Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 363Н Томск - Караганды расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск-2 07.12.2019 16:45 -
Томск-1 07.12.2019 16:58 10 мин 07.12.2019 17:08 23 мин
Тайга-2 07.12.2019 18:15 2 мин 07.12.2019 18:17 1 ч 32 м
Яшкино 07.12.2019 18:42 2 мин 07.12.2019 18:44 1 ч 59 м
Юрга-1 07.12.2019 19:19 2 мин 07.12.2019 19:21 2 ч 36 м
Болотная 07.12.2019 19:47 2 мин 07.12.2019 19:49 3 ч 4 м
Новосибирск-главный 07.12.2019 21:35 50 мин 07.12.2019 22:25 5 ч 40 м
Сеятель 07.12.2019 22:50 2 мин 07.12.2019 22:52 6 ч 7 м
Бердск 07.12.2019 23:06 2 мин 07.12.2019 23:08 6 ч 23 м
Искитим 07.12.2019 23:25 2 мин 07.12.2019 23:27 6 ч 42 м
Линёво 07.12.2019 23:52 2 мин 07.12.2019 23:54 7 ч 9 м
Черепаново 08.12.2019 00:22 27 мин 08.12.2019 00:49 8 ч 4 м
Усть-Тальменская 08.12.2019 01:29 3 мин 08.12.2019 01:32 8 ч 47 м
Алтайская 08.12.2019 02:17 5 мин 08.12.2019 02:22 9 ч 37 м
Барнаул 08.12.2019 02:43 120 мин 08.12.2019 04:43 11 ч 58 м
Ребриха 08.12.2019 08:19 21 мин 08.12.2019 08:40 15 ч 55 м
Корчино 08.12.2019 09:24 8 мин 08.12.2019 09:32 16 ч 47 м
Овечкино 08.12.2019 09:53 4 мин 08.12.2019 09:57 17 ч 12 м
Гилёвка 08.12.2019 10:23 9 мин 08.12.2019 10:32 17 ч 47 м
Леньки 08.12.2019 10:55 12 мин 08.12.2019 11:07 18 ч 22 м
Новоблаговещенка 08.12.2019 11:44 10 мин 08.12.2019 11:54 19 ч 9 м
Кулунда 08.12.2019 13:45 60 мин 08.12.2019 14:45 22 ч 0 м
Шарбакты 08.12.2019 14:31 86 мин 08.12.2019 15:57 1 д 0 ч 12 мин
Маралды 08.12.2019 16:22 2 мин 08.12.2019 16:24 1 д 0 ч 39 мин
Павлодар 08.12.2019 17:26 30 мин 08.12.2019 17:56 1 д 2 ч 11 м
Калкаман 08.12.2019 19:00 2 мин 08.12.2019 19:02 1 д 3 ч 17 м
Екибастуз 1 08.12.2019 19:54 18 мин 08.12.2019 20:12 1 д 4 ч 27 м
Шидерты 08.12.2019 20:58 10 мин 08.12.2019 21:08 1 д 5 ч 23 м
Бозшаколь 08.12.2019 21:38 15 мин 08.12.2019 21:53 1 д 6 ч 8 м
Ерейментау 08.12.2019 23:24 16 мин 08.12.2019 23:40 1 д 7 ч 55 м
Еркеншилик 09.12.2019 00:22 3 мин 09.12.2019 00:25 1 д 8 ч 40 м
Сары-Оба 09.12.2019 01:01 1 мин 09.12.2019 01:02 1 д 9 ч 17 м
Нур-Султан (старый вокзал) 09.12.2019 01:55 25 мин 09.12.2019 02:20 1 д 10 ч 35 м
Аршалы 09.12.2019 03:18 1 мин 09.12.2019 03:19 1 д 11 ч 34 м
Анар 09.12.2019 03:41 1 мин 09.12.2019 03:42 1 д 11 ч 57 м
Сарыбел 09.12.2019 03:57 1 мин 09.12.2019 03:58 1 д 12 ч 13 м
Мырза 09.12.2019 05:21 1 мин 09.12.2019 05:22 1 д 13 ч 37 м
Караганды-Сорт. 09.12.2019 05:52 2 мин 09.12.2019 05:54 1 д 14 ч 9 м
Караганды-Пасс. 09.12.2019 06:17 1 д 14 ч 32 м

График движения поезда 363Н Томск - Караганды по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!