Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 353Е Пермь - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 12.12.2022 20:10 -
Менделеево 12.12.2022 21:35 2 мин 12.12.2022 21:37 1 ч 27 м
Верещагино 12.12.2022 22:06 2 мин 12.12.2022 22:08 1 ч 58 м
Кез 12.12.2022 22:13 2 мин 12.12.2022 22:15 3 ч 5 м
Чепца 12.12.2022 22:37 31 мин 12.12.2022 23:08 3 ч 58 м
Ижевск 13.12.2022 02:13 91 мин 13.12.2022 03:44 8 ч 34 м
Агрыз-1 13.12.2022 03:41 20 мин 13.12.2022 04:01 9 ч 51 м
Менделеевск 13.12.2022 06:40 2 мин 13.12.2022 06:42 12 ч 32 м
Набережные Челны 13.12.2022 07:13 10 мин 13.12.2022 07:23 13 ч 13 м
Круглое Поле 13.12.2022 07:39 27 мин 13.12.2022 08:06 13 ч 56 м
Заинск 13.12.2022 08:50 3 мин 13.12.2022 08:53 14 ч 43 м
Альметьевская 13.12.2022 09:53 10 мин 13.12.2022 10:03 15 ч 53 м
Письмянка 13.12.2022 11:02 2 мин 13.12.2022 11:04 16 ч 54 м
Бугульма 13.12.2022 11:55 41 мин 13.12.2022 12:36 18 ч 26 м
Нурлат 13.12.2022 15:12 5 мин 13.12.2022 15:17 21 ч 7 м
Димитровград 13.12.2022 17:53 7 мин 13.12.2022 18:00 22 ч 50 м
Верхняя Терраса 13.12.2022 19:18 2 мин 13.12.2022 19:20 1 д 0 ч 10 мин
Ульяновск-Центр. 13.12.2022 19:48 40 мин 13.12.2022 20:28 1 д 1 ч 18 м
Сызрань-Город 14.12.2022 00:28 7 мин 14.12.2022 00:35 1 д 5 ч 25 м
Возрождение 14.12.2022 02:10 2 мин 14.12.2022 02:12 1 д 7 ч 2 м
Кулатка 14.12.2022 02:35 2 мин 14.12.2022 02:37 1 д 7 ч 27 м
Сенная 14.12.2022 03:42 2 мин 14.12.2022 03:44 1 д 8 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 14.12.2022 06:56 54 мин 14.12.2022 07:50 1 д 12 ч 40 м
Петров Вал 14.12.2022 11:07 2 мин 14.12.2022 11:09 1 д 16 ч 59 м
Волгоград-1 14.12.2022 14:21 34 мин 14.12.2022 14:55 1 д 20 ч 45 м
Сарепта 14.12.2022 15:33 2 мин 14.12.2022 15:35 1 д 21 ч 25 м
Котельниково 14.12.2022 18:35 2 мин 14.12.2022 18:37 2 д 0 ч 27 мин
Ремонтная 14.12.2022 19:18 3 мин 14.12.2022 19:21 2 д 1 ч 11 м
Зимовники 14.12.2022 19:58 3 мин 14.12.2022 20:01 2 д 1 ч 51 м
Двойная 14.12.2022 20:50 3 мин 14.12.2022 20:53 2 д 2 ч 43 м
Пролетарская 14.12.2022 21:31 3 мин 14.12.2022 21:34 2 д 3 ч 24 м
Сальск 14.12.2022 22:02 28 мин 14.12.2022 22:30 2 д 4 ч 20 м
Белоглинская 14.12.2022 23:54 5 мин 14.12.2022 23:59 2 д 5 ч 49 м
Ея 15.12.2022 00:25 5 мин 15.12.2022 00:30 2 д 6 ч 20 м
Тихорецкая 15.12.2022 01:42 18 мин 15.12.2022 02:00 2 д 7 ч 50 м
Выселки 15.12.2022 02:58 2 мин 15.12.2022 03:00 2 д 8 ч 50 м
Кореновск 15.12.2022 04:04 2 мин 15.12.2022 04:06 2 д 9 ч 56 м
Динская 15.12.2022 04:36 2 мин 15.12.2022 04:38 2 д 10 ч 28 м
Краснодар-1 15.12.2022 05:06 18 мин 15.12.2022 05:24 2 д 11 ч 14 м
Горячий Ключ 15.12.2022 08:17 64 мин 15.12.2022 09:21 2 д 15 ч 11 м
Туапсе-Пасс. 15.12.2022 11:16 7 мин 15.12.2022 11:23 2 д 17 ч 13 м
Лазаревская 15.12.2022 12:18 5 мин 15.12.2022 12:23 2 д 18 ч 13 м
Лоо 15.12.2022 13:05 2 мин 15.12.2022 13:07 2 д 18 ч 57 м
Сочи 15.12.2022 13:30 12 мин 15.12.2022 13:42 2 д 19 ч 32 м
Хоста 15.12.2022 14:01 2 мин 15.12.2022 14:03 2 д 19 ч 53 м
Адлер 15.12.2022 14:14 2 д 20 ч 4 м

График движения поезда 353Е Пермь - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!