Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 353Е Пермь - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 06.12.2020 21:02 -
Менделеево 06.12.2020 23:01 2 мин 06.12.2020 23:03 2 ч 1 м
Верещагино 06.12.2020 23:32 2 мин 06.12.2020 23:34 2 ч 32 м
Кез 06.12.2020 23:38 2 мин 06.12.2020 23:40 3 ч 38 м
Чепца 07.12.2020 00:02 36 мин 07.12.2020 00:38 4 ч 36 м
Ижевск 07.12.2020 03:52 66 мин 07.12.2020 04:58 8 ч 56 м
Агрыз-1 07.12.2020 04:38 15 мин 07.12.2020 04:53 9 ч 51 м
Менделеевск 07.12.2020 06:36 2 мин 07.12.2020 06:38 11 ч 36 м
Набережные Челны 07.12.2020 07:13 15 мин 07.12.2020 07:28 12 ч 26 м
Круглое Поле 07.12.2020 07:46 15 мин 07.12.2020 08:01 12 ч 59 м
Заинск 07.12.2020 08:50 2 мин 07.12.2020 08:52 13 ч 50 м
Альметьевская 07.12.2020 09:48 10 мин 07.12.2020 09:58 14 ч 56 м
Письмянка 07.12.2020 11:08 2 мин 07.12.2020 11:10 16 ч 8 м
Бугульма 07.12.2020 12:16 43 мин 07.12.2020 12:59 17 ч 57 м
Нурлат 07.12.2020 15:26 5 мин 07.12.2020 15:31 20 ч 29 м
Димитровград 07.12.2020 17:57 5 мин 07.12.2020 18:02 22 ч 0 м
Верхняя Терраса 07.12.2020 19:21 2 мин 07.12.2020 19:23 23 ч 21 м
Ульяновск-Центр. 07.12.2020 19:51 40 мин 07.12.2020 20:31 1 д 0 ч 29 мин
Сызрань-Город 08.12.2020 00:23 12 мин 08.12.2020 00:35 1 д 4 ч 33 м
Возрождение 08.12.2020 02:10 2 мин 08.12.2020 02:12 1 д 6 ч 10 м
Кулатка 08.12.2020 02:34 2 мин 08.12.2020 02:36 1 д 6 ч 34 м
Сенная 08.12.2020 03:42 2 мин 08.12.2020 03:44 1 д 7 ч 42 м
Саратов-1-Пасс. 08.12.2020 06:56 54 мин 08.12.2020 07:50 1 д 11 ч 48 м
Петров Вал 08.12.2020 12:07 2 мин 08.12.2020 12:09 1 д 16 ч 7 м
Волгоград-1 08.12.2020 15:31 32 мин 08.12.2020 16:03 1 д 20 ч 1 м
Сарепта 08.12.2020 16:41 2 мин 08.12.2020 16:43 1 д 20 ч 41 м
Котельниково 08.12.2020 19:35 2 мин 08.12.2020 19:37 1 д 23 ч 35 м
Ремонтная 08.12.2020 19:18 3 мин 08.12.2020 19:21 2 д 0 ч 19 мин
Зимовники 08.12.2020 19:58 3 мин 08.12.2020 20:01 2 д 0 ч 59 мин
Двойная 08.12.2020 20:50 3 мин 08.12.2020 20:53 2 д 1 ч 51 м
Пролетарская 08.12.2020 21:28 3 мин 08.12.2020 21:31 2 д 2 ч 29 м
Сальск 08.12.2020 22:01 27 мин 08.12.2020 22:28 2 д 3 ч 26 м
Белоглинская 08.12.2020 23:45 4 мин 08.12.2020 23:49 2 д 4 ч 47 м
Ея 09.12.2020 00:11 4 мин 09.12.2020 00:15 2 д 5 ч 13 м
Тихорецкая 09.12.2020 01:32 17 мин 09.12.2020 01:49 2 д 6 ч 47 м
Выселки 09.12.2020 03:31 2 мин 09.12.2020 03:33 2 д 8 ч 31 м
Кореновск 09.12.2020 03:58 2 мин 09.12.2020 04:00 2 д 8 ч 58 м
Динская 09.12.2020 04:31 2 мин 09.12.2020 04:33 2 д 9 ч 31 м
Краснодар-1 09.12.2020 05:06 29 мин 09.12.2020 05:35 2 д 10 ч 33 м
Горячий Ключ 09.12.2020 08:26 45 мин 09.12.2020 09:11 2 д 14 ч 9 м
Туапсе-Пасс. 09.12.2020 11:10 11 мин 09.12.2020 11:21 2 д 16 ч 19 м
Лазаревская 09.12.2020 12:03 4 мин 09.12.2020 12:07 2 д 17 ч 5 м
Лоо 09.12.2020 13:06 4 мин 09.12.2020 13:10 2 д 18 ч 8 м
Сочи 09.12.2020 13:36 6 мин 09.12.2020 13:42 2 д 18 ч 40 м
Хоста 09.12.2020 14:01 2 мин 09.12.2020 14:03 2 д 19 ч 1 м
Адлер 09.12.2020 14:14 2 д 19 ч 12 м

График движения поезда 353Е Пермь - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!