Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 374М Смоленск - Симферополь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Смоленск - Симферополь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Смоленск 08.12.2021 19:21 -
Рославль-1 08.12.2021 21:33 2 мин 08.12.2021 21:35 2 ч 14 м
Жуковка 08.12.2021 22:42 3 мин 08.12.2021 22:45 3 ч 24 м
Брянск-1-Орловский 08.12.2021 23:55 35 мин 09.12.2021 00:30 5 ч 9 м
Карачев 09.12.2021 01:11 3 мин 09.12.2021 01:14 5 ч 53 м
Орёл 09.12.2021 02:45 26 мин 09.12.2021 03:11 7 ч 50 м
Курск 09.12.2021 04:50 25 мин 09.12.2021 05:15 9 ч 54 м
Касторная-Курская 09.12.2021 07:40 5 мин 09.12.2021 07:45 12 ч 24 м
Воронеж-1 09.12.2021 10:50 85 мин 09.12.2021 12:15 16 ч 54 м
Колодезная 09.12.2021 13:42 2 мин 09.12.2021 13:44 18 ч 23 м
Лиски 09.12.2021 14:25 4 мин 09.12.2021 14:29 19 ч 8 м
Евдаково 09.12.2021 15:08 2 мин 09.12.2021 15:10 19 ч 49 м
Подгорное 09.12.2021 16:19 2 мин 09.12.2021 16:21 21 ч 0 м
Россошь 09.12.2021 16:50 15 мин 09.12.2021 17:05 21 ч 44 м
Зайцевка 09.12.2021 18:12 2 мин 09.12.2021 18:14 22 ч 53 м
Кутейниково 09.12.2021 18:55 2 мин 09.12.2021 18:57 23 ч 36 м
Миллерово 09.12.2021 19:47 2 мин 09.12.2021 19:49 1 д 0 ч 28 мин
Каменская 09.12.2021 20:40 2 мин 09.12.2021 20:42 1 д 1 ч 21 м
Лихая 09.12.2021 21:07 39 мин 09.12.2021 21:46 1 д 2 ч 25 м
Зверево 09.12.2021 22:14 2 мин 09.12.2021 22:16 1 д 2 ч 55 м
Сулин 09.12.2021 22:36 2 мин 09.12.2021 22:38 1 д 3 ч 17 м
Шахтная 09.12.2021 23:22 2 мин 09.12.2021 23:24 1 д 4 ч 3 м
Новочеркасск 10.12.2021 00:07 2 мин 10.12.2021 00:09 1 д 4 ч 48 м
Ростов-Главный 10.12.2021 00:58 18 мин 10.12.2021 01:16 1 д 5 ч 55 м
Кущёвка 10.12.2021 02:29 5 мин 10.12.2021 02:34 1 д 7 ч 13 м
Выселки 10.12.2021 05:03 19 мин 10.12.2021 05:22 1 д 10 ч 1 м
Кореновск 10.12.2021 06:26 18 мин 10.12.2021 06:44 1 д 11 ч 23 м
Динская 10.12.2021 07:21 2 мин 10.12.2021 07:23 1 д 12 ч 2 м
Краснодар-1 10.12.2021 08:00 7 мин 10.12.2021 08:07 1 д 12 ч 46 м
Абинская 10.12.2021 09:52 2 мин 10.12.2021 09:54 1 д 14 ч 33 м
Тамань-Пасс. 10.12.2021 13:25 15 мин 10.12.2021 13:40 1 д 18 ч 19 м
Керчь-Южная Новый Парк 10.12.2021 14:05 2 мин 10.12.2021 14:07 1 д 18 ч 46 м
Багерово 10.12.2021 14:22 2 мин 10.12.2021 14:24 1 д 19 ч 3 м
Семь Колодезей 10.12.2021 15:04 3 мин 10.12.2021 15:07 1 д 19 ч 46 м
Владиславовка 10.12.2021 15:38 5 мин 10.12.2021 15:43 1 д 20 ч 22 м
Джанкой 10.12.2021 17:05 25 мин 10.12.2021 17:30 1 д 22 ч 9 м
Симферополь-Пасс. 10.12.2021 18:45 1 д 23 ч 24 м

График движения поезда 374М Смоленск - Симферополь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!