Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 367С Кисловодск - Киров расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кисловодск 13.12.2020 22:01 -
Ессентуки 13.12.2020 22:30 5 мин 13.12.2020 22:35 34 мин
Пятигорск 13.12.2020 22:52 5 мин 13.12.2020 22:57 56 мин
Минеральные Воды 13.12.2020 23:30 35 мин 14.12.2020 00:05 2 ч 4 м
Невинномысская 14.12.2020 01:25 5 мин 14.12.2020 01:30 3 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский 14.12.2020 02:27 5 мин 14.12.2020 02:32 4 ч 31 м
Кавказская 14.12.2020 03:28 33 мин 14.12.2020 04:01 6 ч 0 м
Ея 14.12.2020 06:02 3 мин 14.12.2020 06:05 8 ч 4 м
Белоглинская 14.12.2020 06:28 3 мин 14.12.2020 06:31 8 ч 30 м
Песчанокопская 14.12.2020 06:52 3 мин 14.12.2020 06:55 8 ч 54 м
Сальск 14.12.2020 07:56 26 мин 14.12.2020 08:22 10 ч 21 м
Пролетарская 14.12.2020 08:56 3 мин 14.12.2020 08:59 10 ч 58 м
Двойная 14.12.2020 09:33 3 мин 14.12.2020 09:36 11 ч 35 м
Куберле 14.12.2020 09:58 2 мин 14.12.2020 10:00 11 ч 59 м
Зимовники 14.12.2020 10:28 3 мин 14.12.2020 10:31 12 ч 30 м
Ремонтная 14.12.2020 11:08 5 мин 14.12.2020 11:13 13 ч 12 м
Котельниково 14.12.2020 12:56 16 мин 14.12.2020 13:12 14 ч 11 м
Сарепта 14.12.2020 15:36 2 мин 14.12.2020 15:38 16 ч 37 м
Волгоград-1 14.12.2020 16:15 46 мин 14.12.2020 17:01 18 ч 0 м
Петров Вал 14.12.2020 20:11 2 мин 14.12.2020 20:13 21 ч 12 м
Паницкая 14.12.2020 22:46 5 мин 14.12.2020 22:51 23 ч 50 м
Саратов-1-Пасс. 15.12.2020 00:04 43 мин 15.12.2020 00:47 1 д 1 ч 46 м
Сенная 15.12.2020 03:06 2 мин 15.12.2020 03:08 1 д 4 ч 7 м
Кулатка 15.12.2020 04:14 2 мин 15.12.2020 04:16 1 д 5 ч 15 м
Возрождение 15.12.2020 04:41 2 мин 15.12.2020 04:43 1 д 5 ч 42 м
Сызрань-Город 15.12.2020 05:46 12 мин 15.12.2020 05:58 1 д 6 ч 57 м
Ульяновск-Центр. 15.12.2020 09:30 45 мин 15.12.2020 10:15 1 д 11 ч 14 м
Буа 15.12.2020 11:00 3 мин 15.12.2020 11:03 1 д 13 ч 2 м
Свияжск 15.12.2020 12:46 18 мин 15.12.2020 13:04 1 д 15 ч 3 м
Зелёный Дол 15.12.2020 13:15 2 мин 15.12.2020 13:17 1 д 15 ч 16 м
Казань-Пасс. 15.12.2020 14:08 49 мин 15.12.2020 14:57 1 д 16 ч 56 м
Арск 15.12.2020 15:57 4 мин 15.12.2020 16:01 1 д 18 ч 0 м
Шемордан 15.12.2020 16:32 32 мин 15.12.2020 17:04 1 д 19 ч 3 м
Кукмор 15.12.2020 17:38 5 мин 15.12.2020 17:43 1 д 19 ч 42 м
Вятские Поляны 15.12.2020 17:54 10 мин 15.12.2020 18:04 1 д 20 ч 3 м
Кизнер 15.12.2020 19:40 5 мин 15.12.2020 19:45 1 д 20 ч 44 м
Люга 15.12.2020 20:16 17 мин 15.12.2020 20:33 1 д 21 ч 32 м
Можга 15.12.2020 20:47 5 мин 15.12.2020 20:52 1 д 21 ч 51 м
Агрыз-1 15.12.2020 20:45 15 мин 15.12.2020 21:00 1 д 22 ч 59 м
Ижевск 15.12.2020 22:40 75 мин 15.12.2020 23:55 2 д 0 ч 54 мин
Игра 16.12.2020 01:55 5 мин 16.12.2020 02:00 2 д 2 ч 59 м
Балезино 16.12.2020 03:28 30 мин 16.12.2020 03:58 2 д 4 ч 57 м
Глазов 16.12.2020 04:32 15 мин 16.12.2020 04:47 2 д 5 ч 46 м
Яр 16.12.2020 05:25 2 мин 16.12.2020 05:27 2 д 6 ч 26 м
Фалёнки 16.12.2020 04:55 2 мин 16.12.2020 04:57 2 д 6 ч 56 м
Зуевка 16.12.2020 05:28 2 мин 16.12.2020 05:30 2 д 7 ч 29 м
Просница 16.12.2020 06:30 2 мин 16.12.2020 06:32 2 д 8 ч 31 м
Киров-Пасс. 16.12.2020 07:24 2 д 9 ч 23 м

График движения поезда 367С Кисловодск - Киров по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!