Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 352Й Уфа - Приобье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 22.07.2019 02:42 -
Аша 22.07.2019 04:39 2 мин 22.07.2019 04:41 1 ч 59 м
Кропачёво 22.07.2019 05:51 15 мин 22.07.2019 06:06 3 ч 24 м
Усть-Катав 22.07.2019 06:33 2 мин 22.07.2019 06:35 3 ч 53 м
Вязовая 22.07.2019 06:51 2 мин 22.07.2019 06:53 4 ч 11 м
Сулея 22.07.2019 07:38 2 мин 22.07.2019 07:40 4 ч 58 м
Бердяуш 22.07.2019 08:04 2 мин 22.07.2019 08:06 5 ч 24 м
Златоуст 22.07.2019 09:04 2 мин 22.07.2019 09:06 6 ч 24 м
Миасс-1 22.07.2019 10:12 2 мин 22.07.2019 10:14 7 ч 32 м
Челябинск-Главный 22.07.2019 11:55 45 мин 22.07.2019 12:40 9 ч 58 м
Аргаяш 22.07.2019 13:57 1 мин 22.07.2019 13:58 11 ч 16 м
Кыштым 22.07.2019 15:07 18 мин 22.07.2019 15:25 12 ч 43 м
Верхний Уфалей 22.07.2019 16:29 20 мин 22.07.2019 16:49 14 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс. 22.07.2019 20:26 80 мин 22.07.2019 21:46 19 ч 4 м
Верх-Нейвинск 22.07.2019 22:50 5 мин 22.07.2019 22:55 20 ч 13 м
Невьянск 22.07.2019 23:20 15 мин 22.07.2019 23:35 20 ч 53 м
Нижний Тагил 23.07.2019 00:19 22 мин 23.07.2019 00:41 21 ч 59 м
Баранчинская 23.07.2019 01:17 2 мин 23.07.2019 01:19 22 ч 37 м
Гороблагодатская 23.07.2019 01:34 2 мин 23.07.2019 01:36 22 ч 54 м
Верхняя 23.07.2019 01:56 2 мин 23.07.2019 01:58 23 ч 16 м
Выя 23.07.2019 02:25 2 мин 23.07.2019 02:27 23 ч 45 м
Верхотурье 23.07.2019 03:28 11 мин 23.07.2019 03:39 1 д 0 ч 57 мин
Ляля 23.07.2019 03:59 17 мин 23.07.2019 04:16 1 д 1 ч 34 м
Лобва 23.07.2019 04:36 2 мин 23.07.2019 04:38 1 д 1 ч 56 м
Серов 23.07.2019 05:27 43 мин 23.07.2019 06:10 1 д 3 ч 28 м
Андриановичи 23.07.2019 07:00 2 мин 23.07.2019 07:02 1 д 4 ч 20 м
Марсяты 23.07.2019 07:21 2 мин 23.07.2019 07:23 1 д 4 ч 41 м
Уралзолото 23.07.2019 07:34 1 мин 23.07.2019 07:35 1 д 4 ч 53 м
Сама 23.07.2019 07:51 2 мин 23.07.2019 07:53 1 д 5 ч 11 м
Лангур 23.07.2019 08:21 2 мин 23.07.2019 08:23 1 д 5 ч 41 м
Ивдель-1 23.07.2019 08:50 23 мин 23.07.2019 09:13 1 д 6 ч 31 м
Першино 23.07.2019 09:25 2 мин 23.07.2019 09:27 1 д 6 ч 45 м
Оус 23.07.2019 10:21 2 мин 23.07.2019 10:23 1 д 7 ч 41 м
Пелым 23.07.2019 10:59 2 мин 23.07.2019 11:01 1 д 8 ч 19 м
Атымья 23.07.2019 11:19 2 мин 23.07.2019 11:21 1 д 8 ч 39 м
135 км 23.07.2019 11:44 2 мин 23.07.2019 11:46 1 д 9 ч 4 м
Алябьево 23.07.2019 12:00 5 мин 23.07.2019 12:05 1 д 9 ч 23 м
Геологическая 23.07.2019 12:35 5 мин 23.07.2019 12:40 1 д 9 ч 58 м
Верхнекондинская 23.07.2019 12:57 30 мин 23.07.2019 13:27 1 д 10 ч 45 м
Конда 23.07.2019 14:03 2 мин 23.07.2019 14:05 1 д 11 ч 23 м
Коммунистическая 23.07.2019 14:44 2 мин 23.07.2019 14:46 1 д 12 ч 4 м
Вонъеган 23.07.2019 15:53 5 мин 23.07.2019 15:58 1 д 13 ч 16 м
Нягань 23.07.2019 16:44 30 мин 23.07.2019 17:14 1 д 14 ч 32 м
Приобье 23.07.2019 18:04 1 д 15 ч 22 м

График движения поезда 352Й Уфа - Приобье по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!