Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 369Н Новосибирск - Ташкент расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 07.12.2019 18:31 -
Сеятель 07.12.2019 19:06 2 мин 07.12.2019 19:08 37 мин
Бердск 07.12.2019 19:22 2 мин 07.12.2019 19:24 53 мин
Искитим 07.12.2019 19:45 2 мин 07.12.2019 19:47 1 ч 16 м
Черепаново 07.12.2019 20:47 32 мин 07.12.2019 21:19 2 ч 48 м
Усть-Тальменская 07.12.2019 22:01 3 мин 07.12.2019 22:04 3 ч 33 м
Алтайская 07.12.2019 23:00 3 мин 07.12.2019 23:03 4 ч 32 м
Барнаул 07.12.2019 23:24 74 мин 08.12.2019 00:38 6 ч 7 м
Топчиха 08.12.2019 01:54 3 мин 08.12.2019 01:57 7 ч 26 м
Алейская 08.12.2019 02:38 5 мин 08.12.2019 02:43 8 ч 12 м
Шипуново 08.12.2019 03:22 5 мин 08.12.2019 03:27 8 ч 56 м
Поспелиха 08.12.2019 03:59 4 мин 08.12.2019 04:03 9 ч 32 м
Рубцовск 08.12.2019 05:00 45 мин 08.12.2019 05:45 11 ч 14 м
Локоть 08.12.2019 06:15 110 мин 08.12.2019 08:05 13 ч 34 м
Аул 08.12.2019 07:36 90 мин 08.12.2019 09:06 15 ч 35 м
Обг пункт №41 08.12.2019 09:29 1 мин 08.12.2019 09:30 15 ч 59 м
Бель-Агач 08.12.2019 09:49 1 мин 08.12.2019 09:50 16 ч 19 м
Дюсакен 08.12.2019 10:15 1 мин 08.12.2019 10:16 16 ч 45 м
Семей 08.12.2019 10:39 30 мин 08.12.2019 11:09 17 ч 38 м
Жана-Семей 08.12.2019 11:29 5 мин 08.12.2019 11:34 18 ч 3 м
Шоптыхак 08.12.2019 11:57 1 мин 08.12.2019 11:58 18 ч 27 м
Дельбегетей 08.12.2019 12:29 1 мин 08.12.2019 12:30 18 ч 59 м
Суук-Булак 08.12.2019 13:03 1 мин 08.12.2019 13:04 19 ч 33 м
Шар 08.12.2019 13:32 17 мин 08.12.2019 13:49 20 ч 18 м
Жангиз-Тобе 08.12.2019 14:36 10 мин 08.12.2019 14:46 21 ч 15 м
Копан-Булак 08.12.2019 15:31 5 мин 08.12.2019 15:36 22 ч 5 м
Жарма 08.12.2019 16:04 4 мин 08.12.2019 16:08 22 ч 37 м
Ушбийк 08.12.2019 17:00 3 мин 08.12.2019 17:03 23 ч 32 м
Эгыз-Кзыл 08.12.2019 17:46 3 мин 08.12.2019 17:49 1 д 0 ч 18 мин
Аягоз 08.12.2019 18:06 15 мин 08.12.2019 18:21 1 д 0 ч 50 мин
Темекили 08.12.2019 19:13 3 мин 08.12.2019 19:16 1 д 1 ч 45 м
Тансык 08.12.2019 19:48 3 мин 08.12.2019 19:51 1 д 2 ч 20 м
Актогай 08.12.2019 20:25 30 мин 08.12.2019 20:55 1 д 3 ч 24 м
Каракум 08.12.2019 21:13 2 мин 08.12.2019 21:15 1 д 3 ч 44 м
Акбалык 08.12.2019 21:52 3 мин 08.12.2019 21:55 1 д 4 ч 24 м
Лепсы 08.12.2019 22:39 3 мин 08.12.2019 22:42 1 д 5 ч 11 м
Матай 08.12.2019 23:21 15 мин 08.12.2019 23:36 1 д 6 ч 5 м
Алажиде 09.12.2019 00:32 3 мин 09.12.2019 00:35 1 д 7 ч 4 м
Уштобе 09.12.2019 01:33 16 мин 09.12.2019 01:49 1 д 8 ч 18 м
Коксу 09.12.2019 02:20 2 мин 09.12.2019 02:22 1 д 8 ч 51 м
Айна-Булак 09.12.2019 03:15 2 мин 09.12.2019 03:17 1 д 9 ч 46 м
Сары-Озек 09.12.2019 03:56 15 мин 09.12.2019 04:11 1 д 10 ч 40 м
Коскудук 09.12.2019 05:34 2 мин 09.12.2019 05:36 1 д 12 ч 5 м
Капчагай 09.12.2019 06:14 3 мин 09.12.2019 06:17 1 д 12 ч 46 м
Жетыген 09.12.2019 06:44 3 мин 09.12.2019 06:47 1 д 13 ч 16 м
Байсерке 09.12.2019 07:10 2 мин 09.12.2019 07:12 1 д 13 ч 41 м
Жеты-Су 09.12.2019 07:22 2 мин 09.12.2019 07:24 1 д 13 ч 53 м
Алматы-1 09.12.2019 07:41 30 мин 09.12.2019 08:11 1 д 14 ч 40 м
Чемолган 09.12.2019 08:40 11 мин 09.12.2019 08:51 1 д 15 ч 20 м
Казыбек-Бек 09.12.2019 09:27 3 мин 09.12.2019 09:30 1 д 15 ч 59 м
Чильбастау 09.12.2019 10:35 3 мин 09.12.2019 10:38 1 д 17 ч 7 м
Отар 09.12.2019 11:03 30 мин 09.12.2019 11:33 1 д 18 ч 2 м
Бель 09.12.2019 12:20 10 мин 09.12.2019 12:30 1 д 18 ч 59 м
Ала-Айгир 09.12.2019 12:52 4 мин 09.12.2019 12:56 1 д 19 ч 25 м
Шокпар 09.12.2019 13:07 8 мин 09.12.2019 13:15 1 д 19 ч 44 м
Эспе 09.12.2019 13:33 17 мин 09.12.2019 13:50 1 д 20 ч 19 м
Кемер 09.12.2019 14:22 1 мин 09.12.2019 14:23 1 д 20 ч 52 м
Берлик 1 09.12.2019 14:33 8 мин 09.12.2019 14:41 1 д 21 ч 10 м
Шу 09.12.2019 14:55 23 мин 09.12.2019 15:18 1 д 21 ч 47 м
Луговая 09.12.2019 16:56 29 мин 09.12.2019 17:25 1 д 23 ч 54 м
Тараз 09.12.2019 19:08 20 мин 09.12.2019 19:28 2 д 1 ч 57 м
Боранды 09.12.2019 20:41 4 мин 09.12.2019 20:45 2 д 3 ч 14 м
Тюлькубас 09.12.2019 21:34 15 мин 09.12.2019 21:49 2 д 4 ч 18 м
Манкент 09.12.2019 22:53 2 мин 09.12.2019 22:55 2 д 5 ч 24 м
Шымкент 09.12.2019 23:30 16 мин 09.12.2019 23:46 2 д 6 ч 15 м
Арыс 1 10.12.2019 01:05 26 мин 10.12.2019 01:31 2 д 8 ч 0 м
Сарыагаш 10.12.2019 03:42 120 мин 10.12.2019 05:42 2 д 12 ч 11 м
Ташкент-Центральный 10.12.2019 07:04 2 д 14 ч 33 м

График движения поезда 369Н Новосибирск - Ташкент по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!