Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 354С Адлер - Пермь расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 13.12.2020 19:38 -
Хоста 13.12.2020 19:50 4 мин 13.12.2020 19:54 16 мин
Сочи 13.12.2020 20:14 10 мин 13.12.2020 20:24 46 мин
Лоо 13.12.2020 20:49 3 мин 13.12.2020 20:52 1 ч 14 м
Лазаревская 13.12.2020 21:33 19 мин 13.12.2020 21:52 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 13.12.2020 22:55 12 мин 13.12.2020 23:07 3 ч 29 м
Горячий Ключ 14.12.2020 01:10 32 мин 14.12.2020 01:42 6 ч 4 м
Краснодар-1 14.12.2020 02:50 15 мин 14.12.2020 03:05 7 ч 27 м
Динская 14.12.2020 03:40 2 мин 14.12.2020 03:42 8 ч 4 м
Кореновск 14.12.2020 04:43 9 мин 14.12.2020 04:52 9 ч 14 м
Выселки 14.12.2020 05:18 2 мин 14.12.2020 05:20 9 ч 42 м
Тихорецкая 14.12.2020 06:38 17 мин 14.12.2020 06:55 11 ч 17 м
Ея 14.12.2020 08:07 5 мин 14.12.2020 08:12 12 ч 34 м
Белоглинская 14.12.2020 08:35 5 мин 14.12.2020 08:40 13 ч 2 м
Сальск 14.12.2020 09:59 46 мин 14.12.2020 10:45 15 ч 7 м
Пролетарская 14.12.2020 11:20 3 мин 14.12.2020 11:23 15 ч 45 м
Двойная 14.12.2020 11:58 22 мин 14.12.2020 12:20 16 ч 42 м
Зимовники 14.12.2020 13:10 4 мин 14.12.2020 13:14 17 ч 36 м
Ремонтная 14.12.2020 13:51 4 мин 14.12.2020 13:55 18 ч 17 м
Котельниково 14.12.2020 15:40 2 мин 14.12.2020 15:42 19 ч 4 м
Жутово 14.12.2020 16:38 1 мин 14.12.2020 16:39 20 ч 1 м
Сарепта 14.12.2020 18:19 5 мин 14.12.2020 18:24 21 ч 46 м
Волгоград-1 14.12.2020 19:03 40 мин 14.12.2020 19:43 23 ч 5 м
Петров Вал 14.12.2020 23:08 2 мин 14.12.2020 23:10 1 д 2 ч 32 м
Саратов-1-Пасс. 15.12.2020 02:57 28 мин 15.12.2020 03:25 1 д 6 ч 47 м
Сенная 15.12.2020 05:40 11 мин 15.12.2020 05:51 1 д 9 ч 13 м
Кулатка 15.12.2020 07:02 2 мин 15.12.2020 07:04 1 д 10 ч 26 м
Возрождение 15.12.2020 07:29 2 мин 15.12.2020 07:31 1 д 10 ч 53 м
Сызрань-Город 15.12.2020 08:32 10 мин 15.12.2020 08:42 1 д 12 ч 4 м
Ульяновск-Центр. 15.12.2020 12:20 40 мин 15.12.2020 13:00 1 д 16 ч 22 м
Верхняя Терраса 15.12.2020 13:27 2 мин 15.12.2020 13:29 1 д 16 ч 51 м
Димитровград 15.12.2020 14:51 5 мин 15.12.2020 14:56 1 д 18 ч 18 м
Нурлат 15.12.2020 15:36 5 мин 15.12.2020 15:41 1 д 20 ч 3 м
Бугульма 15.12.2020 18:18 41 мин 15.12.2020 18:59 1 д 23 ч 21 м
Письмянка 15.12.2020 19:53 5 мин 15.12.2020 19:58 2 д 0 ч 20 мин
Альметьевская 15.12.2020 20:53 10 мин 15.12.2020 21:03 2 д 1 ч 25 м
Заинск 15.12.2020 21:54 2 мин 15.12.2020 21:56 2 д 2 ч 18 м
Круглое Поле 15.12.2020 22:45 15 мин 15.12.2020 23:00 2 д 3 ч 22 м
Набережные Челны 15.12.2020 23:14 15 мин 15.12.2020 23:29 2 д 3 ч 51 м
Менделеевск 16.12.2020 00:01 2 мин 16.12.2020 00:03 2 д 4 ч 25 м
Агрыз-1 16.12.2020 01:44 15 мин 16.12.2020 01:59 2 д 6 ч 21 м
Ижевск 16.12.2020 03:37 65 мин 16.12.2020 04:42 2 д 8 ч 4 м
Чепца 16.12.2020 07:55 31 мин 16.12.2020 08:26 2 д 11 ч 48 м
Кез 16.12.2020 08:47 2 мин 16.12.2020 08:49 2 д 12 ч 11 м
Верещагино 16.12.2020 10:48 2 мин 16.12.2020 10:50 2 д 13 ч 12 м
Менделеево 16.12.2020 11:16 2 мин 16.12.2020 11:18 2 д 13 ч 40 м
Пермь-2 16.12.2020 12:40 2 д 15 ч 2 м

График движения поезда 354С Адлер - Пермь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!