Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 354С Адлер - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 16.10.2020 19:38 -
Хоста 16.10.2020 19:50 4 мин 16.10.2020 19:54 16 мин
Сочи 16.10.2020 20:14 10 мин 16.10.2020 20:24 46 мин
Лоо 16.10.2020 20:49 3 мин 16.10.2020 20:52 1 ч 14 м
Лазаревская 16.10.2020 21:33 19 мин 16.10.2020 21:52 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 16.10.2020 22:55 12 мин 16.10.2020 23:07 3 ч 29 м
Горячий Ключ 17.10.2020 01:10 32 мин 17.10.2020 01:42 6 ч 4 м
Краснодар-1 17.10.2020 02:50 15 мин 17.10.2020 03:05 7 ч 27 м
Динская 17.10.2020 03:40 2 мин 17.10.2020 03:42 8 ч 4 м
Кореновск 17.10.2020 04:43 9 мин 17.10.2020 04:52 9 ч 14 м
Выселки 17.10.2020 05:18 2 мин 17.10.2020 05:20 9 ч 42 м
Тихорецкая 17.10.2020 06:38 17 мин 17.10.2020 06:55 11 ч 17 м
Ея 17.10.2020 08:07 5 мин 17.10.2020 08:12 12 ч 34 м
Белоглинская 17.10.2020 08:35 5 мин 17.10.2020 08:40 13 ч 2 м
Сальск 17.10.2020 09:59 46 мин 17.10.2020 10:45 15 ч 7 м
Пролетарская 17.10.2020 11:20 3 мин 17.10.2020 11:23 15 ч 45 м
Двойная 17.10.2020 11:58 22 мин 17.10.2020 12:20 16 ч 42 м
Зимовники 17.10.2020 13:10 4 мин 17.10.2020 13:14 17 ч 36 м
Ремонтная 17.10.2020 13:51 4 мин 17.10.2020 13:55 18 ч 17 м
Котельниково 17.10.2020 15:40 5 мин 17.10.2020 15:45 19 ч 7 м
Жутово 17.10.2020 16:38 1 мин 17.10.2020 16:39 20 ч 1 м
Сарепта 17.10.2020 18:19 5 мин 17.10.2020 18:24 21 ч 46 м
Волгоград-1 17.10.2020 19:03 39 мин 17.10.2020 19:42 23 ч 4 м
Петров Вал 17.10.2020 23:10 2 мин 17.10.2020 23:12 1 д 2 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 18.10.2020 02:57 28 мин 18.10.2020 03:25 1 д 6 ч 47 м
Сенная 18.10.2020 05:40 11 мин 18.10.2020 05:51 1 д 9 ч 13 м
Кулатка 18.10.2020 07:02 2 мин 18.10.2020 07:04 1 д 10 ч 26 м
Возрождение 18.10.2020 07:29 2 мин 18.10.2020 07:31 1 д 10 ч 53 м
Сызрань-Город 18.10.2020 08:32 10 мин 18.10.2020 08:42 1 д 12 ч 4 м
Ульяновск-Центр. 18.10.2020 12:20 40 мин 18.10.2020 13:00 1 д 16 ч 22 м
Верхняя Терраса 18.10.2020 13:27 2 мин 18.10.2020 13:29 1 д 16 ч 51 м
Димитровград 18.10.2020 14:51 5 мин 18.10.2020 14:56 1 д 18 ч 18 м
Нурлат 18.10.2020 15:36 5 мин 18.10.2020 15:41 1 д 20 ч 3 м
Бугульма 18.10.2020 18:18 41 мин 18.10.2020 18:59 1 д 23 ч 21 м
Письмянка 18.10.2020 19:52 6 мин 18.10.2020 19:58 2 д 0 ч 20 мин
Альметьевская 18.10.2020 20:53 10 мин 18.10.2020 21:03 2 д 1 ч 25 м
Заинск 18.10.2020 21:54 2 мин 18.10.2020 21:56 2 д 2 ч 18 м
Круглое Поле 18.10.2020 22:42 15 мин 18.10.2020 22:57 2 д 3 ч 19 м
Набережные Челны 18.10.2020 23:13 15 мин 18.10.2020 23:28 2 д 3 ч 50 м
Менделеевск 19.10.2020 00:01 2 мин 19.10.2020 00:03 2 д 4 ч 25 м
Агрыз-1 19.10.2020 01:44 15 мин 19.10.2020 01:59 2 д 6 ч 21 м
Ижевск 19.10.2020 03:37 65 мин 19.10.2020 04:42 2 д 8 ч 4 м
Чепца 19.10.2020 07:55 31 мин 19.10.2020 08:26 2 д 11 ч 48 м
Кез 19.10.2020 08:45 2 мин 19.10.2020 08:47 2 д 12 ч 9 м
Верещагино 19.10.2020 10:49 1 мин 19.10.2020 10:50 2 д 13 ч 12 м
Менделеево 19.10.2020 11:16 2 мин 19.10.2020 11:18 2 д 13 ч 40 м
Пермь-2 19.10.2020 12:53 2 д 15 ч 15 м

График движения поезда 354С Адлер - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!