Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 354С Адлер - Пермь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Пермь на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 11.12.2022 19:56 -
Хоста 11.12.2022 20:08 2 мин 11.12.2022 20:10 14 мин
Сочи 11.12.2022 20:30 7 мин 11.12.2022 20:37 41 мин
Лоо 11.12.2022 21:03 17 мин 11.12.2022 21:20 1 ч 24 м
Лазаревская 11.12.2022 22:04 6 мин 11.12.2022 22:10 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 11.12.2022 22:49 10 мин 11.12.2022 22:59 3 ч 3 м
Горячий Ключ 12.12.2022 01:07 32 мин 12.12.2022 01:39 5 ч 43 м
Краснодар-1 12.12.2022 02:49 16 мин 12.12.2022 03:05 7 ч 9 м
Динская 12.12.2022 03:33 2 мин 12.12.2022 03:35 7 ч 39 м
Кореновск 12.12.2022 04:32 2 мин 12.12.2022 04:34 8 ч 38 м
Выселки 12.12.2022 05:10 5 мин 12.12.2022 05:15 9 ч 19 м
Тихорецкая 12.12.2022 06:38 17 мин 12.12.2022 06:55 10 ч 59 м
Ея 12.12.2022 07:54 10 мин 12.12.2022 08:04 12 ч 8 м
Белоглинская 12.12.2022 08:27 10 мин 12.12.2022 08:37 12 ч 41 м
Сальск 12.12.2022 10:19 26 мин 12.12.2022 10:45 14 ч 49 м
Пролетарская 12.12.2022 11:20 3 мин 12.12.2022 11:23 15 ч 27 м
Двойная 12.12.2022 11:58 2 мин 12.12.2022 12:00 16 ч 4 м
Зимовники 12.12.2022 13:10 4 мин 12.12.2022 13:14 17 ч 18 м
Ремонтная 12.12.2022 13:51 4 мин 12.12.2022 13:55 17 ч 59 м
Котельниково 12.12.2022 14:40 2 мин 12.12.2022 14:42 18 ч 46 м
Жутово 12.12.2022 15:43 2 мин 12.12.2022 15:45 19 ч 49 м
Сарепта 12.12.2022 17:41 2 мин 12.12.2022 17:43 21 ч 47 м
Волгоград-1 12.12.2022 18:17 43 мин 12.12.2022 19:00 23 ч 4 м
Петров Вал 12.12.2022 22:07 2 мин 12.12.2022 22:09 1 д 2 ч 13 м
Саратов-1-Пасс. 13.12.2022 02:54 28 мин 13.12.2022 03:22 1 д 6 ч 26 м
Сенная 13.12.2022 05:41 2 мин 13.12.2022 05:43 1 д 8 ч 47 м
Кулатка 13.12.2022 07:01 2 мин 13.12.2022 07:03 1 д 10 ч 7 м
Возрождение 13.12.2022 07:28 2 мин 13.12.2022 07:30 1 д 10 ч 34 м
Сызрань-Город 13.12.2022 08:35 7 мин 13.12.2022 08:42 1 д 11 ч 46 м
Ульяновск-Центр. 13.12.2022 12:20 40 мин 13.12.2022 13:00 1 д 16 ч 4 м
Верхняя Терраса 13.12.2022 13:26 2 мин 13.12.2022 13:28 1 д 16 ч 32 м
Димитровград 13.12.2022 14:47 7 мин 13.12.2022 14:54 1 д 17 ч 58 м
Нурлат 13.12.2022 15:35 5 мин 13.12.2022 15:40 1 д 19 ч 44 м
Бугульма 13.12.2022 18:18 41 мин 13.12.2022 18:59 1 д 23 ч 3 м
Письмянка 13.12.2022 19:49 6 мин 13.12.2022 19:55 1 д 23 ч 59 м
Альметьевская 13.12.2022 20:55 10 мин 13.12.2022 21:05 2 д 1 ч 9 м
Заинск 13.12.2022 21:46 2 мин 13.12.2022 21:48 2 д 1 ч 52 м
Круглое Поле 13.12.2022 22:35 27 мин 13.12.2022 23:02 2 д 3 ч 6 м
Набережные Челны 13.12.2022 23:18 10 мин 13.12.2022 23:28 2 д 3 ч 32 м
Менделеевск 13.12.2022 23:55 2 мин 13.12.2022 23:57 2 д 4 ч 1 м
Агрыз-1 14.12.2022 01:34 15 мин 14.12.2022 01:49 2 д 5 ч 53 м
Ижевск 14.12.2022 03:26 59 мин 14.12.2022 04:25 2 д 7 ч 29 м
Чепца 14.12.2022 07:10 31 мин 14.12.2022 07:41 2 д 10 ч 45 м
Кез 14.12.2022 08:00 3 мин 14.12.2022 08:03 2 д 11 ч 7 м
Верещагино 14.12.2022 10:01 2 мин 14.12.2022 10:03 2 д 12 ч 7 м
Менделеево 14.12.2022 10:30 2 мин 14.12.2022 10:32 2 д 12 ч 36 м
Пермь-2 14.12.2022 12:04 2 д 14 ч 8 м

График движения поезда 354С Адлер - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!