Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 353Е Пермь - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 23.06.2019 21:02 -
Менделеево 23.06.2019 22:56 2 мин 23.06.2019 22:58 1 ч 56 м
Верещагино 23.06.2019 23:27 7 мин 23.06.2019 23:34 2 ч 32 м
Кез 23.06.2019 23:38 2 мин 23.06.2019 23:40 3 ч 38 м
Чепца 24.06.2019 00:02 36 мин 24.06.2019 00:38 4 ч 36 м
Ижевск 24.06.2019 03:52 66 мин 24.06.2019 04:58 8 ч 56 м
Агрыз-1 24.06.2019 04:38 15 мин 24.06.2019 04:53 9 ч 51 м
Менделеевск 24.06.2019 06:36 1 мин 24.06.2019 06:37 11 ч 35 м
Набережные Челны 24.06.2019 07:13 16 мин 24.06.2019 07:29 12 ч 27 м
Круглое Поле 24.06.2019 07:47 18 мин 24.06.2019 08:05 13 ч 3 м
Заинск 24.06.2019 08:55 2 мин 24.06.2019 08:57 13 ч 55 м
Альметьевская 24.06.2019 09:52 10 мин 24.06.2019 10:02 15 ч 0 м
Письмянка 24.06.2019 11:10 2 мин 24.06.2019 11:12 16 ч 10 м
Бугульма 24.06.2019 12:10 41 мин 24.06.2019 12:51 17 ч 49 м
Нурлат 24.06.2019 15:38 2 мин 24.06.2019 15:40 20 ч 38 м
Димитровград 24.06.2019 18:22 10 мин 24.06.2019 18:32 22 ч 30 м
Верхняя Терраса 24.06.2019 19:48 2 мин 24.06.2019 19:50 23 ч 48 м
Ульяновск-Центр. 24.06.2019 20:21 40 мин 24.06.2019 21:01 1 д 0 ч 59 мин
Сызрань-Город 25.06.2019 00:39 12 мин 25.06.2019 00:51 1 д 4 ч 49 м
Возрождение 25.06.2019 02:09 2 мин 25.06.2019 02:11 1 д 6 ч 9 м
Кулатка 25.06.2019 02:33 2 мин 25.06.2019 02:35 1 д 6 ч 33 м
Сенная 25.06.2019 03:42 2 мин 25.06.2019 03:44 1 д 7 ч 42 м
Саратов-1-Пасс. 25.06.2019 06:56 54 мин 25.06.2019 07:50 1 д 11 ч 48 м
Петров Вал 25.06.2019 12:10 2 мин 25.06.2019 12:12 1 д 16 ч 10 м
Волгоград-1 25.06.2019 15:31 32 мин 25.06.2019 16:03 1 д 20 ч 1 м
Сарепта 25.06.2019 16:38 2 мин 25.06.2019 16:40 1 д 20 ч 38 м
Котельниково 25.06.2019 19:34 3 мин 25.06.2019 19:37 1 д 23 ч 35 м
Ремонтная 25.06.2019 19:18 3 мин 25.06.2019 19:21 2 д 0 ч 19 мин
Зимовники 25.06.2019 19:59 2 мин 25.06.2019 20:01 2 д 0 ч 59 мин
Двойная 25.06.2019 20:49 3 мин 25.06.2019 20:52 2 д 1 ч 50 м
Пролетарская 25.06.2019 21:28 3 мин 25.06.2019 21:31 2 д 2 ч 29 м
Сальск 25.06.2019 22:03 26 мин 25.06.2019 22:29 2 д 3 ч 27 м
Белоглинская 25.06.2019 23:44 5 мин 25.06.2019 23:49 2 д 4 ч 47 м
Ея 26.06.2019 00:11 3 мин 26.06.2019 00:14 2 д 5 ч 12 м
Ровное 26.06.2019 00:27 5 мин 26.06.2019 00:32 2 д 5 ч 30 м
Тихорецкая 26.06.2019 01:37 17 мин 26.06.2019 01:54 2 д 6 ч 52 м
Выселки 26.06.2019 03:08 2 мин 26.06.2019 03:10 2 д 8 ч 8 м
Кореновск 26.06.2019 03:34 2 мин 26.06.2019 03:36 2 д 8 ч 34 м
Динская 26.06.2019 04:19 2 мин 26.06.2019 04:21 2 д 9 ч 19 м
Краснодар-1 26.06.2019 05:28 4 мин 26.06.2019 05:32 2 д 10 ч 30 м
Горячий Ключ 26.06.2019 07:55 35 мин 26.06.2019 08:30 2 д 13 ч 28 м
Туапсе-Пасс. 26.06.2019 10:29 24 мин 26.06.2019 10:53 2 д 15 ч 51 м
Лазаревская 26.06.2019 11:41 4 мин 26.06.2019 11:45 2 д 16 ч 43 м
Лоо 26.06.2019 12:32 6 мин 26.06.2019 12:38 2 д 17 ч 36 м
Сочи 26.06.2019 13:02 7 мин 26.06.2019 13:09 2 д 18 ч 7 м
Хоста 26.06.2019 13:27 2 мин 26.06.2019 13:29 2 д 18 ч 27 м
Адлер 26.06.2019 13:40 2 д 18 ч 38 м

График движения поезда 353Е Пермь - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!