Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 353Е Пермь - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.07.2024 22:44 -
Менделеево 25.07.2024 00:11 2 мин 25.07.2024 00:13 1 ч 29 м
Верещагино 25.07.2024 00:40 2 мин 25.07.2024 00:42 1 ч 58 м
Кез 25.07.2024 01:04 8 мин 25.07.2024 01:12 3 ч 28 м
Чепца 25.07.2024 01:37 47 мин 25.07.2024 02:24 4 ч 40 м
Ижевск 25.07.2024 05:13 65 мин 25.07.2024 06:18 8 ч 34 м
Агрыз-1 25.07.2024 05:58 15 мин 25.07.2024 06:13 9 ч 29 м
Менделеевск 25.07.2024 08:24 2 мин 25.07.2024 08:26 11 ч 42 м
Набережные Челны 25.07.2024 08:53 15 мин 25.07.2024 09:08 12 ч 24 м
Круглое Поле 25.07.2024 09:24 14 мин 25.07.2024 09:38 12 ч 54 м
Заинск 25.07.2024 10:25 2 мин 25.07.2024 10:27 13 ч 43 м
Альметьевская 25.07.2024 11:09 13 мин 25.07.2024 11:22 14 ч 38 м
Письмянка 25.07.2024 12:18 6 мин 25.07.2024 12:24 15 ч 40 м
Бугульма 25.07.2024 13:18 46 мин 25.07.2024 14:04 17 ч 20 м
Нурлат 25.07.2024 16:37 5 мин 25.07.2024 16:42 19 ч 58 м
Димитровград 25.07.2024 19:23 5 мин 25.07.2024 19:28 21 ч 44 м
Верхняя Терраса 25.07.2024 20:51 2 мин 25.07.2024 20:53 23 ч 9 м
Ульяновск-Центр. 25.07.2024 21:19 44 мин 25.07.2024 22:03 1 д 0 ч 19 мин
Сызрань-Город 26.07.2024 02:09 7 мин 26.07.2024 02:16 1 д 4 ч 32 м
Возрождение 26.07.2024 03:39 2 мин 26.07.2024 03:41 1 д 5 ч 57 м
Кулатка 26.07.2024 04:04 2 мин 26.07.2024 04:06 1 д 6 ч 22 м
Сенная 26.07.2024 05:11 2 мин 26.07.2024 05:13 1 д 7 ч 29 м
Саратов-1-Пасс. 26.07.2024 08:12 48 мин 26.07.2024 09:00 1 д 11 ч 16 м
Петров Вал 26.07.2024 12:12 2 мин 26.07.2024 12:14 1 д 15 ч 30 м
Волгоград-1 26.07.2024 15:25 36 мин 26.07.2024 16:01 1 д 19 ч 17 м
Сарепта 26.07.2024 16:35 2 мин 26.07.2024 16:37 1 д 19 ч 53 м
Жутово 26.07.2024 18:05 2 мин 26.07.2024 18:07 1 д 21 ч 23 м
Котельниково 26.07.2024 19:01 2 мин 26.07.2024 19:03 1 д 22 ч 19 м
Ремонтная 26.07.2024 19:46 3 мин 26.07.2024 19:49 1 д 23 ч 5 м
Зимовники 26.07.2024 20:25 3 мин 26.07.2024 20:28 1 д 23 ч 44 м
Двойная 26.07.2024 21:17 3 мин 26.07.2024 21:20 2 д 0 ч 36 мин
Пролетарская 26.07.2024 22:01 3 мин 26.07.2024 22:04 2 д 1 ч 20 м
Сальск 26.07.2024 22:36 26 мин 26.07.2024 23:02 2 д 2 ч 18 м
Песчанокопская 26.07.2024 23:56 3 мин 26.07.2024 23:59 2 д 3 ч 15 м
Белоглинская 27.07.2024 00:20 3 мин 27.07.2024 00:23 2 д 3 ч 39 м
Ея 27.07.2024 00:45 3 мин 27.07.2024 00:48 2 д 4 ч 4 м
Тихорецкая 27.07.2024 01:42 18 мин 27.07.2024 02:00 2 д 5 ч 16 м
Выселки 27.07.2024 02:58 3 мин 27.07.2024 03:01 2 д 6 ч 17 м
Кореновск 27.07.2024 03:59 2 мин 27.07.2024 04:01 2 д 7 ч 17 м
Динская 27.07.2024 04:31 3 мин 27.07.2024 04:34 2 д 7 ч 50 м
Краснодар-1 27.07.2024 05:06 17 мин 27.07.2024 05:23 2 д 8 ч 39 м
Горячий Ключ 27.07.2024 08:17 64 мин 27.07.2024 09:21 2 д 12 ч 37 м
Туапсе-Пасс. 27.07.2024 11:16 7 мин 27.07.2024 11:23 2 д 14 ч 39 м
Лазаревская 27.07.2024 12:18 5 мин 27.07.2024 12:23 2 д 15 ч 39 м
Лоо 27.07.2024 13:05 2 мин 27.07.2024 13:07 2 д 16 ч 23 м
Сочи 27.07.2024 13:30 12 мин 27.07.2024 13:42 2 д 16 ч 58 м
Хоста 27.07.2024 14:01 2 мин 27.07.2024 14:03 2 д 17 ч 19 м
Адлер 27.07.2024 14:14 7 мин 27.07.2024 14:21 2 д 17 ч 37 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 27.07.2024 14:35 2 д 17 ч 51 м

График движения поезда 353Е Пермь - Имеретинский курорт (Олимпийский парк) по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!