Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 354С Адлер - Пермь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Пермь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 08.12.2021 19:38 -
Хоста 08.12.2021 19:50 4 мин 08.12.2021 19:54 16 мин
Сочи 08.12.2021 20:14 10 мин 08.12.2021 20:24 46 мин
Лоо 08.12.2021 20:49 3 мин 08.12.2021 20:52 1 ч 14 м
Лазаревская 08.12.2021 21:33 19 мин 08.12.2021 21:52 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 08.12.2021 22:55 12 мин 08.12.2021 23:07 3 ч 29 м
Горячий Ключ 09.12.2021 01:10 32 мин 09.12.2021 01:42 6 ч 4 м
Краснодар-1 09.12.2021 02:50 15 мин 09.12.2021 03:05 7 ч 27 м
Динская 09.12.2021 03:40 2 мин 09.12.2021 03:42 8 ч 4 м
Кореновск 09.12.2021 04:43 9 мин 09.12.2021 04:52 9 ч 14 м
Выселки 09.12.2021 05:18 2 мин 09.12.2021 05:20 9 ч 42 м
Тихорецкая 09.12.2021 06:38 17 мин 09.12.2021 06:55 11 ч 17 м
Ея 09.12.2021 08:07 5 мин 09.12.2021 08:12 12 ч 34 м
Белоглинская 09.12.2021 08:35 5 мин 09.12.2021 08:40 13 ч 2 м
Сальск 09.12.2021 09:59 46 мин 09.12.2021 10:45 15 ч 7 м
Пролетарская 09.12.2021 11:20 3 мин 09.12.2021 11:23 15 ч 45 м
Двойная 09.12.2021 11:58 22 мин 09.12.2021 12:20 16 ч 42 м
Зимовники 09.12.2021 13:10 4 мин 09.12.2021 13:14 17 ч 36 м
Ремонтная 09.12.2021 13:51 4 мин 09.12.2021 13:55 18 ч 17 м
Котельниково 09.12.2021 14:40 2 мин 09.12.2021 14:42 19 ч 4 м
Жутово 09.12.2021 15:38 1 мин 09.12.2021 15:39 20 ч 1 м
Сарепта 09.12.2021 17:22 5 мин 09.12.2021 17:27 21 ч 49 м
Волгоград-1 09.12.2021 18:03 40 мин 09.12.2021 18:43 23 ч 5 м
Петров Вал 09.12.2021 22:08 2 мин 09.12.2021 22:10 1 д 2 ч 32 м
Саратов-1-Пасс. 10.12.2021 02:57 28 мин 10.12.2021 03:25 1 д 6 ч 47 м
Сенная 10.12.2021 05:40 11 мин 10.12.2021 05:51 1 д 9 ч 13 м
Кулатка 10.12.2021 07:02 2 мин 10.12.2021 07:04 1 д 10 ч 26 м
Возрождение 10.12.2021 07:29 2 мин 10.12.2021 07:31 1 д 10 ч 53 м
Сызрань-Город 10.12.2021 08:32 10 мин 10.12.2021 08:42 1 д 12 ч 4 м
Ульяновск-Центр. 10.12.2021 12:20 40 мин 10.12.2021 13:00 1 д 16 ч 22 м
Верхняя Терраса 10.12.2021 13:27 2 мин 10.12.2021 13:29 1 д 16 ч 51 м
Димитровград 10.12.2021 14:51 5 мин 10.12.2021 14:56 1 д 18 ч 18 м
Нурлат 10.12.2021 15:36 5 мин 10.12.2021 15:41 1 д 20 ч 3 м
Бугульма 10.12.2021 18:18 41 мин 10.12.2021 18:59 1 д 23 ч 21 м
Письмянка 10.12.2021 19:53 5 мин 10.12.2021 19:58 2 д 0 ч 20 мин
Альметьевская 10.12.2021 20:53 10 мин 10.12.2021 21:03 2 д 1 ч 25 м
Заинск 10.12.2021 21:54 2 мин 10.12.2021 21:56 2 д 2 ч 18 м
Круглое Поле 10.12.2021 22:45 15 мин 10.12.2021 23:00 2 д 3 ч 22 м
Набережные Челны 10.12.2021 23:14 15 мин 10.12.2021 23:29 2 д 3 ч 51 м
Менделеевск 11.12.2021 00:01 2 мин 11.12.2021 00:03 2 д 4 ч 25 м
Агрыз-1 11.12.2021 01:40 19 мин 11.12.2021 01:59 2 д 6 ч 21 м
Ижевск 11.12.2021 03:37 65 мин 11.12.2021 04:42 2 д 8 ч 4 м
Чепца 11.12.2021 07:55 31 мин 11.12.2021 08:26 2 д 11 ч 48 м
Кез 11.12.2021 08:47 2 мин 11.12.2021 08:49 2 д 12 ч 11 м
Верещагино 11.12.2021 10:48 2 мин 11.12.2021 10:50 2 д 13 ч 12 м
Менделеево 11.12.2021 11:16 2 мин 11.12.2021 11:18 2 д 13 ч 40 м
Пермь-2 11.12.2021 12:40 2 д 15 ч 2 м

График движения поезда 354С Адлер - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!