Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 353Е Пермь - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 23.10.2020 21:11 -
Менделеево 23.10.2020 23:16 2 мин 23.10.2020 23:18 2 ч 7 м
Верещагино 23.10.2020 23:43 2 мин 23.10.2020 23:45 2 ч 34 м
Кез 23.10.2020 23:44 2 мин 23.10.2020 23:46 3 ч 35 м
Чепца 24.10.2020 00:07 31 мин 24.10.2020 00:38 4 ч 27 м
Ижевск 24.10.2020 03:52 66 мин 24.10.2020 04:58 8 ч 47 м
Агрыз-1 24.10.2020 04:38 15 мин 24.10.2020 04:53 9 ч 42 м
Менделеевск 24.10.2020 06:36 2 мин 24.10.2020 06:38 11 ч 27 м
Набережные Челны 24.10.2020 07:13 15 мин 24.10.2020 07:28 12 ч 17 м
Круглое Поле 24.10.2020 07:46 15 мин 24.10.2020 08:01 12 ч 50 м
Заинск 24.10.2020 08:50 2 мин 24.10.2020 08:52 13 ч 41 м
Альметьевская 24.10.2020 09:48 10 мин 24.10.2020 09:58 14 ч 47 м
Письмянка 24.10.2020 11:08 2 мин 24.10.2020 11:10 15 ч 59 м
Бугульма 24.10.2020 12:16 43 мин 24.10.2020 12:59 17 ч 48 м
Нурлат 24.10.2020 15:26 5 мин 24.10.2020 15:31 20 ч 20 м
Димитровград 24.10.2020 17:57 5 мин 24.10.2020 18:02 21 ч 51 м
Верхняя Терраса 24.10.2020 19:21 2 мин 24.10.2020 19:23 23 ч 12 м
Ульяновск-Центр. 24.10.2020 19:51 40 мин 24.10.2020 20:31 1 д 0 ч 20 мин
Сызрань-Город 25.10.2020 00:23 12 мин 25.10.2020 00:35 1 д 4 ч 24 м
Возрождение 25.10.2020 02:10 2 мин 25.10.2020 02:12 1 д 6 ч 1 м
Кулатка 25.10.2020 02:34 2 мин 25.10.2020 02:36 1 д 6 ч 25 м
Сенная 25.10.2020 03:42 2 мин 25.10.2020 03:44 1 д 7 ч 33 м
Саратов-1-Пасс. 25.10.2020 06:56 54 мин 25.10.2020 07:50 1 д 11 ч 39 м
Петров Вал 25.10.2020 12:07 2 мин 25.10.2020 12:09 1 д 15 ч 58 м
Волгоград-1 25.10.2020 15:31 32 мин 25.10.2020 16:03 1 д 19 ч 52 м
Сарепта 25.10.2020 16:41 2 мин 25.10.2020 16:43 1 д 20 ч 32 м
Котельниково 25.10.2020 19:34 3 мин 25.10.2020 19:37 1 д 23 ч 26 м
Ремонтная 25.10.2020 19:18 3 мин 25.10.2020 19:21 2 д 0 ч 10 мин
Зимовники 25.10.2020 19:58 3 мин 25.10.2020 20:01 2 д 0 ч 50 мин
Двойная 25.10.2020 20:50 3 мин 25.10.2020 20:53 2 д 1 ч 42 м
Пролетарская 25.10.2020 21:28 3 мин 25.10.2020 21:31 2 д 2 ч 20 м
Сальск 25.10.2020 22:01 27 мин 25.10.2020 22:28 2 д 3 ч 17 м
Белоглинская 25.10.2020 23:45 4 мин 25.10.2020 23:49 2 д 4 ч 38 м
Ея 26.10.2020 00:11 4 мин 26.10.2020 00:15 2 д 5 ч 4 м
Тихорецкая 26.10.2020 01:32 17 мин 26.10.2020 01:49 2 д 6 ч 38 м
Выселки 26.10.2020 03:31 2 мин 26.10.2020 03:33 2 д 8 ч 22 м
Кореновск 26.10.2020 03:58 2 мин 26.10.2020 04:00 2 д 8 ч 49 м
Динская 26.10.2020 04:31 2 мин 26.10.2020 04:33 2 д 9 ч 22 м
Краснодар-1 26.10.2020 05:06 29 мин 26.10.2020 05:35 2 д 10 ч 24 м
Горячий Ключ 26.10.2020 07:37 47 мин 26.10.2020 08:24 2 д 13 ч 13 м
Туапсе-Пасс. 26.10.2020 11:10 11 мин 26.10.2020 11:21 2 д 16 ч 10 м
Лазаревская 26.10.2020 12:03 4 мин 26.10.2020 12:07 2 д 16 ч 56 м
Лоо 26.10.2020 13:06 4 мин 26.10.2020 13:10 2 д 17 ч 59 м
Сочи 26.10.2020 13:36 6 мин 26.10.2020 13:42 2 д 18 ч 31 м
Хоста 26.10.2020 14:01 2 мин 26.10.2020 14:03 2 д 18 ч 52 м
Адлер 26.10.2020 14:14 2 д 19 ч 3 м

График движения поезда 353Е Пермь - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!