Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 363Ц Караганды - Томск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Караганды-Пасс. 05.12.2019 23:24 -
Караганды-Сорт. 05.12.2019 23:49 5 мин 05.12.2019 23:54 30 мин
Мырза 06.12.2019 00:26 3 мин 06.12.2019 00:29 1 ч 5 м
Сарыбел 06.12.2019 01:26 4 мин 06.12.2019 01:30 2 ч 6 м
Анар 06.12.2019 01:44 3 мин 06.12.2019 01:47 2 ч 23 м
Аршалы 06.12.2019 02:09 2 мин 06.12.2019 02:11 2 ч 47 м
Нур-Султан (старый вокзал) 06.12.2019 03:08 33 мин 06.12.2019 03:41 4 ч 17 м
Сары-Оба 06.12.2019 04:41 3 мин 06.12.2019 04:44 5 ч 20 м
Еркеншилик 06.12.2019 05:19 3 мин 06.12.2019 05:22 5 ч 58 м
Ерейментау 06.12.2019 06:02 8 мин 06.12.2019 06:10 6 ч 46 м
Бозшаколь 06.12.2019 07:29 7 мин 06.12.2019 07:36 8 ч 12 м
Шидерты 06.12.2019 08:04 2 мин 06.12.2019 08:06 8 ч 42 м
Екибастуз 1 06.12.2019 09:02 20 мин 06.12.2019 09:22 9 ч 58 м
Калкаман 06.12.2019 10:22 2 мин 06.12.2019 10:24 11 ч 0 м
Павлодар 06.12.2019 11:38 40 мин 06.12.2019 12:18 12 ч 54 м
Маралды 06.12.2019 13:24 2 мин 06.12.2019 13:26 14 ч 2 м
Шарбакты 06.12.2019 13:52 90 мин 06.12.2019 15:22 15 ч 58 м
Кулунда 06.12.2019 17:12 60 мин 06.12.2019 18:12 17 ч 48 м
Новоблаговещенка 06.12.2019 19:29 2 мин 06.12.2019 19:31 19 ч 7 м
Леньки 06.12.2019 20:10 3 мин 06.12.2019 20:13 19 ч 49 м
Гилёвка 06.12.2019 20:36 3 мин 06.12.2019 20:39 20 ч 15 м
Овечкино 06.12.2019 21:03 3 мин 06.12.2019 21:06 20 ч 42 м
Корчино 06.12.2019 21:30 3 мин 06.12.2019 21:33 21 ч 9 м
Ребриха 06.12.2019 22:16 2 мин 06.12.2019 22:18 21 ч 54 м
Барнаул 06.12.2019 23:56 65 мин 07.12.2019 01:01 1 д 0 ч 37 мин
Алтайская 07.12.2019 01:21 10 мин 07.12.2019 01:31 1 д 1 ч 7 м
Усть-Тальменская 07.12.2019 02:28 5 мин 07.12.2019 02:33 1 д 2 ч 9 м
Черепаново 07.12.2019 03:18 29 мин 07.12.2019 03:47 1 д 3 ч 23 м
Линёво 07.12.2019 04:13 2 мин 07.12.2019 04:15 1 д 3 ч 51 м
Искитим 07.12.2019 04:38 2 мин 07.12.2019 04:40 1 д 4 ч 16 м
Бердск 07.12.2019 04:57 2 мин 07.12.2019 04:59 1 д 4 ч 35 м
Сеятель 07.12.2019 05:13 2 мин 07.12.2019 05:15 1 д 4 ч 51 м
Новосибирск-главный 07.12.2019 05:42 55 мин 07.12.2019 06:37 1 д 6 ч 13 м
Болотная 07.12.2019 08:36 2 мин 07.12.2019 08:38 1 д 8 ч 14 м
Юрга-1 07.12.2019 09:03 2 мин 07.12.2019 09:05 1 д 8 ч 41 м
Яшкино 07.12.2019 09:46 2 мин 07.12.2019 09:48 1 д 9 ч 24 м
Тайга-2 07.12.2019 10:12 2 мин 07.12.2019 10:14 1 д 9 ч 50 м
Томск-1 07.12.2019 11:21 10 мин 07.12.2019 11:31 1 д 11 ч 7 м
Томск-2 07.12.2019 11:45 1 д 11 ч 21 м

График движения поезда 363Ц Караганды - Томск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!