Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 378Й Казань - Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 06.03.2021 20:08 -
Вятские Поляны 06.03.2021 22:33 3 мин 06.03.2021 22:36 2 ч 28 м
Кизнер 07.03.2021 00:12 1 мин 07.03.2021 00:13 3 ч 5 м
Можга 07.03.2021 00:54 2 мин 07.03.2021 00:56 3 ч 48 м
Агрыз-1 07.03.2021 00:47 44 мин 07.03.2021 01:31 5 ч 23 м
Сарапул 07.03.2021 03:19 1 мин 07.03.2021 03:20 6 ч 12 м
Камбарка 07.03.2021 03:49 1 мин 07.03.2021 03:50 6 ч 42 м
Янаул 07.03.2021 05:27 4 мин 07.03.2021 05:31 7 ч 23 м
Чернушка 07.03.2021 06:27 2 мин 07.03.2021 06:29 8 ч 21 м
Чад 07.03.2021 07:29 1 мин 07.03.2021 07:30 9 ч 22 м
Красноуфимск 07.03.2021 08:16 15 мин 07.03.2021 08:31 10 ч 23 м
Дружинино 07.03.2021 10:24 30 мин 07.03.2021 10:54 12 ч 46 м
Ревда 07.03.2021 11:30 2 мин 07.03.2021 11:32 13 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс. 07.03.2021 12:18 35 мин 07.03.2021 12:53 14 ч 45 м
Богданович 07.03.2021 14:50 2 мин 07.03.2021 14:52 16 ч 44 м
Еланский 07.03.2021 15:25 2 мин 07.03.2021 15:27 17 ч 19 м
Камышлов 07.03.2021 15:48 2 мин 07.03.2021 15:50 17 ч 42 м
Тюмень 07.03.2021 18:31 48 мин 07.03.2021 19:19 21 ч 11 м
Усть-Тавда 07.03.2021 21:43 2 мин 07.03.2021 21:45 23 ч 37 м
Тобольск 07.03.2021 23:10 20 мин 07.03.2021 23:30 1 д 1 ч 22 м
Юность-Комсомольская 08.03.2021 00:54 3 мин 08.03.2021 00:57 1 д 2 ч 49 м
Демьянка 08.03.2021 02:14 16 мин 08.03.2021 02:30 1 д 4 ч 22 м
Салым 08.03.2021 04:21 5 мин 08.03.2021 04:26 1 д 6 ч 18 м
Куть-Ях 08.03.2021 05:26 2 мин 08.03.2021 05:28 1 д 7 ч 20 м
Пыть-Ях 08.03.2021 06:43 19 мин 08.03.2021 07:02 1 д 8 ч 54 м
Усть-Юган 08.03.2021 07:29 5 мин 08.03.2021 07:34 1 д 9 ч 26 м
Сургут 08.03.2021 09:19 82 мин 08.03.2021 10:41 1 д 12 ч 33 м
Ульт-Ягун 08.03.2021 11:37 6 мин 08.03.2021 11:43 1 д 13 ч 35 м
Когалым 08.03.2021 13:31 7 мин 08.03.2021 13:38 1 д 15 ч 30 м
Ноябрьск 1 08.03.2021 15:46 17 мин 08.03.2021 16:03 1 д 17 ч 55 м
Ноябрьск 2 08.03.2021 16:23 5 мин 08.03.2021 16:28 1 д 18 ч 20 м
Ханымей 08.03.2021 18:28 10 мин 08.03.2021 18:38 1 д 20 ч 30 м
Пурпе 08.03.2021 21:02 17 мин 08.03.2021 21:19 1 д 23 ч 11 м
Пуровск 08.03.2021 23:19 15 мин 08.03.2021 23:34 2 д 1 ч 26 м
Сывдарма 09.03.2021 00:55 12 мин 09.03.2021 01:07 2 д 2 ч 59 м
Коротчаево 09.03.2021 02:58 10 мин 09.03.2021 03:08 2 д 5 ч 0 м
Новый Уренгой 09.03.2021 05:36 2 д 7 ч 28 м

График движения поезда 378Й Казань - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!