Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 374С Симферополь - Смоленск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Смоленск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 12.10.2021 10:35 -
Джанкой 12.10.2021 11:53 25 мин 12.10.2021 12:18 1 ч 43 м
Владиславовка 12.10.2021 14:10 5 мин 12.10.2021 14:15 3 ч 40 м
Семь Колодезей 12.10.2021 14:50 15 мин 12.10.2021 15:05 4 ч 30 м
Багерово 12.10.2021 15:55 5 мин 12.10.2021 16:00 5 ч 25 м
Керчь-Южная Новый Парк 12.10.2021 16:15 5 мин 12.10.2021 16:20 5 ч 45 м
Тамань-Пасс. 12.10.2021 16:50 15 мин 12.10.2021 17:05 6 ч 30 м
Абинская 12.10.2021 20:38 2 мин 12.10.2021 20:40 10 ч 5 м
Краснодар-1 12.10.2021 22:05 14 мин 12.10.2021 22:19 11 ч 44 м
Динская 12.10.2021 22:52 2 мин 12.10.2021 22:54 12 ч 19 м
Кореновск 12.10.2021 23:35 3 мин 12.10.2021 23:38 13 ч 3 м
Выселки 13.10.2021 00:03 2 мин 13.10.2021 00:05 13 ч 30 м
Кущёвка 13.10.2021 02:36 14 мин 13.10.2021 02:50 16 ч 15 м
Ростов-Главный 13.10.2021 04:17 15 мин 13.10.2021 04:32 17 ч 57 м
Новочеркасск 13.10.2021 05:27 2 мин 13.10.2021 05:29 18 ч 54 м
Шахтная 13.10.2021 06:46 2 мин 13.10.2021 06:48 20 ч 13 м
Сулин 13.10.2021 07:16 2 мин 13.10.2021 07:18 20 ч 43 м
Зверево 13.10.2021 07:39 2 мин 13.10.2021 07:41 21 ч 6 м
Лихая 13.10.2021 08:03 14 мин 13.10.2021 08:17 21 ч 42 м
Каменская 13.10.2021 08:43 2 мин 13.10.2021 08:45 22 ч 10 м
Миллерово 13.10.2021 10:00 2 мин 13.10.2021 10:02 23 ч 27 м
Кутейниково 13.10.2021 10:59 2 мин 13.10.2021 11:01 1 д 0 ч 26 мин
Зайцевка 13.10.2021 11:41 2 мин 13.10.2021 11:43 1 д 1 ч 8 м
Россошь 13.10.2021 12:46 15 мин 13.10.2021 13:01 1 д 2 ч 26 м
Подгорное 13.10.2021 13:26 2 мин 13.10.2021 13:28 1 д 2 ч 53 м
Евдаково 13.10.2021 14:09 2 мин 13.10.2021 14:11 1 д 3 ч 36 м
Лиски 13.10.2021 14:57 30 мин 13.10.2021 15:27 1 д 4 ч 52 м
Колодезная 13.10.2021 16:10 2 мин 13.10.2021 16:12 1 д 5 ч 37 м
Воронеж-1 13.10.2021 17:10 60 мин 13.10.2021 18:10 1 д 7 ч 35 м
Касторная-Курская 13.10.2021 21:00 5 мин 13.10.2021 21:05 1 д 10 ч 30 м
Курск 14.10.2021 00:43 29 мин 14.10.2021 01:12 1 д 14 ч 37 м
Орёл 14.10.2021 03:21 40 мин 14.10.2021 04:01 1 д 17 ч 26 м
Карачев 14.10.2021 05:51 2 мин 14.10.2021 05:53 1 д 19 ч 18 м
Брянск-1-Орловский 14.10.2021 06:29 100 мин 14.10.2021 08:09 1 д 21 ч 34 м
Жуковка 14.10.2021 09:27 3 мин 14.10.2021 09:30 1 д 22 ч 55 м
Рославль-1 14.10.2021 11:07 2 мин 14.10.2021 11:09 2 д 0 ч 34 мин
Смоленск 14.10.2021 13:10 2 д 2 ч 35 м

График движения поезда 374С Симферополь - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!