Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 368Г Киров - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 28.10.2020 00:10 -
Просница 28.10.2020 00:59 2 мин 28.10.2020 01:01 51 мин
Зуевка 28.10.2020 01:50 2 мин 28.10.2020 01:52 1 ч 42 м
Фалёнки 28.10.2020 02:21 2 мин 28.10.2020 02:23 2 ч 13 м
Яр 28.10.2020 03:51 5 мин 28.10.2020 03:56 2 ч 46 м
Глазов 28.10.2020 04:26 14 мин 28.10.2020 04:40 3 ч 30 м
Балезино 28.10.2020 05:08 30 мин 28.10.2020 05:38 4 ч 28 м
Игра 28.10.2020 07:13 5 мин 28.10.2020 07:18 6 ч 8 м
Ижевск 28.10.2020 09:12 57 мин 28.10.2020 10:09 8 ч 59 м
Агрыз-1 28.10.2020 09:53 15 мин 28.10.2020 10:08 9 ч 58 м
Можга 28.10.2020 12:09 10 мин 28.10.2020 12:19 11 ч 9 м
Люга 28.10.2020 12:35 15 мин 28.10.2020 12:50 11 ч 40 м
Кизнер 28.10.2020 13:20 20 мин 28.10.2020 13:40 12 ч 30 м
Вятские Поляны 28.10.2020 13:15 10 мин 28.10.2020 13:25 13 ч 15 м
Кукмор 28.10.2020 13:38 2 мин 28.10.2020 13:40 13 ч 30 м
Шемордан 28.10.2020 14:18 2 мин 28.10.2020 14:20 14 ч 10 м
Арск 28.10.2020 14:53 4 мин 28.10.2020 14:57 14 ч 47 м
Казань-Пасс. 28.10.2020 16:01 62 мин 28.10.2020 17:03 16 ч 53 м
Зелёный Дол 28.10.2020 17:59 2 мин 28.10.2020 18:01 17 ч 51 м
Свияжск 28.10.2020 18:14 6 мин 28.10.2020 18:20 18 ч 10 м
Буа 28.10.2020 21:12 2 мин 28.10.2020 21:14 21 ч 4 м
Ульяновск-Центр. 28.10.2020 23:49 50 мин 29.10.2020 00:39 23 ч 29 м
Сызрань-Город 29.10.2020 04:43 12 мин 29.10.2020 04:55 1 д 3 ч 45 м
Возрождение 29.10.2020 05:58 2 мин 29.10.2020 06:00 1 д 4 ч 50 м
Кулатка 29.10.2020 06:22 2 мин 29.10.2020 06:24 1 д 5 ч 14 м
Сенная 29.10.2020 07:27 2 мин 29.10.2020 07:29 1 д 6 ч 19 м
Саратов-1-Пасс. 29.10.2020 09:47 44 мин 29.10.2020 10:31 1 д 9 ч 21 м
Петров Вал 29.10.2020 14:27 2 мин 29.10.2020 14:29 1 д 13 ч 19 м
Волгоград-1 29.10.2020 18:10 40 мин 29.10.2020 18:50 1 д 17 ч 40 м
Сарепта 29.10.2020 19:25 8 мин 29.10.2020 19:33 1 д 18 ч 23 м
Котельниково 29.10.2020 22:30 5 мин 29.10.2020 22:35 1 д 21 ч 25 м
Ремонтная 29.10.2020 22:17 5 мин 29.10.2020 22:22 1 д 22 ч 12 м
Зимовники 29.10.2020 22:58 5 мин 29.10.2020 23:03 1 д 22 ч 53 м
Куберле 29.10.2020 23:33 4 мин 29.10.2020 23:37 1 д 23 ч 27 м
Двойная 30.10.2020 00:01 4 мин 30.10.2020 00:05 1 д 23 ч 55 м
Пролетарская 30.10.2020 00:43 4 мин 30.10.2020 00:47 2 д 0 ч 37 мин
Сальск 30.10.2020 01:18 26 мин 30.10.2020 01:44 2 д 1 ч 34 м
Песчанокопская 30.10.2020 02:42 23 мин 30.10.2020 03:05 2 д 2 ч 55 м
Белоглинская 30.10.2020 03:30 15 мин 30.10.2020 03:45 2 д 3 ч 35 м
Ея 30.10.2020 04:12 23 мин 30.10.2020 04:35 2 д 4 ч 25 м
Кавказская 30.10.2020 06:33 32 мин 30.10.2020 07:05 2 д 6 ч 55 м
Армавир-1-Ростовский 30.10.2020 08:03 6 мин 30.10.2020 08:09 2 д 7 ч 59 м
Невинномысская 30.10.2020 09:15 10 мин 30.10.2020 09:25 2 д 9 ч 15 м
Минеральные Воды 30.10.2020 10:49 69 мин 30.10.2020 11:58 2 д 11 ч 48 м
Пятигорск 30.10.2020 12:29 5 мин 30.10.2020 12:34 2 д 12 ч 24 м
Ессентуки 30.10.2020 12:53 5 мин 30.10.2020 12:58 2 д 12 ч 48 м
Кисловодск 30.10.2020 13:28 2 д 13 ч 18 м

График движения поезда 368Г Киров - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!