Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 362И Иркутск - Наушки расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 07.12.2019 20:48 -
Гончарово 07.12.2019 21:13 2 мин 07.12.2019 21:15 27 мин
Слюдянка-1 07.12.2019 23:17 35 мин 07.12.2019 23:52 3 ч 4 м
Байкальск-Пасс. 08.12.2019 00:29 1 мин 08.12.2019 00:30 3 ч 42 м
Байкальск 08.12.2019 00:39 1 мин 08.12.2019 00:40 3 ч 52 м
Выдрино 08.12.2019 01:09 1 мин 08.12.2019 01:10 4 ч 22 м
Кедровая-Сибирская 08.12.2019 01:28 1 мин 08.12.2019 01:29 4 ч 41 м
Танхой 08.12.2019 01:42 1 мин 08.12.2019 01:43 4 ч 55 м
Мысовая 08.12.2019 02:30 1 мин 08.12.2019 02:31 5 ч 43 м
Култушная 08.12.2019 03:01 1 мин 08.12.2019 03:02 6 ч 14 м
Байкальский Прибой 08.12.2019 03:10 1 мин 08.12.2019 03:11 6 ч 23 м
Посольская 08.12.2019 03:23 1 мин 08.12.2019 03:24 6 ч 36 м
Тимлюй 08.12.2019 03:42 1 мин 08.12.2019 03:43 6 ч 55 м
Селенга 08.12.2019 04:01 1 мин 08.12.2019 04:02 7 ч 14 м
Таловка 08.12.2019 04:20 1 мин 08.12.2019 04:21 7 ч 33 м
Лесовозный 08.12.2019 04:30 1 мин 08.12.2019 04:31 7 ч 43 м
Татаурово 08.12.2019 04:44 1 мин 08.12.2019 04:45 7 ч 57 м
Улан-Удэ 08.12.2019 05:22 45 мин 08.12.2019 06:07 9 ч 19 м
Заудинский 08.12.2019 06:20 1 мин 08.12.2019 06:21 9 ч 33 м
Комушка 08.12.2019 06:38 1 мин 08.12.2019 06:39 9 ч 51 м
Медведчиково 08.12.2019 06:48 1 мин 08.12.2019 06:49 10 ч 1 м
Саянтуй 08.12.2019 07:05 1 мин 08.12.2019 07:06 10 ч 18 м
Шалуты 08.12.2019 07:20 1 мин 08.12.2019 07:21 10 ч 33 м
Омулевка 08.12.2019 07:35 1 мин 08.12.2019 07:36 10 ч 48 м
5703 км 08.12.2019 07:46 1 мин 08.12.2019 07:47 10 ч 59 м
Ганзурино 08.12.2019 07:54 1 мин 08.12.2019 07:55 11 ч 7 м
5717 км 08.12.2019 08:07 1 мин 08.12.2019 08:08 11 ч 20 м
Оронгой 08.12.2019 08:15 1 мин 08.12.2019 08:16 11 ч 28 м
Убукун 08.12.2019 08:33 1 мин 08.12.2019 08:34 11 ч 46 м
Тельман 08.12.2019 08:52 1 мин 08.12.2019 08:53 12 ч 5 м
5751 км 08.12.2019 09:04 1 мин 08.12.2019 09:05 12 ч 17 м
Сульфат 08.12.2019 09:14 1 мин 08.12.2019 09:15 12 ч 27 м
Загустай 08.12.2019 09:30 18 мин 08.12.2019 09:48 13 ч 0 м
Бараты 08.12.2019 10:03 1 мин 08.12.2019 10:04 13 ч 16 м
Муртой 08.12.2019 10:18 1 мин 08.12.2019 10:19 13 ч 31 м
Гусиное Озеро 08.12.2019 10:32 1 мин 08.12.2019 10:33 13 ч 45 м
Темник 08.12.2019 10:51 1 мин 08.12.2019 10:52 14 ч 4 м
5822 км 08.12.2019 11:03 1 мин 08.12.2019 11:04 14 ч 16 м
Селендума 08.12.2019 11:14 1 мин 08.12.2019 11:15 14 ч 27 м
Бутиха 08.12.2019 11:31 1 мин 08.12.2019 11:32 14 ч 44 м
Джида 08.12.2019 11:46 9 мин 08.12.2019 11:55 15 ч 7 м
Хужир 08.12.2019 12:13 1 мин 08.12.2019 12:14 15 ч 26 м
Харанхой 08.12.2019 12:31 1 мин 08.12.2019 12:32 15 ч 44 м
Наушки 08.12.2019 12:51 16 ч 3 м

График движения поезда 362И Иркутск - Наушки по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!