Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 369Щ Баку - Киев расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Баку-Пасс. 14.12.2019 01:35 -
Сумгаит 14.12.2019 02:19 3 мин 14.12.2019 02:22 47 мин
Дивичи 14.12.2019 04:21 2 мин 14.12.2019 04:23 2 ч 48 м
Хачмас 14.12.2019 05:13 20 мин 14.12.2019 05:33 3 ч 58 м
Ялама 14.12.2019 06:25 30 мин 14.12.2019 06:55 5 ч 20 м
Дербент 14.12.2019 08:52 10 мин 14.12.2019 09:02 8 ч 27 м
Избербаш 14.12.2019 10:15 3 мин 14.12.2019 10:18 9 ч 43 м
Манас 14.12.2019 10:47 2 мин 14.12.2019 10:49 10 ч 14 м
Махачкала 14.12.2019 11:22 12 мин 14.12.2019 11:34 10 ч 59 м
Кизилюрт 14.12.2019 12:35 25 мин 14.12.2019 13:00 12 ч 25 м
Кизляр 14.12.2019 14:18 7 мин 14.12.2019 14:25 13 ч 50 м
Кочубей 14.12.2019 15:20 2 мин 14.12.2019 15:22 14 ч 47 м
Артезиан 14.12.2019 16:20 20 мин 14.12.2019 16:40 16 ч 5 м
Улан-Холл 14.12.2019 17:28 2 мин 14.12.2019 17:30 16 ч 55 м
Астрахань-1 14.12.2019 21:10 45 мин 14.12.2019 21:55 20 ч 20 м
Аксарайская-1 14.12.2019 22:48 2 мин 14.12.2019 22:50 21 ч 15 м
Верхний Баскунчак 15.12.2019 01:30 10 мин 15.12.2019 01:40 1 д 0 ч 5 мин
Владимировка 15.12.2019 02:39 2 мин 15.12.2019 02:41 1 д 1 ч 6 м
Волжский 15.12.2019 04:43 2 мин 15.12.2019 04:45 1 д 3 ч 10 м
Волгоград-1 15.12.2019 05:29 37 мин 15.12.2019 06:06 1 д 4 ч 31 м
Арчеда 15.12.2019 09:00 4 мин 15.12.2019 09:04 1 д 7 ч 29 м
Себряково 15.12.2019 10:02 2 мин 15.12.2019 10:04 1 д 8 ч 29 м
Филоново 15.12.2019 11:28 2 мин 15.12.2019 11:30 1 д 9 ч 55 м
Алексиково 15.12.2019 12:39 11 мин 15.12.2019 12:50 1 д 11 ч 15 м
Поворино 15.12.2019 12:25 38 мин 15.12.2019 13:03 1 д 12 ч 28 м
Новохопёрск 15.12.2019 14:06 2 мин 15.12.2019 14:08 1 д 13 ч 33 м
Таловая 15.12.2019 15:05 2 мин 15.12.2019 15:07 1 д 14 ч 32 м
Лиски 15.12.2019 16:54 16 мин 15.12.2019 17:10 1 д 16 ч 35 м
Острогожск 15.12.2019 17:59 2 мин 15.12.2019 18:01 1 д 17 ч 26 м
Алексеевка 15.12.2019 18:40 2 мин 15.12.2019 18:42 1 д 18 ч 7 м
Валуйки 15.12.2019 19:59 70 мин 15.12.2019 21:09 1 д 20 ч 34 м
Купянск-Узловой 15.12.2019 21:52 60 мин 15.12.2019 22:52 1 д 23 ч 17 м
Харьков-Пасс. 16.12.2019 01:13 29 мин 16.12.2019 01:42 2 д 2 ч 7 м
Полтава-Киевская 16.12.2019 04:39 20 мин 16.12.2019 04:59 2 д 5 ч 24 м
Миргород 16.12.2019 06:15 2 мин 16.12.2019 06:17 2 д 6 ч 42 м
Лубны 16.12.2019 07:10 2 мин 16.12.2019 07:12 2 д 7 ч 37 м
Гребёнка 16.12.2019 07:58 17 мин 16.12.2019 08:15 2 д 8 ч 40 м
Киев-Пасс. 16.12.2019 10:20 2 д 10 ч 45 м

График движения поезда 369Щ Баку - Киев по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!