Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 361И Наушки - Иркутск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Наушки 24.07.2019 14:51 -
Харанхой 24.07.2019 15:10 1 мин 24.07.2019 15:11 20 мин
Хужир 24.07.2019 15:27 1 мин 24.07.2019 15:28 37 мин
Джида 24.07.2019 15:45 9 мин 24.07.2019 15:54 1 ч 3 м
Бутиха 24.07.2019 16:09 1 мин 24.07.2019 16:10 1 ч 19 м
Селендума 24.07.2019 16:25 2 мин 24.07.2019 16:27 1 ч 36 м
5822 км 24.07.2019 16:36 1 мин 24.07.2019 16:37 1 ч 46 м
Темник 24.07.2019 16:49 1 мин 24.07.2019 16:50 1 ч 59 м
Гусиное Озеро 24.07.2019 17:06 1 мин 24.07.2019 17:07 2 ч 16 м
Муртой 24.07.2019 17:22 1 мин 24.07.2019 17:23 2 ч 32 м
Бараты 24.07.2019 17:35 1 мин 24.07.2019 17:36 2 ч 45 м
Загустай 24.07.2019 17:52 16 мин 24.07.2019 18:08 3 ч 17 м
Сульфат 24.07.2019 18:27 1 мин 24.07.2019 18:28 3 ч 37 м
5751 км 24.07.2019 18:38 1 мин 24.07.2019 18:39 3 ч 48 м
Тельман 24.07.2019 18:48 1 мин 24.07.2019 18:49 3 ч 58 м
Убукун 24.07.2019 19:03 1 мин 24.07.2019 19:04 4 ч 13 м
Оронгой 24.07.2019 19:19 1 мин 24.07.2019 19:20 4 ч 29 м
5717 км 24.07.2019 19:27 1 мин 24.07.2019 19:28 4 ч 37 м
Ганзурино 24.07.2019 19:40 1 мин 24.07.2019 19:41 4 ч 50 м
5703 км 24.07.2019 19:49 1 мин 24.07.2019 19:50 4 ч 59 м
Омулевка 24.07.2019 19:59 1 мин 24.07.2019 20:00 5 ч 9 м
Шалуты 24.07.2019 20:14 1 мин 24.07.2019 20:15 5 ч 24 м
Саянтуй 24.07.2019 20:26 1 мин 24.07.2019 20:27 5 ч 36 м
Медведчиково 24.07.2019 20:46 5 мин 24.07.2019 20:51 6 ч 0 м
Комушка 24.07.2019 21:02 1 мин 24.07.2019 21:03 6 ч 12 м
Заудинский 24.07.2019 21:15 1 мин 24.07.2019 21:16 6 ч 25 м
Улан-Удэ 24.07.2019 21:29 44 мин 24.07.2019 22:13 7 ч 22 м
Татаурово 24.07.2019 22:53 2 мин 24.07.2019 22:55 8 ч 4 м
Лесовозный 24.07.2019 23:09 2 мин 24.07.2019 23:11 8 ч 20 м
Таловка 24.07.2019 23:21 2 мин 24.07.2019 23:23 8 ч 32 м
Селенга 24.07.2019 23:41 2 мин 24.07.2019 23:43 8 ч 52 м
Тимлюй 25.07.2019 00:00 1 мин 25.07.2019 00:01 9 ч 10 м
Посольская 25.07.2019 00:19 1 мин 25.07.2019 00:20 9 ч 29 м
Байкальский Прибой 25.07.2019 00:32 1 мин 25.07.2019 00:33 9 ч 42 м
Култушная 25.07.2019 00:41 1 мин 25.07.2019 00:42 9 ч 51 м
Мысовая 25.07.2019 01:11 2 мин 25.07.2019 01:13 10 ч 22 м
Танхой 25.07.2019 02:03 2 мин 25.07.2019 02:05 11 ч 14 м
Кедровая-Сибирская 25.07.2019 02:23 2 мин 25.07.2019 02:25 11 ч 34 м
Выдрино 25.07.2019 02:44 2 мин 25.07.2019 02:46 11 ч 55 м
Байкальск 25.07.2019 03:15 2 мин 25.07.2019 03:17 12 ч 26 м
Байкальск-Пасс. 25.07.2019 03:27 2 мин 25.07.2019 03:29 12 ч 38 м
Слюдянка-1 25.07.2019 04:06 38 мин 25.07.2019 04:44 13 ч 53 м
Гончарово 25.07.2019 06:52 2 мин 25.07.2019 06:54 16 ч 3 м
Иркутск-Пасс. 25.07.2019 07:20 16 ч 29 м

График движения поезда 361И Наушки - Иркутск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!