Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 374С Симферополь - Смоленск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Смоленск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 25.09.2022 10:55 -
Джанкой 25.09.2022 12:15 25 мин 25.09.2022 12:40 1 ч 45 м
Владиславовка 25.09.2022 14:25 5 мин 25.09.2022 14:30 3 ч 35 м
Семь Колодезей 25.09.2022 15:04 5 мин 25.09.2022 15:09 4 ч 14 м
Багерово 25.09.2022 16:00 5 мин 25.09.2022 16:05 5 ч 10 м
Керчь-Южная Новый Парк 25.09.2022 16:23 5 мин 25.09.2022 16:28 5 ч 33 м
Тамань-Пасс. 25.09.2022 16:56 30 мин 25.09.2022 17:26 6 ч 31 м
Абинская 25.09.2022 20:38 2 мин 25.09.2022 20:40 9 ч 45 м
Северская 25.09.2022 21:23 2 мин 25.09.2022 21:25 10 ч 30 м
Краснодар-1 25.09.2022 22:05 14 мин 25.09.2022 22:19 11 ч 24 м
Динская 25.09.2022 22:51 2 мин 25.09.2022 22:53 11 ч 58 м
Кореновск 25.09.2022 23:32 2 мин 25.09.2022 23:34 12 ч 39 м
Выселки 25.09.2022 23:57 2 мин 25.09.2022 23:59 13 ч 4 м
Кущёвка 26.09.2022 02:36 14 мин 26.09.2022 02:50 15 ч 55 м
Ростов-Главный 26.09.2022 04:16 15 мин 26.09.2022 04:31 17 ч 36 м
Новочеркасск 26.09.2022 05:28 2 мин 26.09.2022 05:30 18 ч 35 м
Шахтная 26.09.2022 06:49 2 мин 26.09.2022 06:51 19 ч 56 м
Сулин 26.09.2022 07:17 2 мин 26.09.2022 07:19 20 ч 24 м
Зверево 26.09.2022 07:39 2 мин 26.09.2022 07:41 20 ч 46 м
Лихая 26.09.2022 08:04 14 мин 26.09.2022 08:18 21 ч 23 м
Каменская 26.09.2022 08:44 2 мин 26.09.2022 08:46 21 ч 51 м
Миллерово 26.09.2022 09:59 2 мин 26.09.2022 10:01 23 ч 6 м
Кутейниково 26.09.2022 10:59 2 мин 26.09.2022 11:01 1 д 0 ч 6 мин
Зайцевка 26.09.2022 11:47 2 мин 26.09.2022 11:49 1 д 0 ч 54 мин
Россошь 26.09.2022 12:51 15 мин 26.09.2022 13:06 1 д 2 ч 11 м
Подгорное 26.09.2022 13:30 2 мин 26.09.2022 13:32 1 д 2 ч 37 м
Евдаково 26.09.2022 14:11 2 мин 26.09.2022 14:13 1 д 3 ч 18 м
Лиски 26.09.2022 14:57 30 мин 26.09.2022 15:27 1 д 4 ч 32 м
Колодезная 26.09.2022 16:10 2 мин 26.09.2022 16:12 1 д 5 ч 17 м
Воронеж-1 26.09.2022 17:10 60 мин 26.09.2022 18:10 1 д 7 ч 15 м
Касторная-Курская 26.09.2022 21:03 22 мин 26.09.2022 21:25 1 д 10 ч 30 м
Курск 27.09.2022 00:45 27 мин 27.09.2022 01:12 1 д 14 ч 17 м
Орёл 27.09.2022 03:21 28 мин 27.09.2022 03:49 1 д 16 ч 54 м
Карачев 27.09.2022 05:51 2 мин 27.09.2022 05:53 1 д 18 ч 58 м
Брянск-1-Орловский 27.09.2022 06:29 100 мин 27.09.2022 08:09 1 д 21 ч 14 м
Жуковка 27.09.2022 09:32 3 мин 27.09.2022 09:35 1 д 22 ч 40 м
Рославль-1 27.09.2022 11:07 2 мин 27.09.2022 11:09 2 д 0 ч 14 мин
Смоленск 27.09.2022 13:10 2 д 2 ч 15 м

График движения поезда 374С Симферополь - Смоленск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!