Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 351Э Владивосток - Советская Гавань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Владивосток - Советская Гавань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 28.11.2021 17:20 -
Угольная 28.11.2021 18:00 5 мин 28.11.2021 18:05 45 мин
Раздольное 28.11.2021 18:45 1 мин 28.11.2021 18:46 1 ч 26 м
Барановский 28.11.2021 19:01 1 мин 28.11.2021 19:02 1 ч 42 м
Уссурийск 28.11.2021 19:28 22 мин 28.11.2021 19:50 2 ч 30 м
Озёрная Падь 28.11.2021 20:25 1 мин 28.11.2021 20:26 3 ч 6 м
Сибирцево 28.11.2021 20:58 3 мин 28.11.2021 21:01 3 ч 41 м
Мучная 28.11.2021 21:21 2 мин 28.11.2021 21:23 4 ч 3 м
Кнорринг 28.11.2021 21:43 1 мин 28.11.2021 21:44 4 ч 24 м
Спасск-Дальний 28.11.2021 22:04 3 мин 28.11.2021 22:07 4 ч 47 м
Свиягино 28.11.2021 22:42 1 мин 28.11.2021 22:43 5 ч 23 м
Сунгач 28.11.2021 22:56 1 мин 28.11.2021 22:57 5 ч 37 м
Шмаковка 28.11.2021 23:17 2 мин 28.11.2021 23:19 5 ч 59 м
Ружино 28.11.2021 23:59 15 мин 29.11.2021 00:14 6 ч 54 м
Филаретовка 29.11.2021 00:27 1 мин 29.11.2021 00:28 7 ч 8 м
Прохаско 29.11.2021 00:36 1 мин 29.11.2021 00:37 7 ч 17 м
Грушевое 29.11.2021 00:54 1 мин 29.11.2021 00:55 7 ч 35 м
Лазо 29.11.2021 01:04 1 мин 29.11.2021 01:05 7 ч 45 м
Дальнереченск-1 29.11.2021 01:18 4 мин 29.11.2021 01:22 8 ч 2 м
Губерово 29.11.2021 01:51 1 мин 29.11.2021 01:52 8 ч 32 м
Ласточка 29.11.2021 02:11 1 мин 29.11.2021 02:12 8 ч 52 м
Лучегорск 29.11.2021 02:23 2 мин 29.11.2021 02:25 9 ч 5 м
Звеньевой 29.11.2021 02:51 1 мин 29.11.2021 02:52 9 ч 32 м
Бикин 29.11.2021 03:07 3 мин 29.11.2021 03:10 9 ч 50 м
Розенгартовка 29.11.2021 03:45 1 мин 29.11.2021 03:46 10 ч 26 м
Вяземская 29.11.2021 04:40 15 мин 29.11.2021 04:55 11 ч 35 м
Хор 29.11.2021 05:38 1 мин 29.11.2021 05:39 12 ч 19 м
Верино 29.11.2021 05:52 1 мин 29.11.2021 05:53 12 ч 33 м
Хабаровск-1 29.11.2021 06:58 64 мин 29.11.2021 08:02 14 ч 42 м
Волочаевка-2 29.11.2021 08:49 2 мин 29.11.2021 08:51 15 ч 31 м
Утиный 29.11.2021 09:06 1 мин 29.11.2021 09:07 15 ч 47 м
Джармен 29.11.2021 09:22 1 мин 29.11.2021 09:23 16 ч 3 м
Партизанские сопки 29.11.2021 09:46 1 мин 29.11.2021 09:47 16 ч 27 м
Джелюмкен 29.11.2021 10:16 2 мин 29.11.2021 10:18 16 ч 58 м
Вандан 29.11.2021 10:41 1 мин 29.11.2021 10:42 17 ч 22 м
Форель 29.11.2021 11:01 2 мин 29.11.2021 11:03 17 ч 43 м
Дальневосточный 29.11.2021 11:21 3 мин 29.11.2021 11:24 18 ч 4 м
Литовко 29.11.2021 11:36 15 мин 29.11.2021 11:51 18 ч 31 м
Санболи 29.11.2021 12:13 10 мин 29.11.2021 12:23 19 ч 3 м
Нусхи 29.11.2021 12:49 1 мин 29.11.2021 12:50 19 ч 30 м
Сельгон 29.11.2021 13:07 1 мин 29.11.2021 13:08 19 ч 48 м
№18 29.11.2021 13:31 1 мин 29.11.2021 13:32 20 ч 12 м
Хевчен 29.11.2021 13:46 1 мин 29.11.2021 13:47 20 ч 27 м
№21 29.11.2021 14:14 1 мин 29.11.2021 14:15 20 ч 55 м
Болонь 29.11.2021 14:35 5 мин 29.11.2021 14:40 21 ч 20 м
Менгон 29.11.2021 15:04 1 мин 29.11.2021 15:05 21 ч 45 м
Тейсин 29.11.2021 15:16 1 мин 29.11.2021 15:17 21 ч 57 м
Эльбан 29.11.2021 15:29 19 мин 29.11.2021 15:48 22 ч 28 м
Подали 29.11.2021 16:10 1 мин 29.11.2021 16:11 22 ч 51 м
303 км 29.11.2021 16:21 1 мин 29.11.2021 16:22 23 ч 2 м
Мылки 29.11.2021 16:41 15 мин 29.11.2021 16:56 23 ч 36 м
Хурба 29.11.2021 17:13 1 мин 29.11.2021 17:14 23 ч 54 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс. 29.11.2021 17:40 70 мин 29.11.2021 18:50 1 д 1 ч 30 м
Пивань 29.11.2021 19:30 4 мин 29.11.2021 19:34 1 д 2 ч 14 м
Гайтер 29.11.2021 20:07 1 мин 29.11.2021 20:08 1 д 2 ч 48 м
Картель 29.11.2021 20:23 1 мин 29.11.2021 20:24 1 д 3 ч 4 м
Селихин 29.11.2021 20:38 6 мин 29.11.2021 20:44 1 д 3 ч 24 м
Эльдиган 29.11.2021 21:00 1 мин 29.11.2021 21:01 1 д 3 ч 41 м
Тудур 29.11.2021 21:19 1 мин 29.11.2021 21:20 1 д 4 ч 0 м
Пони 29.11.2021 21:33 1 мин 29.11.2021 21:34 1 д 4 ч 14 м
Кун 29.11.2021 21:53 2 мин 29.11.2021 21:55 1 д 4 ч 35 м
Гурское 29.11.2021 22:23 3 мин 29.11.2021 22:26 1 д 5 ч 6 м
Почепта 29.11.2021 22:46 1 мин 29.11.2021 22:47 1 д 5 ч 27 м
Уктур 29.11.2021 23:08 5 мин 29.11.2021 23:13 1 д 5 ч 53 м
Аксака 29.11.2021 23:24 1 мин 29.11.2021 23:25 1 д 6 ч 5 м
Кенай 29.11.2021 23:53 5 мин 29.11.2021 23:58 1 д 6 ч 38 м
Оунэ 30.11.2021 00:30 1 мин 30.11.2021 00:31 1 д 7 ч 11 м
Новый Кузнецовский 30.11.2021 00:48 1 мин 30.11.2021 00:49 1 д 7 ч 29 м
Высокогорная 30.11.2021 01:20 32 мин 30.11.2021 01:52 1 д 8 ч 32 м
Датта 30.11.2021 02:17 1 мин 30.11.2021 02:18 1 д 8 ч 58 м
Кенада 30.11.2021 02:43 10 мин 30.11.2021 02:53 1 д 9 ч 33 м
Кото 30.11.2021 03:35 1 мин 30.11.2021 03:36 1 д 10 ч 16 м
Инау 30.11.2021 03:46 1 мин 30.11.2021 03:47 1 д 10 ч 27 м
Тулучи 30.11.2021 04:02 10 мин 30.11.2021 04:12 1 д 10 ч 52 м
Акур 30.11.2021 04:31 3 мин 30.11.2021 04:34 1 д 11 ч 14 м
323 км 30.11.2021 04:44 1 мин 30.11.2021 04:45 1 д 11 ч 25 м
Тумнин 30.11.2021 05:14 15 мин 30.11.2021 05:29 1 д 12 ч 9 м
Хуту 30.11.2021 06:01 1 мин 30.11.2021 06:02 1 д 12 ч 42 м
Имбо 30.11.2021 06:15 1 мин 30.11.2021 06:16 1 д 12 ч 56 м
Усть-Орочи 30.11.2021 06:24 7 мин 30.11.2021 06:31 1 д 13 ч 11 м
Чепсары 30.11.2021 06:46 1 мин 30.11.2021 06:47 1 д 13 ч 27 м
Монгохто 30.11.2021 07:02 1 мин 30.11.2021 07:03 1 д 13 ч 43 м
Ландыши 30.11.2021 07:14 2 мин 30.11.2021 07:16 1 д 13 ч 56 м
Дюанка 30.11.2021 07:32 1 мин 30.11.2021 07:33 1 д 14 ч 13 м
Токи 30.11.2021 07:50 3 мин 30.11.2021 07:53 1 д 14 ч 33 м
Ванино 30.11.2021 08:07 10 мин 30.11.2021 08:17 1 д 14 ч 57 м
Советская Гавань-Сорт. 30.11.2021 08:35 1 д 15 ч 15 м

График движения поезда 351Э Владивосток - Советская Гавань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!