Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 369Н Новосибирск - Ташкент расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новосибирск - Ташкент на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 27.07.2024 14:42 -
Сеятель 27.07.2024 15:20 2 мин 27.07.2024 15:22 40 мин
Бердск 27.07.2024 15:39 3 мин 27.07.2024 15:42 1 ч 0 м
Искитим 27.07.2024 16:05 2 мин 27.07.2024 16:07 1 ч 25 м
Черепаново 27.07.2024 17:10 35 мин 27.07.2024 17:45 3 ч 3 м
Усть-Тальменская 27.07.2024 18:22 10 мин 27.07.2024 18:32 3 ч 50 м
Алтайская 27.07.2024 19:49 5 мин 27.07.2024 19:54 5 ч 12 м
Барнаул 27.07.2024 20:15 60 мин 27.07.2024 21:15 6 ч 33 м
Топчиха 27.07.2024 22:28 5 мин 27.07.2024 22:33 7 ч 51 м
Алейская 27.07.2024 23:13 5 мин 27.07.2024 23:18 8 ч 36 м
Шипуново 27.07.2024 23:56 49 мин 28.07.2024 00:45 10 ч 3 м
Поспелиха 28.07.2024 01:22 5 мин 28.07.2024 01:27 10 ч 45 м
Рубцовск 28.07.2024 02:54 10 мин 28.07.2024 03:04 12 ч 22 м
Локоть 28.07.2024 03:32 110 мин 28.07.2024 05:22 14 ч 40 м
Аул 28.07.2024 03:55 90 мин 28.07.2024 05:25 16 ч 43 м
Обг пункт №41 28.07.2024 05:56 1 мин 28.07.2024 05:57 17 ч 15 м
Бель-Агач 28.07.2024 06:22 2 мин 28.07.2024 06:24 17 ч 42 м
Дюсакен 28.07.2024 06:52 2 мин 28.07.2024 06:54 18 ч 12 м
Семей 28.07.2024 07:24 25 мин 28.07.2024 07:49 19 ч 7 м
Жана-Семей 28.07.2024 08:06 5 мин 28.07.2024 08:11 19 ч 29 м
Шоптыхак 28.07.2024 08:39 4 мин 28.07.2024 08:43 20 ч 1 м
Дельбегетей 28.07.2024 09:09 2 мин 28.07.2024 09:11 20 ч 29 м
Суук-Булак 28.07.2024 09:38 2 мин 28.07.2024 09:40 20 ч 58 м
Шар 28.07.2024 10:11 19 мин 28.07.2024 10:30 21 ч 48 м
Жангиз-Тобе 28.07.2024 11:20 4 мин 28.07.2024 11:24 22 ч 42 м
Копан-Булак 28.07.2024 12:12 1 мин 28.07.2024 12:13 23 ч 31 м
Жарма 28.07.2024 12:43 1 мин 28.07.2024 12:44 1 д 0 ч 2 мин
Ушбийк 28.07.2024 13:40 3 мин 28.07.2024 13:43 1 д 1 ч 1 м
Эгыз-Кзыл 28.07.2024 14:34 3 мин 28.07.2024 14:37 1 д 1 ч 55 м
Аягоз 28.07.2024 15:00 25 мин 28.07.2024 15:25 1 д 2 ч 43 м
Кошкентал 28.07.2024 15:44 2 мин 28.07.2024 15:46 1 д 3 ч 4 м
Темекили 28.07.2024 16:26 4 мин 28.07.2024 16:30 1 д 3 ч 48 м
Тансык 28.07.2024 17:08 4 мин 28.07.2024 17:12 1 д 4 ч 30 м
Актогай 28.07.2024 17:50 30 мин 28.07.2024 18:20 1 д 5 ч 38 м
Каракум 28.07.2024 18:38 2 мин 28.07.2024 18:40 1 д 5 ч 58 м
Акбалык 28.07.2024 19:18 2 мин 28.07.2024 19:20 1 д 6 ч 38 м
Лепсы 28.07.2024 20:08 5 мин 28.07.2024 20:13 1 д 7 ч 31 м
Матай 28.07.2024 20:54 16 мин 28.07.2024 21:10 1 д 8 ч 28 м
Алажиде 28.07.2024 22:11 5 мин 28.07.2024 22:16 1 д 9 ч 34 м
Мулалы 28.07.2024 22:29 3 мин 28.07.2024 22:32 1 д 9 ч 50 м
Уштобе 28.07.2024 23:28 14 мин 28.07.2024 23:42 1 д 11 ч 0 м
Коксу 29.07.2024 00:15 2 мин 29.07.2024 00:17 1 д 11 ч 35 м
Айна-Булак 29.07.2024 01:07 3 мин 29.07.2024 01:10 1 д 12 ч 28 м
Сары-Озек 29.07.2024 01:53 15 мин 29.07.2024 02:08 1 д 13 ч 26 м
Коскудук 29.07.2024 03:36 2 мин 29.07.2024 03:38 1 д 14 ч 56 м
Капчагай 29.07.2024 04:15 3 мин 29.07.2024 04:18 1 д 15 ч 36 м
Жетыген 29.07.2024 04:46 3 мин 29.07.2024 04:49 1 д 16 ч 7 м
Байсерке 29.07.2024 05:13 2 мин 29.07.2024 05:15 1 д 16 ч 33 м
Жеты-Су 29.07.2024 05:25 2 мин 29.07.2024 05:27 1 д 16 ч 45 м
Алматы-1 29.07.2024 05:47 32 мин 29.07.2024 06:19 1 д 17 ч 37 м
Чемолган 29.07.2024 06:51 3 мин 29.07.2024 06:54 1 д 18 ч 12 м
Чильбастау 29.07.2024 08:24 2 мин 29.07.2024 08:26 1 д 19 ч 44 м
Отар 29.07.2024 08:51 3 мин 29.07.2024 08:54 1 д 20 ч 12 м
Бель 29.07.2024 09:38 1 мин 29.07.2024 09:39 1 д 20 ч 57 м
Ала-Айгир 29.07.2024 09:59 1 мин 29.07.2024 10:00 1 д 21 ч 18 м
Шокпар 29.07.2024 10:11 1 мин 29.07.2024 10:12 1 д 21 ч 30 м
Эспе 29.07.2024 10:33 6 мин 29.07.2024 10:39 1 д 21 ч 57 м
Кемер 29.07.2024 11:07 2 мин 29.07.2024 11:09 1 д 22 ч 27 м
Берлик 1 29.07.2024 11:18 2 мин 29.07.2024 11:20 1 д 22 ч 38 м
Шу 29.07.2024 11:36 29 мин 29.07.2024 12:05 1 д 23 ч 23 м
Турксиб (бывш. Луговая) 29.07.2024 13:45 10 мин 29.07.2024 13:55 2 д 1 ч 13 м
Тараз 29.07.2024 15:33 20 мин 29.07.2024 15:53 2 д 3 ч 11 м
Боранды 29.07.2024 17:11 2 мин 29.07.2024 17:13 2 д 4 ч 31 м
Тюлькубас 29.07.2024 18:01 6 мин 29.07.2024 18:07 2 д 5 ч 25 м
Манкент 29.07.2024 19:14 2 мин 29.07.2024 19:16 2 д 6 ч 34 м
Шымкент 29.07.2024 19:50 20 мин 29.07.2024 20:10 2 д 7 ч 28 м
Арыс 1 29.07.2024 21:29 32 мин 29.07.2024 22:01 2 д 9 ч 19 м
Ташкент-Центральный 30.07.2024 04:37 2 д 15 ч 55 м

График движения поезда 369Н Новосибирск - Ташкент по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!