Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 353Е Пермь - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь - Адлер на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 22.10.2021 21:09 -
Менделеево 22.10.2021 23:09 2 мин 22.10.2021 23:11 2 ч 2 м
Верещагино 22.10.2021 23:38 2 мин 22.10.2021 23:40 2 ч 31 м
Кез 22.10.2021 23:39 2 мин 22.10.2021 23:41 3 ч 32 м
Чепца 23.10.2021 00:02 36 мин 23.10.2021 00:38 4 ч 29 м
Ижевск 23.10.2021 03:51 64 мин 23.10.2021 04:55 8 ч 46 м
Агрыз-1 23.10.2021 04:35 15 мин 23.10.2021 04:50 9 ч 41 м
Менделеевск 23.10.2021 06:40 2 мин 23.10.2021 06:42 11 ч 33 м
Набережные Челны 23.10.2021 07:16 12 мин 23.10.2021 07:28 12 ч 19 м
Заинск 23.10.2021 08:52 2 мин 23.10.2021 08:54 13 ч 45 м
Альметьевская 23.10.2021 09:48 10 мин 23.10.2021 09:58 14 ч 49 м
Письмянка 23.10.2021 11:08 2 мин 23.10.2021 11:10 16 ч 1 м
Бугульма 23.10.2021 12:16 42 мин 23.10.2021 12:58 17 ч 49 м
Нурлат 23.10.2021 15:25 5 мин 23.10.2021 15:30 20 ч 21 м
Димитровград 23.10.2021 18:00 5 мин 23.10.2021 18:05 21 ч 56 м
Верхняя Терраса 23.10.2021 19:20 2 мин 23.10.2021 19:22 23 ч 13 м
Ульяновск-Центр. 23.10.2021 19:50 40 мин 23.10.2021 20:30 1 д 0 ч 21 мин
Сызрань-Город 24.10.2021 00:23 12 мин 24.10.2021 00:35 1 д 4 ч 26 м
Возрождение 24.10.2021 02:10 2 мин 24.10.2021 02:12 1 д 6 ч 3 м
Кулатка 24.10.2021 02:34 2 мин 24.10.2021 02:36 1 д 6 ч 27 м
Сенная 24.10.2021 03:42 2 мин 24.10.2021 03:44 1 д 7 ч 35 м
Саратов-1-Пасс. 24.10.2021 06:56 54 мин 24.10.2021 07:50 1 д 11 ч 41 м
Петров Вал 24.10.2021 11:07 2 мин 24.10.2021 11:09 1 д 16 ч 0 м
Волгоград-1 24.10.2021 14:31 32 мин 24.10.2021 15:03 1 д 19 ч 54 м
Сарепта 24.10.2021 15:41 2 мин 24.10.2021 15:43 1 д 20 ч 34 м
Котельниково 24.10.2021 18:35 2 мин 24.10.2021 18:37 1 д 23 ч 28 м
Ремонтная 24.10.2021 19:16 3 мин 24.10.2021 19:19 2 д 0 ч 10 мин
Зимовники 24.10.2021 19:53 3 мин 24.10.2021 19:56 2 д 0 ч 47 мин
Двойная 24.10.2021 20:40 3 мин 24.10.2021 20:43 2 д 1 ч 34 м
Пролетарская 24.10.2021 21:17 3 мин 24.10.2021 21:20 2 д 2 ч 11 м
Сальск 24.10.2021 21:49 27 мин 24.10.2021 22:16 2 д 3 ч 7 м
Белоглинская 24.10.2021 23:31 4 мин 24.10.2021 23:35 2 д 4 ч 26 м
Ея 24.10.2021 23:57 4 мин 25.10.2021 00:01 2 д 4 ч 52 м
Кавказская 25.10.2021 03:23 45 мин 25.10.2021 04:08 2 д 8 ч 59 м
Краснодар-1 25.10.2021 06:18 13 мин 25.10.2021 06:31 2 д 11 ч 22 м
Горячий Ключ 25.10.2021 07:34 50 мин 25.10.2021 08:24 2 д 13 ч 15 м
Туапсе-Пасс. 25.10.2021 11:11 11 мин 25.10.2021 11:22 2 д 16 ч 13 м
Лазаревская 25.10.2021 12:04 3 мин 25.10.2021 12:07 2 д 16 ч 58 м
Лоо 25.10.2021 13:06 4 мин 25.10.2021 13:10 2 д 18 ч 1 м
Сочи 25.10.2021 13:34 8 мин 25.10.2021 13:42 2 д 18 ч 33 м
Хоста 25.10.2021 14:01 2 мин 25.10.2021 14:03 2 д 18 ч 54 м
Адлер 25.10.2021 14:14 2 д 19 ч 5 м

График движения поезда 353Е Пермь - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!