Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 354С Адлер - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 21.08.2020 19:38 -
Хоста 21.08.2020 19:50 4 мин 21.08.2020 19:54 16 мин
Сочи 21.08.2020 20:14 10 мин 21.08.2020 20:24 46 мин
Лоо 21.08.2020 20:49 3 мин 21.08.2020 20:52 1 ч 14 м
Лазаревская 21.08.2020 21:33 19 мин 21.08.2020 21:52 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 21.08.2020 22:55 12 мин 21.08.2020 23:07 3 ч 29 м
Горячий Ключ 22.08.2020 01:10 32 мин 22.08.2020 01:42 6 ч 4 м
Краснодар-1 22.08.2020 02:50 15 мин 22.08.2020 03:05 7 ч 27 м
Динская 22.08.2020 03:40 2 мин 22.08.2020 03:42 8 ч 4 м
Кореновск 22.08.2020 04:43 9 мин 22.08.2020 04:52 9 ч 14 м
Выселки 22.08.2020 05:18 2 мин 22.08.2020 05:20 9 ч 42 м
Тихорецкая 22.08.2020 06:38 17 мин 22.08.2020 06:55 11 ч 17 м
Ея 22.08.2020 08:07 5 мин 22.08.2020 08:12 12 ч 34 м
Белоглинская 22.08.2020 08:35 5 мин 22.08.2020 08:40 13 ч 2 м
Сальск 22.08.2020 09:59 46 мин 22.08.2020 10:45 15 ч 7 м
Пролетарская 22.08.2020 11:20 3 мин 22.08.2020 11:23 15 ч 45 м
Двойная 22.08.2020 11:58 22 мин 22.08.2020 12:20 16 ч 42 м
Зимовники 22.08.2020 13:10 4 мин 22.08.2020 13:14 17 ч 36 м
Ремонтная 22.08.2020 13:51 4 мин 22.08.2020 13:55 18 ч 17 м
Котельниково 22.08.2020 15:40 5 мин 22.08.2020 15:45 19 ч 7 м
Жутово 22.08.2020 16:38 1 мин 22.08.2020 16:39 20 ч 1 м
Сарепта 22.08.2020 18:19 5 мин 22.08.2020 18:24 21 ч 46 м
Волгоград-1 22.08.2020 19:03 39 мин 22.08.2020 19:42 23 ч 4 м
Петров Вал 22.08.2020 23:10 2 мин 22.08.2020 23:12 1 д 2 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 23.08.2020 02:57 28 мин 23.08.2020 03:25 1 д 6 ч 47 м
Сенная 23.08.2020 05:40 11 мин 23.08.2020 05:51 1 д 9 ч 13 м
Кулатка 23.08.2020 07:02 2 мин 23.08.2020 07:04 1 д 10 ч 26 м
Возрождение 23.08.2020 07:29 2 мин 23.08.2020 07:31 1 д 10 ч 53 м
Сызрань-Город 23.08.2020 08:32 10 мин 23.08.2020 08:42 1 д 12 ч 4 м
Ульяновск-Центр. 23.08.2020 12:20 40 мин 23.08.2020 13:00 1 д 16 ч 22 м
Верхняя Терраса 23.08.2020 13:27 2 мин 23.08.2020 13:29 1 д 16 ч 51 м
Димитровград 23.08.2020 14:51 5 мин 23.08.2020 14:56 1 д 18 ч 18 м
Нурлат 23.08.2020 15:36 5 мин 23.08.2020 15:41 1 д 20 ч 3 м
Бугульма 23.08.2020 18:18 41 мин 23.08.2020 18:59 1 д 23 ч 21 м
Письмянка 23.08.2020 19:52 6 мин 23.08.2020 19:58 2 д 0 ч 20 мин
Альметьевская 23.08.2020 20:53 10 мин 23.08.2020 21:03 2 д 1 ч 25 м
Заинск 23.08.2020 21:54 2 мин 23.08.2020 21:56 2 д 2 ч 18 м
Круглое Поле 23.08.2020 22:42 15 мин 23.08.2020 22:57 2 д 3 ч 19 м
Набережные Челны 23.08.2020 23:13 15 мин 23.08.2020 23:28 2 д 3 ч 50 м
Менделеевск 24.08.2020 00:01 2 мин 24.08.2020 00:03 2 д 4 ч 25 м
Агрыз-1 24.08.2020 01:44 15 мин 24.08.2020 01:59 2 д 6 ч 21 м
Ижевск 24.08.2020 03:37 65 мин 24.08.2020 04:42 2 д 8 ч 4 м
Чепца 24.08.2020 07:55 31 мин 24.08.2020 08:26 2 д 11 ч 48 м
Кез 24.08.2020 08:45 2 мин 24.08.2020 08:47 2 д 12 ч 9 м
Верещагино 24.08.2020 10:59 1 мин 24.08.2020 11:00 2 д 13 ч 22 м
Менделеево 24.08.2020 11:27 2 мин 24.08.2020 11:29 2 д 13 ч 51 м
Пермь-2 24.08.2020 12:52 2 д 15 ч 14 м

График движения поезда 354С Адлер - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!