Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 368Г Киров - Кисловодск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 20.09.2020 00:05 -
Просница 20.09.2020 01:23 2 мин 20.09.2020 01:25 1 ч 20 м
Зуевка 20.09.2020 02:11 2 мин 20.09.2020 02:13 2 ч 8 м
Фалёнки 20.09.2020 02:41 2 мин 20.09.2020 02:43 2 ч 38 м
Яр 20.09.2020 04:10 2 мин 20.09.2020 04:12 3 ч 7 м
Глазов 20.09.2020 04:43 2 мин 20.09.2020 04:45 3 ч 40 м
Балезино 20.09.2020 05:11 30 мин 20.09.2020 05:41 4 ч 36 м
Игра 20.09.2020 07:13 5 мин 20.09.2020 07:18 6 ч 13 м
Ижевск 20.09.2020 09:12 57 мин 20.09.2020 10:09 9 ч 4 м
Агрыз-1 20.09.2020 09:53 15 мин 20.09.2020 10:08 10 ч 3 м
Можга 20.09.2020 12:09 10 мин 20.09.2020 12:19 11 ч 14 м
Люга 20.09.2020 12:35 15 мин 20.09.2020 12:50 11 ч 45 м
Кизнер 20.09.2020 13:20 20 мин 20.09.2020 13:40 12 ч 35 м
Вятские Поляны 20.09.2020 13:15 10 мин 20.09.2020 13:25 13 ч 20 м
Кукмор 20.09.2020 13:38 2 мин 20.09.2020 13:40 13 ч 35 м
Шемордан 20.09.2020 14:18 2 мин 20.09.2020 14:20 14 ч 15 м
Арск 20.09.2020 14:53 4 мин 20.09.2020 14:57 14 ч 52 м
Казань-Пасс. 20.09.2020 16:01 62 мин 20.09.2020 17:03 16 ч 58 м
Зелёный Дол 20.09.2020 17:59 2 мин 20.09.2020 18:01 17 ч 56 м
Свияжск 20.09.2020 18:14 6 мин 20.09.2020 18:20 18 ч 15 м
Буа 20.09.2020 21:12 2 мин 20.09.2020 21:14 21 ч 9 м
Ульяновск-Центр. 20.09.2020 23:49 50 мин 21.09.2020 00:39 23 ч 34 м
Сызрань-Город 21.09.2020 04:43 12 мин 21.09.2020 04:55 1 д 3 ч 50 м
Возрождение 21.09.2020 05:58 2 мин 21.09.2020 06:00 1 д 4 ч 55 м
Кулатка 21.09.2020 06:22 2 мин 21.09.2020 06:24 1 д 5 ч 19 м
Сенная 21.09.2020 07:27 2 мин 21.09.2020 07:29 1 д 6 ч 24 м
Саратов-1-Пасс. 21.09.2020 09:47 44 мин 21.09.2020 10:31 1 д 9 ч 26 м
Петров Вал 21.09.2020 14:27 2 мин 21.09.2020 14:29 1 д 13 ч 24 м
Волгоград-1 21.09.2020 18:10 40 мин 21.09.2020 18:50 1 д 17 ч 45 м
Сарепта 21.09.2020 19:25 8 мин 21.09.2020 19:33 1 д 18 ч 28 м
Котельниково 21.09.2020 22:30 5 мин 21.09.2020 22:35 1 д 21 ч 30 м
Ремонтная 21.09.2020 22:17 5 мин 21.09.2020 22:22 1 д 22 ч 17 м
Зимовники 21.09.2020 22:58 5 мин 21.09.2020 23:03 1 д 22 ч 58 м
Куберле 21.09.2020 23:33 4 мин 21.09.2020 23:37 1 д 23 ч 32 м
Двойная 22.09.2020 00:01 4 мин 22.09.2020 00:05 2 д 0 ч -
Пролетарская 22.09.2020 00:43 4 мин 22.09.2020 00:47 2 д 0 ч 42 мин
Сальск 22.09.2020 01:18 26 мин 22.09.2020 01:44 2 д 1 ч 39 м
Песчанокопская 22.09.2020 02:42 23 мин 22.09.2020 03:05 2 д 3 ч 0 м
Белоглинская 22.09.2020 03:30 15 мин 22.09.2020 03:45 2 д 3 ч 40 м
Ея 22.09.2020 04:10 10 мин 22.09.2020 04:20 2 д 4 ч 15 м
Кавказская 22.09.2020 07:00 34 мин 22.09.2020 07:34 2 д 7 ч 29 м
Армавир-1-Ростовский 22.09.2020 08:35 12 мин 22.09.2020 08:47 2 д 8 ч 42 м
Невинномысская 22.09.2020 09:57 10 мин 22.09.2020 10:07 2 д 10 ч 2 м
Минеральные Воды 22.09.2020 11:22 54 мин 22.09.2020 12:16 2 д 12 ч 11 м
Пятигорск 22.09.2020 12:50 7 мин 22.09.2020 12:57 2 д 12 ч 52 м
Ессентуки 22.09.2020 13:17 18 мин 22.09.2020 13:35 2 д 13 ч 30 м
Кисловодск 22.09.2020 14:06 2 д 14 ч 1 м

График движения поезда 368Г Киров - Кисловодск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!