Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 353Е Пермь - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 15.07.2019 21:14 -
Менделеево 15.07.2019 23:01 2 мин 15.07.2019 23:03 1 ч 49 м
Верещагино 15.07.2019 23:32 2 мин 15.07.2019 23:34 2 ч 20 м
Кез 15.07.2019 23:38 2 мин 15.07.2019 23:40 3 ч 26 м
Чепца 16.07.2019 00:02 36 мин 16.07.2019 00:38 4 ч 24 м
Ижевск 16.07.2019 03:52 66 мин 16.07.2019 04:58 8 ч 44 м
Агрыз-1 16.07.2019 04:38 15 мин 16.07.2019 04:53 9 ч 39 м
Менделеевск 16.07.2019 06:36 1 мин 16.07.2019 06:37 11 ч 23 м
Набережные Челны 16.07.2019 07:13 16 мин 16.07.2019 07:29 12 ч 15 м
Круглое Поле 16.07.2019 07:47 18 мин 16.07.2019 08:05 12 ч 51 м
Заинск 16.07.2019 08:55 2 мин 16.07.2019 08:57 13 ч 43 м
Альметьевская 16.07.2019 09:52 10 мин 16.07.2019 10:02 14 ч 48 м
Письмянка 16.07.2019 11:10 2 мин 16.07.2019 11:12 15 ч 58 м
Бугульма 16.07.2019 12:10 41 мин 16.07.2019 12:51 17 ч 37 м
Нурлат 16.07.2019 15:38 2 мин 16.07.2019 15:40 20 ч 26 м
Димитровград 16.07.2019 18:22 10 мин 16.07.2019 18:32 22 ч 18 м
Верхняя Терраса 16.07.2019 19:48 2 мин 16.07.2019 19:50 23 ч 36 м
Ульяновск-Центр. 16.07.2019 20:21 40 мин 16.07.2019 21:01 1 д 0 ч 47 мин
Сызрань-Город 17.07.2019 00:39 12 мин 17.07.2019 00:51 1 д 4 ч 37 м
Возрождение 17.07.2019 02:09 2 мин 17.07.2019 02:11 1 д 5 ч 57 м
Кулатка 17.07.2019 02:33 2 мин 17.07.2019 02:35 1 д 6 ч 21 м
Сенная 17.07.2019 03:42 2 мин 17.07.2019 03:44 1 д 7 ч 30 м
Саратов-1-Пасс. 17.07.2019 06:56 54 мин 17.07.2019 07:50 1 д 11 ч 36 м
Петров Вал 17.07.2019 12:10 2 мин 17.07.2019 12:12 1 д 15 ч 58 м
Волгоград-1 17.07.2019 15:31 32 мин 17.07.2019 16:03 1 д 19 ч 49 м
Сарепта 17.07.2019 16:38 2 мин 17.07.2019 16:40 1 д 20 ч 26 м
Котельниково 17.07.2019 19:34 3 мин 17.07.2019 19:37 1 д 23 ч 23 м
Ремонтная 17.07.2019 19:18 3 мин 17.07.2019 19:21 2 д 0 ч 7 мин
Зимовники 17.07.2019 19:59 2 мин 17.07.2019 20:01 2 д 0 ч 47 мин
Двойная 17.07.2019 20:49 3 мин 17.07.2019 20:52 2 д 1 ч 38 м
Пролетарская 17.07.2019 21:28 3 мин 17.07.2019 21:31 2 д 2 ч 17 м
Сальск 17.07.2019 22:03 26 мин 17.07.2019 22:29 2 д 3 ч 15 м
Белоглинская 17.07.2019 23:44 5 мин 17.07.2019 23:49 2 д 4 ч 35 м
Ея 18.07.2019 00:11 3 мин 18.07.2019 00:14 2 д 5 ч 0 м
Ровное 18.07.2019 00:27 5 мин 18.07.2019 00:32 2 д 5 ч 18 м
Тихорецкая 18.07.2019 01:37 17 мин 18.07.2019 01:54 2 д 6 ч 40 м
Выселки 18.07.2019 03:08 2 мин 18.07.2019 03:10 2 д 7 ч 56 м
Кореновск 18.07.2019 03:34 2 мин 18.07.2019 03:36 2 д 8 ч 22 м
Динская 18.07.2019 04:19 2 мин 18.07.2019 04:21 2 д 9 ч 7 м
Краснодар-1 18.07.2019 05:28 4 мин 18.07.2019 05:32 2 д 10 ч 18 м
Горячий Ключ 18.07.2019 07:55 35 мин 18.07.2019 08:30 2 д 13 ч 16 м
Туапсе-Пасс. 18.07.2019 10:29 24 мин 18.07.2019 10:53 2 д 15 ч 39 м
Лазаревская 18.07.2019 11:41 4 мин 18.07.2019 11:45 2 д 16 ч 31 м
Лоо 18.07.2019 12:32 6 мин 18.07.2019 12:38 2 д 17 ч 24 м
Сочи 18.07.2019 13:02 7 мин 18.07.2019 13:09 2 д 17 ч 55 м
Хоста 18.07.2019 13:27 2 мин 18.07.2019 13:29 2 д 18 ч 15 м
Адлер 18.07.2019 13:40 2 д 18 ч 26 м

График движения поезда 353Е Пермь - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!