Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 353Е Пермь - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.07.2021 20:30 -
Менделеево 19.07.2021 22:38 2 мин 19.07.2021 22:40 2 ч 10 м
Верещагино 19.07.2021 23:07 2 мин 19.07.2021 23:09 2 ч 39 м
Кез 19.07.2021 23:12 2 мин 19.07.2021 23:14 3 ч 44 м
Чепца 19.07.2021 23:35 63 мин 20.07.2021 00:38 5 ч 8 м
Ижевск 20.07.2021 03:51 64 мин 20.07.2021 04:55 9 ч 25 м
Агрыз-1 20.07.2021 04:35 15 мин 20.07.2021 04:50 10 ч 20 м
Менделеевск 20.07.2021 06:40 2 мин 20.07.2021 06:42 12 ч 12 м
Набережные Челны 20.07.2021 07:16 12 мин 20.07.2021 07:28 12 ч 58 м
Заинск 20.07.2021 08:50 2 мин 20.07.2021 08:52 14 ч 22 м
Альметьевская 20.07.2021 09:48 10 мин 20.07.2021 09:58 15 ч 28 м
Письмянка 20.07.2021 11:08 2 мин 20.07.2021 11:10 16 ч 40 м
Бугульма 20.07.2021 12:16 42 мин 20.07.2021 12:58 18 ч 28 м
Нурлат 20.07.2021 15:25 5 мин 20.07.2021 15:30 21 ч 0 м
Димитровград 20.07.2021 18:00 5 мин 20.07.2021 18:05 22 ч 35 м
Верхняя Терраса 20.07.2021 19:20 2 мин 20.07.2021 19:22 23 ч 52 м
Ульяновск-Центр. 20.07.2021 19:50 40 мин 20.07.2021 20:30 1 д 1 ч 0 м
Сызрань-Город 21.07.2021 00:23 12 мин 21.07.2021 00:35 1 д 5 ч 5 м
Возрождение 21.07.2021 02:10 2 мин 21.07.2021 02:12 1 д 6 ч 42 м
Кулатка 21.07.2021 02:34 2 мин 21.07.2021 02:36 1 д 7 ч 6 м
Сенная 21.07.2021 03:42 2 мин 21.07.2021 03:44 1 д 8 ч 14 м
Саратов-1-Пасс. 21.07.2021 06:56 54 мин 21.07.2021 07:50 1 д 12 ч 20 м
Петров Вал 21.07.2021 11:07 2 мин 21.07.2021 11:09 1 д 16 ч 39 м
Волгоград-1 21.07.2021 14:31 32 мин 21.07.2021 15:03 1 д 20 ч 33 м
Сарепта 21.07.2021 15:41 2 мин 21.07.2021 15:43 1 д 21 ч 13 м
Котельниково 21.07.2021 18:35 2 мин 21.07.2021 18:37 2 д 0 ч 7 мин
Ремонтная 21.07.2021 19:18 3 мин 21.07.2021 19:21 2 д 0 ч 51 мин
Зимовники 21.07.2021 19:58 3 мин 21.07.2021 20:01 2 д 1 ч 31 м
Двойная 21.07.2021 20:50 3 мин 21.07.2021 20:53 2 д 2 ч 23 м
Пролетарская 21.07.2021 21:28 3 мин 21.07.2021 21:31 2 д 3 ч 1 м
Сальск 21.07.2021 22:01 27 мин 21.07.2021 22:28 2 д 3 ч 58 м
Белоглинская 21.07.2021 23:45 4 мин 21.07.2021 23:49 2 д 5 ч 19 м
Ея 22.07.2021 00:11 4 мин 22.07.2021 00:15 2 д 5 ч 45 м
Тихорецкая 22.07.2021 01:32 17 мин 22.07.2021 01:49 2 д 7 ч 19 м
Выселки 22.07.2021 03:31 2 мин 22.07.2021 03:33 2 д 9 ч 3 м
Кореновск 22.07.2021 03:58 2 мин 22.07.2021 04:00 2 д 9 ч 30 м
Динская 22.07.2021 04:31 2 мин 22.07.2021 04:33 2 д 10 ч 3 м
Краснодар-1 22.07.2021 05:06 29 мин 22.07.2021 05:35 2 д 11 ч 5 м
Горячий Ключ 22.07.2021 08:26 45 мин 22.07.2021 09:11 2 д 14 ч 41 м
Туапсе-Пасс. 22.07.2021 11:11 11 мин 22.07.2021 11:22 2 д 16 ч 52 м
Лазаревская 22.07.2021 12:04 3 мин 22.07.2021 12:07 2 д 17 ч 37 м
Лоо 22.07.2021 13:06 4 мин 22.07.2021 13:10 2 д 18 ч 40 м
Сочи 22.07.2021 13:34 8 мин 22.07.2021 13:42 2 д 19 ч 12 м
Хоста 22.07.2021 14:01 2 мин 22.07.2021 14:03 2 д 19 ч 33 м
Адлер 22.07.2021 14:14 2 д 19 ч 44 м

График движения поезда 353Е Пермь - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!