Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 375Э Нерюнгри - Красноярск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Нерюнгри - Красноярск на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нерюнгри-Пасс. 24.03.2023 06:06 -
Беркакит 24.03.2023 06:19 1 мин 24.03.2023 06:20 14 мин
Оборчо 24.03.2023 06:40 1 мин 24.03.2023 06:41 35 мин
Окурдан 24.03.2023 07:13 1 мин 24.03.2023 07:14 1 ч 8 м
Золотинка 24.03.2023 07:35 1 мин 24.03.2023 07:36 1 ч 30 м
Аям 24.03.2023 08:11 1 мин 24.03.2023 08:12 2 ч 6 м
Нагорная Якутская 24.03.2023 08:37 1 мин 24.03.2023 08:38 2 ч 32 м
Якутский 24.03.2023 08:55 1 мин 24.03.2023 08:56 2 ч 50 м
Рихард Зорге 24.03.2023 09:17 1 мин 24.03.2023 09:18 3 ч 12 м
Могот 24.03.2023 09:41 1 мин 24.03.2023 09:42 3 ч 36 м
Гилюй 24.03.2023 10:14 1 мин 24.03.2023 10:15 4 ч 9 м
Шахтаум 24.03.2023 11:03 1 мин 24.03.2023 11:04 4 ч 58 м
Тында 24.03.2023 11:24 108 мин 24.03.2023 13:12 7 ч 6 м
Кувыкта 24.03.2023 14:05 4 мин 24.03.2023 14:09 8 ч 3 м
Хорогочи 24.03.2023 15:05 2 мин 24.03.2023 15:07 9 ч 1 м
Ларба 24.03.2023 16:05 5 мин 24.03.2023 16:10 10 ч 4 м
Лопча 24.03.2023 17:05 5 мин 24.03.2023 17:10 11 ч 4 м
Чильчи 24.03.2023 18:02 3 мин 24.03.2023 18:05 11 ч 59 м
Юктали 24.03.2023 19:50 20 мин 24.03.2023 20:10 14 ч 4 м
Олёкма 24.03.2023 21:58 7 мин 24.03.2023 22:05 15 ч 59 м
Хани 24.03.2023 23:04 15 мин 24.03.2023 23:19 17 ч 13 м
Икабья 25.03.2023 01:26 5 мин 25.03.2023 01:31 19 ч 25 м
Новая Чара 25.03.2023 02:10 58 мин 25.03.2023 03:08 21 ч 2 м
Куанда 25.03.2023 05:28 10 мин 25.03.2023 05:38 23 ч 32 м
Таксимо 25.03.2023 06:06 58 мин 25.03.2023 07:04 1 д 1 ч 58 м
Окусикан 25.03.2023 08:35 5 мин 25.03.2023 08:40 1 д 3 ч 34 м
Кюхельбекерская 25.03.2023 09:42 2 мин 25.03.2023 09:44 1 д 4 ч 38 м
Новый Уоян 25.03.2023 10:49 13 мин 25.03.2023 11:02 1 д 5 ч 56 м
Ангоя 25.03.2023 11:57 2 мин 25.03.2023 11:59 1 д 6 ч 53 м
Кичера 25.03.2023 12:46 2 мин 25.03.2023 12:48 1 д 7 ч 42 м
Нижнеангарск 25.03.2023 13:24 2 мин 25.03.2023 13:26 1 д 8 ч 20 м
Северобайкальск 25.03.2023 13:56 75 мин 25.03.2023 15:11 1 д 10 ч 5 м
Кунерма 25.03.2023 16:33 1 мин 25.03.2023 16:34 1 д 11 ч 28 м
Улькан 25.03.2023 17:19 3 мин 25.03.2023 17:22 1 д 12 ч 16 м
Киренга 25.03.2023 18:00 15 мин 25.03.2023 18:15 1 д 13 ч 9 м
Небель 25.03.2023 18:58 1 мин 25.03.2023 18:59 1 д 13 ч 53 м
Ния 25.03.2023 19:26 1 мин 25.03.2023 19:27 1 д 14 ч 21 м
Звёздная 25.03.2023 20:06 1 мин 25.03.2023 20:07 1 д 15 ч 1 м
Лена 25.03.2023 21:25 30 мин 25.03.2023 21:55 1 д 16 ч 49 м
Янталь 25.03.2023 22:39 1 мин 25.03.2023 22:40 1 д 17 ч 34 м
Ручей 25.03.2023 22:52 1 мин 25.03.2023 22:53 1 д 17 ч 47 м
Коршуниха-Ангарская 26.03.2023 00:38 13 мин 26.03.2023 00:51 1 д 19 ч 45 м
Видим 26.03.2023 02:23 1 мин 26.03.2023 02:24 1 д 21 ч 18 м
Речушка 26.03.2023 02:51 1 мин 26.03.2023 02:52 1 д 21 ч 46 м
Кежемская 26.03.2023 03:26 1 мин 26.03.2023 03:27 1 д 22 ч 21 м
Гидростроитель 26.03.2023 04:20 3 мин 26.03.2023 04:23 1 д 23 ч 17 м
Падунские Пороги 26.03.2023 04:42 3 мин 26.03.2023 04:45 1 д 23 ч 39 м
Анзёби 26.03.2023 05:16 3 мин 26.03.2023 05:19 2 д 0 ч 13 мин
Вихоревка 26.03.2023 05:46 60 мин 26.03.2023 06:46 2 д 1 ч 40 м
Чуна 26.03.2023 08:40 2 мин 26.03.2023 08:42 2 д 3 ч 36 м
Тайшет 26.03.2023 10:47 3 мин 26.03.2023 10:50 2 д 5 ч 44 м
Решоты 26.03.2023 10:46 1 мин 26.03.2023 10:47 2 д 6 ч 41 м
Ингашская 26.03.2023 11:27 1 мин 26.03.2023 11:28 2 д 7 ч 22 м
Иланская 26.03.2023 11:56 17 мин 26.03.2023 12:13 2 д 8 ч 7 м
Канск-Енисейский 26.03.2023 12:40 4 мин 26.03.2023 12:44 2 д 8 ч 38 м
Заозёрная 26.03.2023 13:54 3 мин 26.03.2023 13:57 2 д 9 ч 51 м
Уяр 26.03.2023 14:31 2 мин 26.03.2023 14:33 2 д 10 ч 27 м
Красноярск-Пасс. 26.03.2023 16:36 2 д 12 ч 30 м

График движения поезда 375Э Нерюнгри - Красноярск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!