Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 365У Челябинск - Ташкент расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 20.10.2019 08:02 -
Троицк 20.10.2019 09:59 3 мин 20.10.2019 10:02 2 ч 0 м
Карталы-1 20.10.2019 11:54 30 мин 20.10.2019 12:24 4 ч 22 м
Бреды 20.10.2019 13:25 1 мин 20.10.2019 13:26 5 ч 24 м
Айдырля 20.10.2019 14:18 1 мин 20.10.2019 14:19 6 ч 17 м
Новоорск 20.10.2019 15:29 2 мин 20.10.2019 15:31 7 ч 29 м
Орск 20.10.2019 16:04 41 мин 20.10.2019 16:45 8 ч 43 м
Никель 20.10.2019 16:58 2 мин 20.10.2019 17:00 8 ч 58 м
Медногорск 20.10.2019 18:26 1 мин 20.10.2019 18:27 10 ч 25 м
Кувандык 20.10.2019 18:57 2 мин 20.10.2019 18:59 10 ч 57 м
Саракташ 20.10.2019 20:15 2 мин 20.10.2019 20:17 12 ч 15 м
Оренбург 20.10.2019 21:40 58 мин 20.10.2019 22:38 14 ч 36 м
Илецк-1 21.10.2019 00:07 131 мин 21.10.2019 02:18 18 ч 16 м
Жайсан 21.10.2019 03:49 90 мин 21.10.2019 05:19 21 ч 17 м
Мартук 21.10.2019 05:41 13 мин 21.10.2019 05:54 21 ч 52 м
Каратогай 21.10.2019 06:20 3 мин 21.10.2019 06:23 22 ч 21 м
Курайлы 21.10.2019 06:49 11 мин 21.10.2019 07:00 22 ч 58 м
Актобе 21.10.2019 07:29 25 мин 21.10.2019 07:54 23 ч 52 м
Алга 21.10.2019 08:37 3 мин 21.10.2019 08:40 1 д 0 ч 38 мин
Кандыагаш 21.10.2019 09:29 10 мин 21.10.2019 09:39 1 д 1 ч 37 м
Журын 21.10.2019 10:13 2 мин 21.10.2019 10:15 1 д 2 ч 13 м
Жем 21.10.2019 11:26 20 мин 21.10.2019 11:46 1 д 3 ч 44 м
Мугалжар 21.10.2019 12:36 5 мин 21.10.2019 12:41 1 д 4 ч 39 м
Бершугир 21.10.2019 13:14 2 мин 21.10.2019 13:16 1 д 5 ч 14 м
Котыртас 21.10.2019 13:39 2 мин 21.10.2019 13:41 1 д 5 ч 39 м
Соленая 21.10.2019 14:18 2 мин 21.10.2019 14:20 1 д 6 ч 18 м
Шалкар 21.10.2019 15:00 20 мин 21.10.2019 15:20 1 д 7 ч 18 м
Копмола 21.10.2019 15:53 2 мин 21.10.2019 15:55 1 д 7 ч 53 м
Жылан 21.10.2019 16:24 2 мин 21.10.2019 16:26 1 д 8 ч 24 м
Тогыз 21.10.2019 16:53 2 мин 21.10.2019 16:55 1 д 8 ч 53 м
Шиликты 21.10.2019 17:05 2 мин 21.10.2019 17:07 1 д 9 ч 5 м
Карашокат 21.10.2019 17:31 2 мин 21.10.2019 17:33 1 д 9 ч 31 м
Шокысу 21.10.2019 17:59 2 мин 21.10.2019 18:01 1 д 9 ч 59 м
Сексеул 21.10.2019 18:28 20 мин 21.10.2019 18:48 1 д 10 ч 46 м
Арал Тенизи 21.10.2019 19:36 10 мин 21.10.2019 19:46 1 д 11 ч 44 м
Аралкум 21.10.2019 20:20 3 мин 21.10.2019 20:23 1 д 12 ч 21 м
Шомиш 21.10.2019 20:35 2 мин 21.10.2019 20:37 1 д 12 ч 35 м
Камыстыбас 21.10.2019 21:02 2 мин 21.10.2019 21:04 1 д 13 ч 2 м
Бекбауыл 21.10.2019 21:32 2 мин 21.10.2019 21:34 1 д 13 ч 32 м
Казалы 21.10.2019 21:55 20 мин 21.10.2019 22:15 1 д 14 ч 13 м
Торетам 21.10.2019 23:41 5 мин 21.10.2019 23:46 1 д 15 ч 44 м
Жосалы 22.10.2019 00:54 5 мин 22.10.2019 00:59 1 д 16 ч 57 м
Жалагаш 22.10.2019 01:59 2 мин 22.10.2019 02:01 1 д 17 ч 59 м
Теренозек 22.10.2019 02:22 2 мин 22.10.2019 02:24 1 д 18 ч 22 м
Кызылорда 22.10.2019 03:06 20 мин 22.10.2019 03:26 1 д 19 ч 24 м
Сулутобе 22.10.2019 04:15 6 мин 22.10.2019 04:21 1 д 20 ч 19 м
Байгакум 22.10.2019 05:29 19 мин 22.10.2019 05:48 1 д 21 ч 46 м
Шиели 22.10.2019 06:23 20 мин 22.10.2019 06:43 1 д 22 ч 41 м
Томенарык 22.10.2019 07:08 21 мин 22.10.2019 07:29 1 д 23 ч 27 м
Яны-Курган 22.10.2019 07:50 5 мин 22.10.2019 07:55 1 д 23 ч 53 м
Талап 22.10.2019 08:30 2 мин 22.10.2019 08:32 2 д 0 ч 30 мин
Бесарык 22.10.2019 09:45 2 мин 22.10.2019 09:47 2 д 0 ч 45 мин
Туркестан 22.10.2019 10:37 15 мин 22.10.2019 10:52 2 д 1 ч 50 м
Тимур 22.10.2019 11:44 2 мин 22.10.2019 11:46 2 д 2 ч 44 м
Арыс 1 22.10.2019 12:33 24 мин 22.10.2019 12:57 2 д 3 ч 55 м
Шенгелды 22.10.2019 14:11 2 мин 22.10.2019 14:13 2 д 5 ч 11 м
Сарыагаш 22.10.2019 15:07 120 мин 22.10.2019 17:07 2 д 8 ч 5 м
Ташкент-Центральный 22.10.2019 18:27 2 д 10 ч 25 м

График движения поезда 365У Челябинск - Ташкент по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!