Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 353Е Пермь - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 09.05.2019 21:02 -
Менделеево 09.05.2019 23:01 2 мин 09.05.2019 23:03 2 ч 1 м
Верещагино 09.05.2019 23:32 2 мин 09.05.2019 23:34 2 ч 32 м
Кез 09.05.2019 23:38 2 мин 09.05.2019 23:40 3 ч 38 м
Чепца 10.05.2019 00:02 36 мин 10.05.2019 00:38 4 ч 36 м
Ижевск 10.05.2019 03:52 66 мин 10.05.2019 04:58 8 ч 56 м
Агрыз-1 10.05.2019 04:38 15 мин 10.05.2019 04:53 9 ч 51 м
Менделеевск 10.05.2019 06:36 1 мин 10.05.2019 06:37 11 ч 35 м
Набережные Челны 10.05.2019 07:13 16 мин 10.05.2019 07:29 12 ч 27 м
Круглое Поле 10.05.2019 07:47 18 мин 10.05.2019 08:05 13 ч 3 м
Заинск 10.05.2019 08:55 2 мин 10.05.2019 08:57 13 ч 55 м
Альметьевская 10.05.2019 09:52 10 мин 10.05.2019 10:02 15 ч 0 м
Письмянка 10.05.2019 11:10 2 мин 10.05.2019 11:12 16 ч 10 м
Бугульма 10.05.2019 12:10 41 мин 10.05.2019 12:51 17 ч 49 м
Нурлат 10.05.2019 15:38 2 мин 10.05.2019 15:40 20 ч 38 м
Димитровград 10.05.2019 18:22 10 мин 10.05.2019 18:32 22 ч 30 м
Верхняя Терраса 10.05.2019 19:48 2 мин 10.05.2019 19:50 23 ч 48 м
Ульяновск-Центр. 10.05.2019 20:21 40 мин 10.05.2019 21:01 1 д 0 ч 59 мин
Сызрань-Город 11.05.2019 00:39 12 мин 11.05.2019 00:51 1 д 4 ч 49 м
Возрождение 11.05.2019 02:09 2 мин 11.05.2019 02:11 1 д 6 ч 9 м
Кулатка 11.05.2019 02:33 2 мин 11.05.2019 02:35 1 д 6 ч 33 м
Сенная 11.05.2019 03:42 2 мин 11.05.2019 03:44 1 д 7 ч 42 м
Саратов-1-Пасс. 11.05.2019 06:56 54 мин 11.05.2019 07:50 1 д 11 ч 48 м
Петров Вал 11.05.2019 12:10 2 мин 11.05.2019 12:12 1 д 16 ч 10 м
Волгоград-1 11.05.2019 15:31 32 мин 11.05.2019 16:03 1 д 20 ч 1 м
Сарепта 11.05.2019 16:38 2 мин 11.05.2019 16:40 1 д 20 ч 38 м
Котельниково 11.05.2019 19:34 3 мин 11.05.2019 19:37 1 д 23 ч 35 м
Ремонтная 11.05.2019 19:18 3 мин 11.05.2019 19:21 2 д 0 ч 19 мин
Зимовники 11.05.2019 19:59 2 мин 11.05.2019 20:01 2 д 0 ч 59 мин
Двойная 11.05.2019 20:49 3 мин 11.05.2019 20:52 2 д 1 ч 50 м
Пролетарская 11.05.2019 21:28 3 мин 11.05.2019 21:31 2 д 2 ч 29 м
Сальск 11.05.2019 22:03 26 мин 11.05.2019 22:29 2 д 3 ч 27 м
Белоглинская 11.05.2019 23:44 5 мин 11.05.2019 23:49 2 д 4 ч 47 м
Ея 12.05.2019 00:11 3 мин 12.05.2019 00:14 2 д 5 ч 12 м
Ровное 12.05.2019 00:27 5 мин 12.05.2019 00:32 2 д 5 ч 30 м
Кавказская 12.05.2019 03:39 32 мин 12.05.2019 04:11 2 д 9 ч 9 м
Белореченская 12.05.2019 07:13 35 мин 12.05.2019 07:48 2 д 12 ч 46 м
Туапсе-Пасс. 12.05.2019 10:42 11 мин 12.05.2019 10:53 2 д 15 ч 51 м
Лазаревская 12.05.2019 11:43 4 мин 12.05.2019 11:47 2 д 16 ч 45 м
Лоо 12.05.2019 12:34 4 мин 12.05.2019 12:38 2 д 17 ч 36 м
Сочи 12.05.2019 13:02 7 мин 12.05.2019 13:09 2 д 18 ч 7 м
Хоста 12.05.2019 13:27 2 мин 12.05.2019 13:29 2 д 18 ч 27 м
Адлер 12.05.2019 13:40 2 д 18 ч 38 м

График движения поезда 353Е Пермь - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!