Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 360С Адлер - Калининград расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 23.09.2019 21:29 -
Хоста 23.09.2019 21:40 2 мин 23.09.2019 21:42 13 мин
Сочи 23.09.2019 22:02 6 мин 23.09.2019 22:08 39 мин
Лоо 23.09.2019 22:39 14 мин 23.09.2019 22:53 1 ч 24 м
Лазаревская 23.09.2019 23:36 3 мин 23.09.2019 23:39 2 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 24.09.2019 00:20 10 мин 24.09.2019 00:30 3 ч 1 м
Горячий Ключ 24.09.2019 02:58 36 мин 24.09.2019 03:34 6 ч 5 м
Краснодар-1 24.09.2019 04:34 37 мин 24.09.2019 05:11 7 ч 42 м
Брюховецкая 24.09.2019 07:16 2 мин 24.09.2019 07:18 9 ч 49 м
Каневская 24.09.2019 07:48 2 мин 24.09.2019 07:50 10 ч 21 м
Староминская-Тимаш. 24.09.2019 08:28 2 мин 24.09.2019 08:30 11 ч 1 м
Первомайская 24.09.2019 09:53 22 мин 24.09.2019 10:15 12 ч 46 м
Новочеркасск 24.09.2019 11:43 2 мин 24.09.2019 11:45 14 ч 16 м
Шахтная 24.09.2019 12:23 2 мин 24.09.2019 12:25 14 ч 56 м
Сулин 24.09.2019 13:05 2 мин 24.09.2019 13:07 15 ч 38 м
Зверево 24.09.2019 13:30 2 мин 24.09.2019 13:32 16 ч 3 м
Лихая 24.09.2019 14:00 14 мин 24.09.2019 14:14 16 ч 45 м
Каменская 24.09.2019 14:40 2 мин 24.09.2019 14:42 17 ч 13 м
Миллерово 24.09.2019 15:44 2 мин 24.09.2019 15:46 18 ч 17 м
Кутейниково 24.09.2019 16:35 2 мин 24.09.2019 16:37 19 ч 8 м
Россошь 24.09.2019 18:15 35 мин 24.09.2019 18:50 21 ч 21 м
Лиски 24.09.2019 20:22 5 мин 24.09.2019 20:27 22 ч 58 м
Воронеж-1 24.09.2019 22:57 53 мин 24.09.2019 23:50 1 д 2 ч 21 м
Касторная-Курская 25.09.2019 01:33 10 мин 25.09.2019 01:43 1 д 4 ч 14 м
Курск 25.09.2019 04:00 44 мин 25.09.2019 04:44 1 д 7 ч 15 м
Курчатов 25.09.2019 05:36 2 мин 25.09.2019 05:38 1 д 8 ч 9 м
Льгов-1-Киевский 25.09.2019 06:03 15 мин 25.09.2019 06:18 1 д 8 ч 49 м
Дмитриев-Льговский 25.09.2019 08:04 2 мин 25.09.2019 08:06 1 д 10 ч 37 м
Комаричи 25.09.2019 08:44 4 мин 25.09.2019 08:48 1 д 11 ч 19 м
Навля 25.09.2019 09:41 2 мин 25.09.2019 09:43 1 д 12 ч 14 м
Брянск-1-Орловский 25.09.2019 10:31 48 мин 25.09.2019 11:19 1 д 13 ч 50 м
Жуковка 25.09.2019 12:26 7 мин 25.09.2019 12:33 1 д 15 ч 4 м
Дубровка 25.09.2019 13:01 5 мин 25.09.2019 13:06 1 д 15 ч 37 м
Рославль-1 25.09.2019 14:12 12 мин 25.09.2019 14:24 1 д 16 ч 55 м
Починок 25.09.2019 15:22 3 мин 25.09.2019 15:25 1 д 17 ч 56 м
Смоленск 25.09.2019 16:23 37 мин 25.09.2019 17:00 1 д 19 ч 31 м
Орша-Центр. 25.09.2019 18:22 17 мин 25.09.2019 18:39 1 д 21 ч 10 м
Борисов 25.09.2019 20:00 2 мин 25.09.2019 20:02 1 д 22 ч 33 м
Минск-Пасс. 25.09.2019 21:27 23 мин 25.09.2019 21:50 2 д 0 ч 21 мин
Молодечно 25.09.2019 22:53 2 мин 25.09.2019 22:55 2 д 1 ч 26 м
Сморгонь 25.09.2019 23:22 2 мин 25.09.2019 23:24 2 д 1 ч 55 м
Ошмяны 25.09.2019 23:43 2 мин 25.09.2019 23:45 2 д 2 ч 16 м
Гудогай 26.09.2019 00:02 40 мин 26.09.2019 00:42 2 д 3 ч 13 м
Кяна 26.09.2019 01:01 60 мин 26.09.2019 02:01 2 д 4 ч 32 м
Вильнюс 26.09.2019 02:33 5 мин 26.09.2019 02:38 2 д 5 ч 9 м
Кибартай 26.09.2019 04:55 60 мин 26.09.2019 05:55 2 д 8 ч 26 м
Чернышевское 26.09.2019 05:01 40 мин 26.09.2019 05:41 2 д 9 ч 12 м
Нестеров 26.09.2019 05:56 2 мин 26.09.2019 05:58 2 д 9 ч 29 м
Гусев 26.09.2019 06:24 2 мин 26.09.2019 06:26 2 д 9 ч 57 м
Черняховск 26.09.2019 06:46 4 мин 26.09.2019 06:50 2 д 10 ч 21 м
Гвардейск 26.09.2019 07:29 2 мин 26.09.2019 07:31 2 д 11 ч 2 м
Калининград-Южный 26.09.2019 08:08 2 д 11 ч 39 м

График движения поезда 360С Адлер - Калининград по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!