Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 360Ч Калининград - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калининград-Южный 04.12.2019 18:07 -
Гвардейск 04.12.2019 18:41 2 мин 04.12.2019 18:43 36 мин
Черняховск 04.12.2019 19:19 4 мин 04.12.2019 19:23 1 ч 16 м
Гусев 04.12.2019 19:44 2 мин 04.12.2019 19:46 1 ч 39 м
Нестеров 04.12.2019 20:09 2 мин 04.12.2019 20:11 2 ч 4 м
Чернышевское 04.12.2019 20:21 40 мин 04.12.2019 21:01 2 ч 54 м
Кибартай 04.12.2019 21:07 60 мин 04.12.2019 22:07 4 ч 0 м
Вильнюс 05.12.2019 00:26 5 мин 05.12.2019 00:31 6 ч 24 м
Кяна 05.12.2019 01:03 60 мин 05.12.2019 02:03 7 ч 56 м
Гудогай 05.12.2019 03:22 40 мин 05.12.2019 04:02 8 ч 55 м
Сморгонь 05.12.2019 04:31 2 мин 05.12.2019 04:33 9 ч 26 м
Молодечно 05.12.2019 05:02 2 мин 05.12.2019 05:04 9 ч 57 м
Минск-Пасс. 05.12.2019 06:09 25 мин 05.12.2019 06:34 11 ч 27 м
Борисов 05.12.2019 07:45 3 мин 05.12.2019 07:48 12 ч 41 м
Орша-Центр. 05.12.2019 09:28 15 мин 05.12.2019 09:43 14 ч 36 м
Смоленск 05.12.2019 11:09 36 мин 05.12.2019 11:45 16 ч 38 м
Рябцево 05.12.2019 12:23 2 мин 05.12.2019 12:25 17 ч 18 м
Починок 05.12.2019 12:51 2 мин 05.12.2019 12:53 17 ч 46 м
Рославль-1 05.12.2019 13:42 12 мин 05.12.2019 13:54 18 ч 47 м
Дубровка 05.12.2019 14:36 5 мин 05.12.2019 14:41 19 ч 34 м
Жуковка 05.12.2019 15:02 7 мин 05.12.2019 15:09 20 ч 2 м
Брянск-1-Орловский 05.12.2019 16:00 49 мин 05.12.2019 16:49 21 ч 42 м
Навля 05.12.2019 17:42 2 мин 05.12.2019 17:44 22 ч 37 м
Комаричи 05.12.2019 18:42 3 мин 05.12.2019 18:45 23 ч 38 м
Дмитриев-Льговский 05.12.2019 19:30 2 мин 05.12.2019 19:32 1 д 0 ч 25 мин
Льгов-1-Киевский 05.12.2019 20:46 23 мин 05.12.2019 21:09 1 д 2 ч 2 м
Курчатов 05.12.2019 21:42 2 мин 05.12.2019 21:44 1 д 2 ч 37 м
Курск 05.12.2019 22:34 31 мин 05.12.2019 23:05 1 д 3 ч 58 м
Касторная-Курская 06.12.2019 01:40 10 мин 06.12.2019 01:50 1 д 6 ч 43 м
Воронеж-1 06.12.2019 03:23 47 мин 06.12.2019 04:10 1 д 9 ч 3 м
Лиски 06.12.2019 06:13 3 мин 06.12.2019 06:16 1 д 11 ч 9 м
Россошь 06.12.2019 07:50 33 мин 06.12.2019 08:23 1 д 13 ч 16 м
Кутейниково 06.12.2019 10:20 2 мин 06.12.2019 10:22 1 д 15 ч 15 м
Миллерово 06.12.2019 11:07 2 мин 06.12.2019 11:09 1 д 16 ч 2 м
Каменская 06.12.2019 11:58 2 мин 06.12.2019 12:00 1 д 16 ч 53 м
Лихая 06.12.2019 12:23 14 мин 06.12.2019 12:37 1 д 17 ч 30 м
Зверево 06.12.2019 13:02 2 мин 06.12.2019 13:04 1 д 17 ч 57 м
Сулин 06.12.2019 13:23 2 мин 06.12.2019 13:25 1 д 18 ч 18 м
Шахтная 06.12.2019 13:52 2 мин 06.12.2019 13:54 1 д 18 ч 47 м
Новочеркасск 06.12.2019 14:41 2 мин 06.12.2019 14:43 1 д 19 ч 36 м
Первомайская 06.12.2019 16:20 18 мин 06.12.2019 16:38 1 д 21 ч 31 м
Староминская-Тимаш. 06.12.2019 17:57 2 мин 06.12.2019 17:59 1 д 22 ч 52 м
Каневская 06.12.2019 18:39 2 мин 06.12.2019 18:41 1 д 23 ч 34 м
Брюховецкая 06.12.2019 19:09 2 мин 06.12.2019 19:11 2 д 0 ч 4 мин
Краснодар-1 06.12.2019 21:16 34 мин 06.12.2019 21:50 2 д 2 ч 43 м
Горячий Ключ 06.12.2019 22:53 36 мин 06.12.2019 23:29 2 д 4 ч 22 м
Туапсе-Пасс. 07.12.2019 03:01 12 мин 07.12.2019 03:13 2 д 8 ч 6 м
Лазаревская 07.12.2019 03:57 8 мин 07.12.2019 04:05 2 д 8 ч 58 м
Лоо 07.12.2019 04:54 13 мин 07.12.2019 05:07 2 д 10 ч 0 м
Сочи 07.12.2019 05:32 18 мин 07.12.2019 05:50 2 д 10 ч 43 м
Хоста 07.12.2019 06:10 2 мин 07.12.2019 06:12 2 д 11 ч 5 м
Адлер 07.12.2019 06:23 2 д 11 ч 16 м

График движения поезда 360Ч Калининград - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!