Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 353Е Пермь - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 26.02.2021 21:01 -
Менделеево 26.02.2021 23:01 2 мин 26.02.2021 23:03 2 ч 2 м
Верещагино 26.02.2021 23:32 2 мин 26.02.2021 23:34 2 ч 33 м
Кез 26.02.2021 23:38 2 мин 26.02.2021 23:40 3 ч 39 м
Чепца 27.02.2021 00:02 36 мин 27.02.2021 00:38 4 ч 37 м
Ижевск 27.02.2021 03:51 64 мин 27.02.2021 04:55 8 ч 54 м
Агрыз-1 27.02.2021 04:35 15 мин 27.02.2021 04:50 9 ч 49 м
Менделеевск 27.02.2021 06:38 2 мин 27.02.2021 06:40 11 ч 39 м
Набережные Челны 27.02.2021 07:13 15 мин 27.02.2021 07:28 12 ч 27 м
Круглое Поле 27.02.2021 07:46 15 мин 27.02.2021 08:01 13 ч 0 м
Заинск 27.02.2021 08:50 2 мин 27.02.2021 08:52 13 ч 51 м
Альметьевская 27.02.2021 09:48 10 мин 27.02.2021 09:58 14 ч 57 м
Письмянка 27.02.2021 11:08 2 мин 27.02.2021 11:10 16 ч 9 м
Бугульма 27.02.2021 12:16 42 мин 27.02.2021 12:58 17 ч 57 м
Нурлат 27.02.2021 15:25 5 мин 27.02.2021 15:30 20 ч 29 м
Димитровград 27.02.2021 18:00 5 мин 27.02.2021 18:05 22 ч 4 м
Верхняя Терраса 27.02.2021 19:20 2 мин 27.02.2021 19:22 23 ч 21 м
Ульяновск-Центр. 27.02.2021 19:50 40 мин 27.02.2021 20:30 1 д 0 ч 29 мин
Сызрань-Город 28.02.2021 00:23 12 мин 28.02.2021 00:35 1 д 4 ч 34 м
Возрождение 28.02.2021 02:10 2 мин 28.02.2021 02:12 1 д 6 ч 11 м
Кулатка 28.02.2021 02:34 2 мин 28.02.2021 02:36 1 д 6 ч 35 м
Сенная 28.02.2021 03:42 2 мин 28.02.2021 03:44 1 д 7 ч 43 м
Саратов-1-Пасс. 28.02.2021 06:56 54 мин 28.02.2021 07:50 1 д 11 ч 49 м
Петров Вал 28.02.2021 11:07 2 мин 28.02.2021 11:09 1 д 16 ч 8 м
Волгоград-1 28.02.2021 14:31 32 мин 28.02.2021 15:03 1 д 20 ч 2 м
Сарепта 28.02.2021 15:41 2 мин 28.02.2021 15:43 1 д 20 ч 42 м
Котельниково 28.02.2021 18:35 2 мин 28.02.2021 18:37 1 д 23 ч 36 м
Ремонтная 28.02.2021 19:18 3 мин 28.02.2021 19:21 2 д 0 ч 20 мин
Зимовники 28.02.2021 19:58 3 мин 28.02.2021 20:01 2 д 1 ч 0 м
Двойная 28.02.2021 20:50 3 мин 28.02.2021 20:53 2 д 1 ч 52 м
Пролетарская 28.02.2021 21:28 3 мин 28.02.2021 21:31 2 д 2 ч 30 м
Сальск 28.02.2021 22:01 27 мин 28.02.2021 22:28 2 д 3 ч 27 м
Белоглинская 28.02.2021 23:45 4 мин 28.02.2021 23:49 2 д 4 ч 48 м
Ея 01.03.2021 00:11 4 мин 01.03.2021 00:15 2 д 5 ч 14 м
Тихорецкая 01.03.2021 01:32 17 мин 01.03.2021 01:49 2 д 6 ч 48 м
Выселки 01.03.2021 03:31 2 мин 01.03.2021 03:33 2 д 8 ч 32 м
Кореновск 01.03.2021 03:58 2 мин 01.03.2021 04:00 2 д 8 ч 59 м
Динская 01.03.2021 04:31 2 мин 01.03.2021 04:33 2 д 9 ч 32 м
Краснодар-1 01.03.2021 05:06 67 мин 01.03.2021 06:13 2 д 11 ч 12 м
Горячий Ключ 01.03.2021 08:26 47 мин 01.03.2021 09:13 2 д 14 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 01.03.2021 11:11 11 мин 01.03.2021 11:22 2 д 16 ч 21 м
Лазаревская 01.03.2021 12:04 3 мин 01.03.2021 12:07 2 д 17 ч 6 м
Лоо 01.03.2021 13:04 16 мин 01.03.2021 13:20 2 д 18 ч 19 м
Сочи 01.03.2021 13:44 5 мин 01.03.2021 13:49 2 д 18 ч 48 м
Хоста 01.03.2021 14:08 2 мин 01.03.2021 14:10 2 д 19 ч 9 м
Адлер 01.03.2021 14:21 2 д 19 ч 20 м

График движения поезда 353Е Пермь - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!