09:21 1 мин 26.06.2022 09:22 16 ч 2 м
Партизанские сопки 26.06.2022 09:45 1 мин 26.06.2022 09:46 16 ч 26 м
Джелюмкен 26.06.2022 10:14 1 мин 26.06.2022 10:15 16 ч 55 м
Вандан 26.06.2022 10:38 1 мин 26.06.2022 10:39 17 ч 19 м
Форель 26.06.2022 10:59 1 мин 26.06.2022 11:00 17 ч 40 м
Дальневосточный 26.06.2022 11:19 3 мин 26.06.2022 11:22 18 ч 2 м
Литовко 26.06.2022 11:34 15 мин 26.06.2022 11:49 18 ч 29 м
Санболи 26.06.2022 12:12 10 мин 26.06.2022 12:22 19 ч 2 м
Нусхи 26.06.2022 12:48 1 мин 26.06.2022 12:49 19 ч 29 м
Сельгон 26.06.2022 13:06 1 мин 26.06.2022 13:07 19 ч 47 м
№18 26.06.2022 13:30 1 мин 26.06.2022 13:31 20 ч 11 м
Хевчен 26.06.2022 13:45 1 мин 26.06.2022 13:46 20 ч 26 м
№21 26.06.2022 14:11 1 мин 26.06.2022 14:12 20 ч 52 м
Болонь 26.06.2022 14:32 3 мин 26.06.2022 14:35 21 ч 15 м
Менгон 26.06.2022 15:00 1 мин 26.06.2022 15:01 21 ч 41 м
Тейсин 26.06.2022 15:12 1 мин 26.06.2022 15:13 21 ч 53 м
Эльбан 26.06.2022 15:25 19 мин 26.06.2022 15:44 22 ч 24 м
Подали 26.06.2022 16:06 1 мин 26.06.2022 16:07 22 ч 47 м
303 км 26.06.2022 16:17 1 мин 26.06.2022 16:18 22 ч 58 м
Мылки 26.06.2022 16:37 15 мин 26.06.2022 16:52 23 ч 32 м
Хурба 26.06.2022 17:09 1 мин 26.06.2022 17:10 23 ч 50 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 26.06.2022 17:38 72 мин 26.06.2022 18:50 1 д 1 ч 30 м
Пивань 26.06.2022 19:30 4 мин 26.06.2022 19:34 1 д 2 ч 14 м
Гайтер 26.06.2022 20:08 1 мин 26.06.2022 20:09 1 д 2 ч 49 м
Картель 26.06.2022 20:24 1 мин 26.06.2022 20:25 1 д 3 ч 5 м
Селихин 26.06.2022 20:38 6 мин 26.06.2022 20:44 1 д 3 ч 24 м
Эльдиган 26.06.2022 21:00 1 мин 26.06.2022 21:01 1 д 3 ч 41 м
Тудур 26.06.2022 21:19 1 мин 26.06.2022 21:20 1 д 4 ч 0 м
Пони 26.06.2022 21:33 1 мин 26.06.2022 21:34 1 д 4 ч 14 м
Кун 26.06.2022 21:53 2 мин 26.06.2022 21:55 1 д 4 ч 35 м
Гурское 26.06.2022 22:23 3 мин 26.06.2022 22:26 1 д 5 ч 6 м
Почепта 26.06.2022 22:46 1 мин 26.06.2022 22:47 1 д 5 ч 27 м
Уктур 26.06.2022 23:08 5 мин 26.06.2022 23:13 1 д 5 ч 53 м
Аксака 26.06.2022 23:24 1 мин 26.06.2022 23:25 1 д 6 ч 5 м
Кенай 26.06.2022 23:53 5 мин 26.06.2022 23:58 1 д 6 ч 38 м
Оунэ 27.06.2022 00:30 1 мин 27.06.2022 00:31 1 д 7 ч 11 м
Новый Кузнецовский 27.06.2022 00:48 1 мин 27.06.2022 00:49 1 д 7 ч 29 м
Высокогорная 27.06.2022 01:19 32 мин 27.06.2022 01:51 1 д 8 ч 31 м
Датта 27.06.2022 02:16 1 мин 27.06.2022 02:17 1 д 8 ч 57 м
Кенада 27.06.2022 02:42 10 мин 27.06.2022 02:52 1 д 9 ч 32 м
Кото 27.06.2022 03:33 1 мин 27.06.2022 03:34 1 д 10 ч 14 м
Инау 27.06.2022 03:44 1 мин 27.06.2022 03:45 1 д 10 ч 25 м
Тулучи 27.06.2022 04:00 10 мин 27.06.2022 04:10 1 д 10 ч 50 м
Акур 27.06.2022 04:29 1 мин 27.06.2022 04:30 1 д 11 ч 10 м
323 км 27.06.2022 04:40 1 мин 27.06.2022 04:41 1 д 11 ч 21 м
Тумнин 27.06.2022 05:10 15 мин 27.06.2022 05:25 1 д 12 ч 5 м
Хуту 27.06.2022 05:57 1 мин 27.06.2022 05:58 1 д 12 ч 38 м
Имбо 27.06.2022 06:11 1 мин 27.06.2022 06:12 1 д 12 ч 52 м
Усть-Орочи 27.06.2022 06:20 7 мин 27.06.2022 06:27 1 д 13 ч 7 м
Чепсары 27.06.2022 06:42 1 мин 27.06.2022 06:43 1 д 13 ч 23 м
Монгохто 27.06.2022 06:58 1 мин 27.06.2022 06:59 1 д 13 ч 39 м
Ландыши 27.06.2022 07:10 1 мин 27.06.2022 07:11 1 д 13 ч 51 м
Дюанка 27.06.2022 07:27 1 мин 27.06.2022 07:28 1 д 14 ч 8 м
Токи 27.06.2022 07:45 2 мин 27.06.2022 07:47 1 д 14 ч 27 м
Ванино 27.06.2022 08:01 10 мин 27.06.2022 08:11 1 д 14 ч 51 м
Советская Гавань-Сорт. 27.06.2022 08:27 1 д 15 ч 7 м

График движения поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!