Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 362И Иркутск - Наушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 23.07.2019 20:59 -
Гончарово 23.07.2019 21:29 2 мин 23.07.2019 21:31 32 мин
Слюдянка-1 23.07.2019 23:25 36 мин 24.07.2019 00:01 3 ч 2 м
Байкальск-Пасс. 24.07.2019 00:38 1 мин 24.07.2019 00:39 3 ч 40 м
Байкальск 24.07.2019 00:48 1 мин 24.07.2019 00:49 3 ч 50 м
Выдрино 24.07.2019 01:17 1 мин 24.07.2019 01:18 4 ч 19 м
Кедровая-Сибирская 24.07.2019 01:35 1 мин 24.07.2019 01:36 4 ч 37 м
Танхой 24.07.2019 01:49 1 мин 24.07.2019 01:50 4 ч 51 м
Мысовая 24.07.2019 02:36 2 мин 24.07.2019 02:38 5 ч 39 м
Култушная 24.07.2019 03:07 1 мин 24.07.2019 03:08 6 ч 9 м
Байкальский Прибой 24.07.2019 03:16 1 мин 24.07.2019 03:17 6 ч 18 м
Посольская 24.07.2019 03:29 1 мин 24.07.2019 03:30 6 ч 31 м
Тимлюй 24.07.2019 03:48 1 мин 24.07.2019 03:49 6 ч 50 м
Селенга 24.07.2019 04:07 1 мин 24.07.2019 04:08 7 ч 9 м
Таловка 24.07.2019 04:27 1 мин 24.07.2019 04:28 7 ч 29 м
Лесовозный 24.07.2019 04:37 1 мин 24.07.2019 04:38 7 ч 39 м
Татаурово 24.07.2019 04:51 1 мин 24.07.2019 04:52 7 ч 53 м
Улан-Удэ 24.07.2019 05:29 41 мин 24.07.2019 06:10 9 ч 11 м
Заудинский 24.07.2019 06:23 1 мин 24.07.2019 06:24 9 ч 25 м
Комушка 24.07.2019 06:41 1 мин 24.07.2019 06:42 9 ч 43 м
Медведчиково 24.07.2019 06:51 1 мин 24.07.2019 06:52 9 ч 53 м
Саянтуй 24.07.2019 07:08 1 мин 24.07.2019 07:09 10 ч 10 м
Шалуты 24.07.2019 07:23 1 мин 24.07.2019 07:24 10 ч 25 м
Омулевка 24.07.2019 07:38 1 мин 24.07.2019 07:39 10 ч 40 м
5703 км 24.07.2019 07:49 1 мин 24.07.2019 07:50 10 ч 51 м
Ганзурино 24.07.2019 07:57 1 мин 24.07.2019 07:58 10 ч 59 м
5717 км 24.07.2019 08:10 1 мин 24.07.2019 08:11 11 ч 12 м
Оронгой 24.07.2019 08:18 1 мин 24.07.2019 08:19 11 ч 20 м
Убукун 24.07.2019 08:36 1 мин 24.07.2019 08:37 11 ч 38 м
Тельман 24.07.2019 08:55 1 мин 24.07.2019 08:56 11 ч 57 м
5751 км 24.07.2019 09:07 1 мин 24.07.2019 09:08 12 ч 9 м
Сульфат 24.07.2019 09:17 1 мин 24.07.2019 09:18 12 ч 19 м
Загустай 24.07.2019 09:33 18 мин 24.07.2019 09:51 12 ч 52 м
Бараты 24.07.2019 10:06 1 мин 24.07.2019 10:07 13 ч 8 м
Муртой 24.07.2019 10:21 1 мин 24.07.2019 10:22 13 ч 23 м
Гусиное Озеро 24.07.2019 10:35 1 мин 24.07.2019 10:36 13 ч 37 м
Темник 24.07.2019 10:54 1 мин 24.07.2019 10:55 13 ч 56 м
5822 км 24.07.2019 11:06 1 мин 24.07.2019 11:07 14 ч 8 м
Селендума 24.07.2019 11:17 1 мин 24.07.2019 11:18 14 ч 19 м
Бутиха 24.07.2019 11:34 1 мин 24.07.2019 11:35 14 ч 36 м
Джида 24.07.2019 11:49 9 мин 24.07.2019 11:58 14 ч 59 м
Хужир 24.07.2019 12:16 1 мин 24.07.2019 12:17 15 ч 18 м
Харанхой 24.07.2019 12:34 1 мин 24.07.2019 12:35 15 ч 36 м
Наушки 24.07.2019 12:54 15 ч 55 м

График движения поезда 362И Иркутск - Наушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!