Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 354С Адлер - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 04.12.2019 19:55 -
Хоста 04.12.2019 20:06 2 мин 04.12.2019 20:08 13 мин
Сочи 04.12.2019 20:27 8 мин 04.12.2019 20:35 40 мин
Лоо 04.12.2019 20:59 2 мин 04.12.2019 21:01 1 ч 6 м
Лазаревская 04.12.2019 21:42 4 мин 04.12.2019 21:46 1 ч 51 м
Туапсе-Пасс. 04.12.2019 22:28 12 мин 04.12.2019 22:40 2 ч 45 м
Горячий Ключ 05.12.2019 00:55 27 мин 05.12.2019 01:22 5 ч 27 м
Краснодар-1 05.12.2019 02:45 14 мин 05.12.2019 02:59 7 ч 4 м
Динская 05.12.2019 03:30 2 мин 05.12.2019 03:32 7 ч 37 м
Кореновск 05.12.2019 04:10 12 мин 05.12.2019 04:22 8 ч 27 м
Выселки 05.12.2019 05:32 2 мин 05.12.2019 05:34 9 ч 39 м
Тихорецкая 05.12.2019 06:49 17 мин 05.12.2019 07:06 11 ч 11 м
Ровное 05.12.2019 07:55 4 мин 05.12.2019 07:59 12 ч 4 м
Ея 05.12.2019 08:13 5 мин 05.12.2019 08:18 12 ч 23 м
Белоглинская 05.12.2019 08:42 5 мин 05.12.2019 08:47 12 ч 52 м
Сальск 05.12.2019 10:00 40 мин 05.12.2019 10:40 14 ч 45 м
Пролетарская 05.12.2019 11:13 5 мин 05.12.2019 11:18 15 ч 23 м
Двойная 05.12.2019 11:51 5 мин 05.12.2019 11:56 16 ч 1 м
Зимовники 05.12.2019 13:04 6 мин 05.12.2019 13:10 17 ч 15 м
Ремонтная 05.12.2019 13:46 7 мин 05.12.2019 13:53 17 ч 58 м
Котельниково 05.12.2019 15:40 5 мин 05.12.2019 15:45 18 ч 50 м
Жутово 05.12.2019 16:37 1 мин 05.12.2019 16:38 19 ч 43 м
Сарепта 05.12.2019 18:16 8 мин 05.12.2019 18:24 21 ч 29 м
Волгоград-1 05.12.2019 19:03 39 мин 05.12.2019 19:42 22 ч 47 м
Петров Вал 05.12.2019 23:10 2 мин 05.12.2019 23:12 1 д 2 ч 17 м
Саратов-1-Пасс. 06.12.2019 02:57 28 мин 06.12.2019 03:25 1 д 6 ч 30 м
Сенная 06.12.2019 05:38 19 мин 06.12.2019 05:57 1 д 9 ч 2 м
Кулатка 06.12.2019 07:11 2 мин 06.12.2019 07:13 1 д 10 ч 18 м
Возрождение 06.12.2019 07:38 2 мин 06.12.2019 07:40 1 д 10 ч 45 м
Сызрань-Город 06.12.2019 08:41 12 мин 06.12.2019 08:53 1 д 11 ч 58 м
Ульяновск-Центр. 06.12.2019 12:26 35 мин 06.12.2019 13:01 1 д 16 ч 6 м
Верхняя Терраса 06.12.2019 13:30 2 мин 06.12.2019 13:32 1 д 16 ч 37 м
Димитровград 06.12.2019 14:59 5 мин 06.12.2019 15:04 1 д 18 ч 9 м
Нурлат 06.12.2019 15:36 2 мин 06.12.2019 15:38 1 д 19 ч 43 м
Бугульма 06.12.2019 18:15 45 мин 06.12.2019 19:00 1 д 23 ч 5 м
Письмянка 06.12.2019 19:58 6 мин 06.12.2019 20:04 2 д 0 ч 9 мин
Альметьевская 06.12.2019 21:00 10 мин 06.12.2019 21:10 2 д 1 ч 15 м
Заинск 06.12.2019 21:56 2 мин 06.12.2019 21:58 2 д 2 ч 3 м
Круглое Поле 06.12.2019 22:45 15 мин 06.12.2019 23:00 2 д 3 ч 5 м
Набережные Челны 06.12.2019 23:17 10 мин 06.12.2019 23:27 2 д 3 ч 32 м
Менделеевск 07.12.2019 00:03 2 мин 07.12.2019 00:05 2 д 4 ч 10 м
Агрыз-1 07.12.2019 01:44 15 мин 07.12.2019 01:59 2 д 6 ч 4 м
Ижевск 07.12.2019 03:37 67 мин 07.12.2019 04:44 2 д 7 ч 49 м
Чепца 07.12.2019 07:55 31 мин 07.12.2019 08:26 2 д 11 ч 31 м
Кез 07.12.2019 08:45 2 мин 07.12.2019 08:47 2 д 11 ч 52 м
Верещагино 07.12.2019 10:48 2 мин 07.12.2019 10:50 2 д 12 ч 55 м
Менделеево 07.12.2019 11:14 2 мин 07.12.2019 11:16 2 д 13 ч 21 м
Пермь-2 07.12.2019 12:42 2 д 14 ч 47 м

График движения поезда 354С Адлер - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!