Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 373С Махачкала - Тюмень расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Махачкала - Тюмень на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Махачкала 02.12.2021 16:35 -
Кизилюрт 02.12.2021 17:46 39 мин 02.12.2021 18:25 1 ч 50 м
Куруш 02.12.2021 18:51 3 мин 02.12.2021 18:54 2 ч 19 м
Кизляр 02.12.2021 19:51 7 мин 02.12.2021 19:58 3 ч 23 м
Кочубей 02.12.2021 20:54 3 мин 02.12.2021 20:57 4 ч 22 м
Артезиан 02.12.2021 21:58 20 мин 02.12.2021 22:18 5 ч 43 м
Улан-Холл 02.12.2021 23:10 5 мин 02.12.2021 23:15 6 ч 40 м
Астрахань-1 03.12.2021 02:55 55 мин 03.12.2021 03:50 10 ч 15 м
Ашулук 03.12.2021 05:46 2 мин 03.12.2021 05:48 12 ч 13 м
Харабалинская 03.12.2021 06:09 2 мин 03.12.2021 06:11 12 ч 36 м
Верхний Баскунчак 03.12.2021 07:48 35 мин 03.12.2021 08:23 14 ч 48 м
Эльтон 03.12.2021 08:51 2 мин 03.12.2021 08:53 16 ч 18 м
Палласовка 03.12.2021 10:37 2 мин 03.12.2021 10:39 18 ч 4 м
Гмелинская 03.12.2021 11:13 2 мин 03.12.2021 11:15 18 ч 40 м
Красный Кут 03.12.2021 13:40 2 мин 03.12.2021 13:42 20 ч 7 м
Урбах 03.12.2021 14:25 2 мин 03.12.2021 14:27 20 ч 52 м
Анисовка 03.12.2021 15:35 1 мин 03.12.2021 15:36 22 ч 1 м
Саратов-1-Пасс. 03.12.2021 16:22 50 мин 03.12.2021 17:12 23 ч 37 м
Сенная 03.12.2021 19:28 2 мин 03.12.2021 19:30 1 д 1 ч 55 м
Кулатка 03.12.2021 20:33 2 мин 03.12.2021 20:35 1 д 3 ч 0 м
Возрождение 03.12.2021 20:59 2 мин 03.12.2021 21:01 1 д 3 ч 26 м
Сызрань-Город 03.12.2021 22:09 12 мин 03.12.2021 22:21 1 д 4 ч 46 м
Чапаевск 04.12.2021 01:02 2 мин 04.12.2021 01:04 1 д 7 ч 29 м
Самара 04.12.2021 01:52 43 мин 04.12.2021 02:35 1 д 9 ч 0 м
Новоотрадная 04.12.2021 03:58 2 мин 04.12.2021 04:00 1 д 10 ч 25 м
Бугуруслан 04.12.2021 06:14 2 мин 04.12.2021 06:16 1 д 11 ч 41 м
Абдулино 04.12.2021 07:35 2 мин 04.12.2021 07:37 1 д 13 ч 2 м
Аксаково 04.12.2021 08:31 2 мин 04.12.2021 08:33 1 д 13 ч 58 м
Раевка 04.12.2021 09:40 2 мин 04.12.2021 09:42 1 д 15 ч 7 м
Уфа 04.12.2021 12:05 42 мин 04.12.2021 12:47 1 д 18 ч 12 м
Аша 04.12.2021 14:44 2 мин 04.12.2021 14:46 1 д 20 ч 11 м
Кропачёво 04.12.2021 15:55 15 мин 04.12.2021 16:10 1 д 21 ч 35 м
Усть-Катав 04.12.2021 16:36 2 мин 04.12.2021 16:38 1 д 22 ч 3 м
Вязовая 04.12.2021 16:54 2 мин 04.12.2021 16:56 1 д 22 ч 21 м
Сулея 04.12.2021 17:39 2 мин 04.12.2021 17:41 1 д 23 ч 6 м
Златоуст 04.12.2021 19:07 2 мин 04.12.2021 19:09 2 д 0 ч 34 мин
Миасс-1 04.12.2021 20:19 2 мин 04.12.2021 20:21 2 д 1 ч 46 м
Челябинск-Главный 04.12.2021 22:05 44 мин 04.12.2021 22:49 2 д 4 ч 14 м
Аргаяш 04.12.2021 23:47 2 мин 04.12.2021 23:49 2 д 5 ч 14 м
Кыштым 05.12.2021 00:26 30 мин 05.12.2021 00:56 2 д 6 ч 21 м
Верхний Уфалей 05.12.2021 02:28 16 мин 05.12.2021 02:44 2 д 8 ч 9 м
Екатеринбург-Пасс. 05.12.2021 05:13 61 мин 05.12.2021 06:14 2 д 11 ч 39 м
Богданович 05.12.2021 07:58 2 мин 05.12.2021 08:00 2 д 13 ч 25 м
Еланский 05.12.2021 08:28 2 мин 05.12.2021 08:30 2 д 13 ч 55 м
Камышлов 05.12.2021 08:46 2 мин 05.12.2021 08:48 2 д 14 ч 13 м
Талица 05.12.2021 09:48 2 мин 05.12.2021 09:50 2 д 15 ч 15 м
Тугулым 05.12.2021 10:29 2 мин 05.12.2021 10:31 2 д 15 ч 56 м
Тюмень 05.12.2021 11:18 2 д 16 ч 43 м

График движения поезда 373С Махачкала - Тюмень по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!