Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 378Й Казань - Новый Уренгой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань - Новый Уренгой на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 05.02.2023 20:03 -
Вятские Поляны 05.02.2023 22:42 3 мин 05.02.2023 22:45 2 ч 42 м
Кизнер 06.02.2023 00:22 1 мин 06.02.2023 00:23 3 ч 20 м
Можга 06.02.2023 01:05 2 мин 06.02.2023 01:07 4 ч 4 м
Агрыз-1 06.02.2023 00:55 45 мин 06.02.2023 01:40 5 ч 37 м
Сарапул 06.02.2023 03:27 1 мин 06.02.2023 03:28 6 ч 25 м
Камбарка 06.02.2023 03:58 1 мин 06.02.2023 03:59 6 ч 56 м
Янаул 06.02.2023 05:34 4 мин 06.02.2023 05:38 7 ч 35 м
Чернушка 06.02.2023 06:34 2 мин 06.02.2023 06:36 8 ч 33 м
Чад 06.02.2023 07:38 1 мин 06.02.2023 07:39 9 ч 36 м
Красноуфимск 06.02.2023 08:25 15 мин 06.02.2023 08:40 10 ч 37 м
Дружинино 06.02.2023 10:35 30 мин 06.02.2023 11:05 13 ч 2 м
Ревда 06.02.2023 11:44 2 мин 06.02.2023 11:46 13 ч 43 м
Екатеринбург-Пасс. 06.02.2023 12:30 34 мин 06.02.2023 13:04 15 ч 1 м
Богданович 06.02.2023 14:56 2 мин 06.02.2023 14:58 16 ч 55 м
Еланский 06.02.2023 15:28 2 мин 06.02.2023 15:30 17 ч 27 м
Камышлов 06.02.2023 15:52 2 мин 06.02.2023 15:54 17 ч 51 м
Тюмень 06.02.2023 18:28 55 мин 06.02.2023 19:23 21 ч 20 м
Усть-Тавда 06.02.2023 21:46 2 мин 06.02.2023 21:48 23 ч 45 м
Тобольск 06.02.2023 23:06 5 мин 06.02.2023 23:11 1 д 1 ч 8 м
Юность-Комсомольская 07.02.2023 00:54 2 мин 07.02.2023 00:56 1 д 2 ч 53 м
Демьянка 07.02.2023 02:19 16 мин 07.02.2023 02:35 1 д 4 ч 32 м
Салым 07.02.2023 04:18 5 мин 07.02.2023 04:23 1 д 6 ч 20 м
Куть-Ях 07.02.2023 05:09 2 мин 07.02.2023 05:11 1 д 7 ч 8 м
Пыть-Ях 07.02.2023 06:23 5 мин 07.02.2023 06:28 1 д 8 ч 25 м
Усть-Юган 07.02.2023 06:57 2 мин 07.02.2023 06:59 1 д 8 ч 56 м
Сургут 07.02.2023 08:24 40 мин 07.02.2023 09:04 1 д 11 ч 1 м
Ульт-Ягун 07.02.2023 10:50 2 мин 07.02.2023 10:52 1 д 12 ч 49 м
Когалым 07.02.2023 12:33 5 мин 07.02.2023 12:38 1 д 14 ч 35 м
Ноябрьск 1 07.02.2023 14:25 15 мин 07.02.2023 14:40 1 д 16 ч 37 м
Ноябрьск 2 07.02.2023 15:00 10 мин 07.02.2023 15:10 1 д 17 ч 7 м
Ханымей 07.02.2023 16:25 5 мин 07.02.2023 16:30 1 д 18 ч 27 м
Пурпе 07.02.2023 19:27 17 мин 07.02.2023 19:44 1 д 21 ч 41 м
Пуровск 07.02.2023 21:50 15 мин 07.02.2023 22:05 2 д 0 ч 2 мин
Сывдарма 08.02.2023 00:14 13 мин 08.02.2023 00:27 2 д 2 ч 24 м
Коротчаево 08.02.2023 03:54 15 мин 08.02.2023 04:09 2 д 6 ч 6 м
Новый Уренгой 08.02.2023 05:40 2 д 7 ч 37 м

График движения поезда 378Й Казань - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!