Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 370К Киев - Баку расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.09.2019 14:50 -
Гребёнка 23.09.2019 16:42 18 мин 23.09.2019 17:00 2 ч 10 м
Лубны 23.09.2019 17:39 2 мин 23.09.2019 17:41 2 ч 51 м
Миргород 23.09.2019 18:30 2 мин 23.09.2019 18:32 3 ч 42 м
Полтава-Киевская 23.09.2019 19:44 31 мин 23.09.2019 20:15 5 ч 25 м
Кривохатки 23.09.2019 20:29 7 мин 23.09.2019 20:36 5 ч 46 м
Люботин 23.09.2019 22:08 2 мин 23.09.2019 22:10 7 ч 20 м
Харьков-Пасс. 23.09.2019 22:40 46 мин 23.09.2019 23:26 8 ч 36 м
Купянск-Узловой 24.09.2019 02:16 60 мин 24.09.2019 03:16 12 ч 26 м
Валуйки 24.09.2019 04:55 70 мин 24.09.2019 06:05 15 ч 15 м
Алексеевка 24.09.2019 07:10 2 мин 24.09.2019 07:12 16 ч 22 м
Острогожск 24.09.2019 07:51 2 мин 24.09.2019 07:53 17 ч 3 м
Лиски 24.09.2019 08:38 28 мин 24.09.2019 09:06 18 ч 16 м
Таловая 24.09.2019 11:04 2 мин 24.09.2019 11:06 20 ч 16 м
Новохопёрск 24.09.2019 12:03 2 мин 24.09.2019 12:05 21 ч 15 м
Поворино 24.09.2019 12:57 53 мин 24.09.2019 13:50 23 ч 0 м
Алексиково 24.09.2019 15:27 2 мин 24.09.2019 15:29 23 ч 39 м
Филоново 24.09.2019 16:19 3 мин 24.09.2019 16:22 1 д 0 ч 32 мин
Себряково 24.09.2019 17:36 2 мин 24.09.2019 17:38 1 д 1 ч 48 м
Арчеда 24.09.2019 18:36 2 мин 24.09.2019 18:38 1 д 2 ч 48 м
Волгоград-1 24.09.2019 21:56 47 мин 24.09.2019 22:43 1 д 6 ч 53 м
Волжский 24.09.2019 23:24 2 мин 24.09.2019 23:26 1 д 7 ч 36 м
Владимировка 25.09.2019 01:12 12 мин 25.09.2019 01:24 1 д 9 ч 34 м
Верхний Баскунчак 25.09.2019 02:12 17 мин 25.09.2019 02:29 1 д 10 ч 39 м
Аксарайская-1 25.09.2019 05:10 2 мин 25.09.2019 05:12 1 д 13 ч 22 м
Астрахань-1 25.09.2019 06:05 46 мин 25.09.2019 06:51 1 д 15 ч 1 м
Улан-Холл 25.09.2019 08:32 3 мин 25.09.2019 08:35 1 д 17 ч 45 м
Артезиан 25.09.2019 09:25 20 мин 25.09.2019 09:45 1 д 18 ч 55 м
Кочубей 25.09.2019 10:53 5 мин 25.09.2019 10:58 1 д 20 ч 8 м
Кизляр 25.09.2019 11:58 8 мин 25.09.2019 12:06 1 д 21 ч 16 м
Кизилюрт 25.09.2019 13:55 24 мин 25.09.2019 14:19 1 д 23 ч 29 м
Махачкала 25.09.2019 15:25 35 мин 25.09.2019 16:00 2 д 1 ч 10 м
Манас 25.09.2019 16:33 3 мин 25.09.2019 16:36 2 д 1 ч 46 м
Избербаш 25.09.2019 17:10 3 мин 25.09.2019 17:13 2 д 2 ч 23 м
Дербент 25.09.2019 18:22 13 мин 25.09.2019 18:35 2 д 3 ч 45 м
Хачмас 25.09.2019 23:59 20 мин 26.09.2019 00:19 2 д 8 ч 29 м
Дивичи 26.09.2019 01:05 2 мин 26.09.2019 01:07 2 д 9 ч 17 м
Сумгаит 26.09.2019 03:16 3 мин 26.09.2019 03:19 2 д 11 ч 29 м
Баку-Пасс. 26.09.2019 04:10 2 д 12 ч 20 м

График движения поезда 370К Киев - Баку по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!