Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 353Е Пермь - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 27.01.2020 21:02 -
Менделеево 27.01.2020 23:01 2 мин 27.01.2020 23:03 2 ч 1 м
Верещагино 27.01.2020 23:32 2 мин 27.01.2020 23:34 2 ч 32 м
Кез 27.01.2020 23:38 2 мин 27.01.2020 23:40 3 ч 38 м
Чепца 28.01.2020 00:02 36 мин 28.01.2020 00:38 4 ч 36 м
Ижевск 28.01.2020 03:52 66 мин 28.01.2020 04:58 8 ч 56 м
Агрыз-1 28.01.2020 04:38 15 мин 28.01.2020 04:53 9 ч 51 м
Менделеевск 28.01.2020 06:36 2 мин 28.01.2020 06:38 11 ч 36 м
Набережные Челны 28.01.2020 07:13 15 мин 28.01.2020 07:28 12 ч 26 м
Круглое Поле 28.01.2020 07:46 15 мин 28.01.2020 08:01 12 ч 59 м
Заинск 28.01.2020 08:50 2 мин 28.01.2020 08:52 13 ч 50 м
Альметьевская 28.01.2020 09:48 10 мин 28.01.2020 09:58 14 ч 56 м
Письмянка 28.01.2020 11:08 2 мин 28.01.2020 11:10 16 ч 8 м
Бугульма 28.01.2020 12:16 43 мин 28.01.2020 12:59 17 ч 57 м
Нурлат 28.01.2020 15:34 4 мин 28.01.2020 15:38 20 ч 36 м
Димитровград 28.01.2020 18:20 5 мин 28.01.2020 18:25 22 ч 23 м
Верхняя Терраса 28.01.2020 19:47 2 мин 28.01.2020 19:49 23 ч 47 м
Ульяновск-Центр. 28.01.2020 20:17 40 мин 28.01.2020 20:57 1 д 0 ч 55 мин
Сызрань-Город 29.01.2020 00:39 12 мин 29.01.2020 00:51 1 д 4 ч 49 м
Возрождение 29.01.2020 02:10 2 мин 29.01.2020 02:12 1 д 6 ч 10 м
Кулатка 29.01.2020 02:34 2 мин 29.01.2020 02:36 1 д 6 ч 34 м
Сенная 29.01.2020 03:42 2 мин 29.01.2020 03:44 1 д 7 ч 42 м
Саратов-1-Пасс. 29.01.2020 06:56 54 мин 29.01.2020 07:50 1 д 11 ч 48 м
Петров Вал 29.01.2020 12:07 2 мин 29.01.2020 12:09 1 д 16 ч 7 м
Волгоград-1 29.01.2020 15:31 32 мин 29.01.2020 16:03 1 д 20 ч 1 м
Сарепта 29.01.2020 16:41 2 мин 29.01.2020 16:43 1 д 20 ч 41 м
Котельниково 29.01.2020 19:34 3 мин 29.01.2020 19:37 1 д 23 ч 35 м
Ремонтная 29.01.2020 19:18 3 мин 29.01.2020 19:21 2 д 0 ч 19 мин
Зимовники 29.01.2020 19:58 3 мин 29.01.2020 20:01 2 д 0 ч 59 мин
Двойная 29.01.2020 20:50 3 мин 29.01.2020 20:53 2 д 1 ч 51 м
Пролетарская 29.01.2020 21:28 3 мин 29.01.2020 21:31 2 д 2 ч 29 м
Сальск 29.01.2020 22:01 44 мин 29.01.2020 22:45 2 д 3 ч 43 м
Белоглинская 30.01.2020 00:20 18 мин 30.01.2020 00:38 2 д 5 ч 36 м
Ея 30.01.2020 01:00 10 мин 30.01.2020 01:10 2 д 6 ч 8 м
Ровное 30.01.2020 01:22 11 мин 30.01.2020 01:33 2 д 6 ч 31 м
Кавказская 30.01.2020 03:44 18 мин 30.01.2020 04:02 2 д 9 ч 0 м
Белореченская 30.01.2020 06:33 35 мин 30.01.2020 07:08 2 д 12 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 30.01.2020 09:42 5 мин 30.01.2020 09:47 2 д 14 ч 45 м
Лазаревская 30.01.2020 10:32 7 мин 30.01.2020 10:39 2 д 15 ч 37 м
Лоо 30.01.2020 11:21 3 мин 30.01.2020 11:24 2 д 16 ч 22 м
Сочи 30.01.2020 11:50 21 мин 30.01.2020 12:11 2 д 17 ч 9 м
Адлер 30.01.2020 12:43 2 д 17 ч 41 м

График движения поезда 353Е Пермь - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!