Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 369Щ Баку - Киев расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баку-Пасс. 20.07.2019 01:35 -
Сумгаит 20.07.2019 02:19 3 мин 20.07.2019 02:22 47 мин
Дивичи 20.07.2019 04:21 2 мин 20.07.2019 04:23 2 ч 48 м
Хачмас 20.07.2019 05:13 20 мин 20.07.2019 05:33 3 ч 58 м
Ялама 20.07.2019 06:25 30 мин 20.07.2019 06:55 5 ч 20 м
Дербент 20.07.2019 08:52 10 мин 20.07.2019 09:02 8 ч 27 м
Избербаш 20.07.2019 10:15 3 мин 20.07.2019 10:18 9 ч 43 м
Манас 20.07.2019 10:47 2 мин 20.07.2019 10:49 10 ч 14 м
Махачкала 20.07.2019 11:22 12 мин 20.07.2019 11:34 10 ч 59 м
Кизилюрт 20.07.2019 12:35 25 мин 20.07.2019 13:00 12 ч 25 м
Кизляр 20.07.2019 14:18 7 мин 20.07.2019 14:25 13 ч 50 м
Кочубей 20.07.2019 15:20 2 мин 20.07.2019 15:22 14 ч 47 м
Артезиан 20.07.2019 16:20 20 мин 20.07.2019 16:40 16 ч 5 м
Улан-Холл 20.07.2019 17:28 2 мин 20.07.2019 17:30 16 ч 55 м
Астрахань-1 20.07.2019 21:10 45 мин 20.07.2019 21:55 20 ч 20 м
Аксарайская-1 20.07.2019 22:48 2 мин 20.07.2019 22:50 21 ч 15 м
Верхний Баскунчак 21.07.2019 01:30 10 мин 21.07.2019 01:40 1 д 0 ч 5 мин
Владимировка 21.07.2019 02:35 2 мин 21.07.2019 02:37 1 д 1 ч 2 м
Волжский 21.07.2019 04:43 2 мин 21.07.2019 04:45 1 д 3 ч 10 м
Волгоград-1 21.07.2019 05:29 37 мин 21.07.2019 06:06 1 д 4 ч 31 м
Арчеда 21.07.2019 09:00 4 мин 21.07.2019 09:04 1 д 7 ч 29 м
Себряково 21.07.2019 10:02 2 мин 21.07.2019 10:04 1 д 8 ч 29 м
Филоново 21.07.2019 11:28 2 мин 21.07.2019 11:30 1 д 9 ч 55 м
Алексиково 21.07.2019 12:39 11 мин 21.07.2019 12:50 1 д 11 ч 15 м
Поворино 21.07.2019 12:25 35 мин 21.07.2019 13:00 1 д 12 ч 25 м
Новохопёрск 21.07.2019 14:02 2 мин 21.07.2019 14:04 1 д 13 ч 29 м
Таловая 21.07.2019 15:04 2 мин 21.07.2019 15:06 1 д 14 ч 31 м
Лиски 21.07.2019 16:55 15 мин 21.07.2019 17:10 1 д 16 ч 35 м
Острогожск 21.07.2019 17:58 2 мин 21.07.2019 18:00 1 д 17 ч 25 м
Алексеевка 21.07.2019 18:42 2 мин 21.07.2019 18:44 1 д 18 ч 9 м
Валуйки 21.07.2019 20:09 60 мин 21.07.2019 21:09 1 д 20 ч 34 м
Купянск-Узловой 21.07.2019 22:56 60 мин 21.07.2019 23:56 1 д 23 ч 21 м
Харьков-Пасс. 22.07.2019 02:08 34 мин 22.07.2019 02:42 2 д 2 ч 7 м
Люботин 22.07.2019 03:20 2 мин 22.07.2019 03:22 2 д 2 ч 47 м
Полтава-Киевская 22.07.2019 05:15 20 мин 22.07.2019 05:35 2 д 5 ч 0 м
Миргород 22.07.2019 06:58 5 мин 22.07.2019 07:03 2 д 6 ч 28 м
Лубны 22.07.2019 08:17 10 мин 22.07.2019 08:27 2 д 7 ч 52 м
Вилы 22.07.2019 08:42 1 мин 22.07.2019 08:43 2 д 8 ч 8 м
Гребёнка 22.07.2019 09:06 15 мин 22.07.2019 09:21 2 д 8 ч 46 м
Киев-Пасс. 22.07.2019 11:34 2 д 10 ч 59 м

График движения поезда 369Щ Баку - Киев по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!