Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 378Й Казань - Новый Уренгой расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань - Новый Уренгой на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 24.07.2024 23:59 -
Вятские Поляны 25.07.2024 02:01 2 мин 25.07.2024 02:03 2 ч 4 м
Заструг 25.07.2024 02:18 1 мин 25.07.2024 02:19 2 ч 20 м
Кизнер 25.07.2024 03:45 2 мин 25.07.2024 03:47 2 ч 48 м
Можга 25.07.2024 04:30 2 мин 25.07.2024 04:32 3 ч 33 м
Агрыз-1 25.07.2024 04:19 46 мин 25.07.2024 05:05 5 ч 6 м
Сарапул 25.07.2024 07:00 2 мин 25.07.2024 07:02 6 ч 3 м
Камбарка 25.07.2024 07:33 1 мин 25.07.2024 07:34 6 ч 35 м
Амзя 25.07.2024 08:45 1 мин 25.07.2024 08:46 6 ч 47 м
Янаул 25.07.2024 09:14 4 мин 25.07.2024 09:18 7 ч 19 м
Чернушка 25.07.2024 10:14 2 мин 25.07.2024 10:16 8 ч 17 м
Чад 25.07.2024 11:16 1 мин 25.07.2024 11:17 9 ч 18 м
Красноуфимск 25.07.2024 12:05 20 мин 25.07.2024 12:25 10 ч 26 м
Дружинино 25.07.2024 14:25 30 мин 25.07.2024 14:55 12 ч 56 м
Ревда 25.07.2024 15:29 2 мин 25.07.2024 15:31 13 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 25.07.2024 16:20 37 мин 25.07.2024 16:57 14 ч 58 м
Богданович 25.07.2024 18:20 2 мин 25.07.2024 18:22 16 ч 23 м
Еланский 25.07.2024 18:45 2 мин 25.07.2024 18:47 16 ч 48 м
Камышлов 25.07.2024 19:03 2 мин 25.07.2024 19:05 17 ч 6 м
Тюмень 25.07.2024 21:40 56 мин 25.07.2024 22:36 20 ч 37 м
Усть-Тавда 26.07.2024 00:37 2 мин 26.07.2024 00:39 22 ч 40 м
Тобольск 26.07.2024 01:55 8 мин 26.07.2024 02:03 1 д 0 ч 4 мин
Юность-Комсомольская 26.07.2024 03:16 2 мин 26.07.2024 03:18 1 д 1 ч 19 м
Демьянка 26.07.2024 04:32 16 мин 26.07.2024 04:48 1 д 2 ч 49 м
Салым 26.07.2024 06:22 5 мин 26.07.2024 06:27 1 д 4 ч 28 м
Куть-Ях 26.07.2024 07:11 2 мин 26.07.2024 07:13 1 д 5 ч 14 м
Пыть-Ях 26.07.2024 08:17 5 мин 26.07.2024 08:22 1 д 6 ч 23 м
Усть-Юган 26.07.2024 08:50 72 мин 26.07.2024 10:02 1 д 8 ч 3 м
Сургут 26.07.2024 12:46 40 мин 26.07.2024 13:26 1 д 11 ч 27 м
Ульт-Ягун 26.07.2024 15:41 2 мин 26.07.2024 15:43 1 д 13 ч 44 м
Когалым 26.07.2024 17:11 4 мин 26.07.2024 17:15 1 д 15 ч 16 м
Ноябрьск 1 26.07.2024 19:01 5 мин 26.07.2024 19:06 1 д 17 ч 7 м
Ноябрьск 2 26.07.2024 19:25 10 мин 26.07.2024 19:35 1 д 17 ч 36 м
Ханымей 26.07.2024 20:37 5 мин 26.07.2024 20:42 1 д 18 ч 43 м
Пурпе 26.07.2024 23:43 15 мин 26.07.2024 23:58 1 д 21 ч 59 м
Пуровск 27.07.2024 00:53 14 мин 27.07.2024 01:07 1 д 23 ч 8 м
Сывдарма 27.07.2024 01:45 11 мин 27.07.2024 01:56 1 д 23 ч 57 м
Коротчаево 27.07.2024 03:15 15 мин 27.07.2024 03:30 2 д 1 ч 31 м
Новый Уренгой 27.07.2024 05:00 2 д 3 ч 1 м

График движения поезда 378Й Казань - Новый Уренгой по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!