Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 354С Адлер - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 12.10.2019 19:55 -
Хоста 12.10.2019 20:06 2 мин 12.10.2019 20:08 13 мин
Сочи 12.10.2019 20:27 8 мин 12.10.2019 20:35 40 мин
Лоо 12.10.2019 20:59 2 мин 12.10.2019 21:01 1 ч 6 м
Лазаревская 12.10.2019 21:42 4 мин 12.10.2019 21:46 1 ч 51 м
Горячий Ключ 13.10.2019 00:55 27 мин 13.10.2019 01:22 5 ч 27 м
Краснодар-1 13.10.2019 02:45 14 мин 13.10.2019 02:59 7 ч 4 м
Динская 13.10.2019 03:30 2 мин 13.10.2019 03:32 7 ч 37 м
Кореновск 13.10.2019 04:10 12 мин 13.10.2019 04:22 8 ч 27 м
Выселки 13.10.2019 05:32 2 мин 13.10.2019 05:34 9 ч 39 м
Тихорецкая 13.10.2019 06:37 17 мин 13.10.2019 06:54 10 ч 59 м
Ровное 13.10.2019 07:44 4 мин 13.10.2019 07:48 11 ч 53 м
Ея 13.10.2019 08:02 5 мин 13.10.2019 08:07 12 ч 12 м
Белоглинская 13.10.2019 08:30 5 мин 13.10.2019 08:35 12 ч 40 м
Сальск 13.10.2019 09:54 46 мин 13.10.2019 10:40 14 ч 45 м
Пролетарская 13.10.2019 11:13 5 мин 13.10.2019 11:18 15 ч 23 м
Двойная 13.10.2019 11:51 5 мин 13.10.2019 11:56 16 ч 1 м
Зимовники 13.10.2019 13:04 6 мин 13.10.2019 13:10 17 ч 15 м
Ремонтная 13.10.2019 13:46 7 мин 13.10.2019 13:53 17 ч 58 м
Котельниково 13.10.2019 15:40 5 мин 13.10.2019 15:45 18 ч 50 м
Жутово 13.10.2019 16:37 1 мин 13.10.2019 16:38 19 ч 43 м
Сарепта 13.10.2019 18:16 8 мин 13.10.2019 18:24 21 ч 29 м
Волгоград-1 13.10.2019 19:03 39 мин 13.10.2019 19:42 22 ч 47 м
Петров Вал 13.10.2019 23:10 2 мин 13.10.2019 23:12 1 д 2 ч 17 м
Саратов-1-Пасс. 14.10.2019 02:57 28 мин 14.10.2019 03:25 1 д 6 ч 30 м
Сенная 14.10.2019 05:38 19 мин 14.10.2019 05:57 1 д 9 ч 2 м
Кулатка 14.10.2019 07:11 2 мин 14.10.2019 07:13 1 д 10 ч 18 м
Возрождение 14.10.2019 07:38 2 мин 14.10.2019 07:40 1 д 10 ч 45 м
Сызрань-Город 14.10.2019 08:41 12 мин 14.10.2019 08:53 1 д 11 ч 58 м
Ульяновск-Центр. 14.10.2019 12:26 48 мин 14.10.2019 13:14 1 д 16 ч 19 м
Агрыз-1 15.10.2019 00:35 84 мин 15.10.2019 01:59 2 д 6 ч 4 м
Ижевск 15.10.2019 03:37 67 мин 15.10.2019 04:44 2 д 7 ч 49 м
Чепца 15.10.2019 07:55 31 мин 15.10.2019 08:26 2 д 11 ч 31 м
Кез 15.10.2019 08:45 2 мин 15.10.2019 08:47 2 д 11 ч 52 м
Верещагино 15.10.2019 10:48 2 мин 15.10.2019 10:50 2 д 12 ч 55 м
Менделеево 15.10.2019 11:14 2 мин 15.10.2019 11:16 2 д 13 ч 21 м
Пермь-2 15.10.2019 12:42 2 д 14 ч 47 м

График движения поезда 354С Адлер - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!