Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 379У Новый Уренгой - Оренбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 26.05.2019 21:40 -
Коротчаево 26.05.2019 23:39 8 мин 26.05.2019 23:47 2 ч 7 м
Сывдарма 27.05.2019 01:21 2 мин 27.05.2019 01:23 3 ч 43 м
Пуровск 27.05.2019 02:13 5 мин 27.05.2019 02:18 4 ч 38 м
Пурпе 27.05.2019 04:11 17 мин 27.05.2019 04:28 6 ч 48 м
Ханымей 27.05.2019 06:03 2 мин 27.05.2019 06:05 8 ч 25 м
Ноябрьск 2 27.05.2019 07:08 5 мин 27.05.2019 07:13 9 ч 33 м
Ноябрьск 1 27.05.2019 07:31 17 мин 27.05.2019 07:48 10 ч 8 м
Когалым 27.05.2019 09:27 15 мин 27.05.2019 09:42 12 ч 2 м
Ульт-Ягун 27.05.2019 11:21 2 мин 27.05.2019 11:23 13 ч 43 м
Сургут 27.05.2019 12:56 40 мин 27.05.2019 13:36 15 ч 56 м
Усть-Юган 27.05.2019 15:15 2 мин 27.05.2019 15:17 17 ч 37 м
Пыть-Ях 27.05.2019 15:44 5 мин 27.05.2019 15:49 18 ч 9 м
Куть-Ях 27.05.2019 17:07 2 мин 27.05.2019 17:09 19 ч 29 м
Салым 27.05.2019 18:05 5 мин 27.05.2019 18:10 20 ч 30 м
Демьянка 27.05.2019 19:56 16 мин 27.05.2019 20:12 22 ч 32 м
Юность-Комсомольская 27.05.2019 21:39 2 мин 27.05.2019 21:41 1 д 0 ч 1 мин
Тобольск 27.05.2019 23:09 5 мин 27.05.2019 23:14 1 д 1 ч 34 м
Тюмень 28.05.2019 02:50 43 мин 28.05.2019 03:33 1 д 5 ч 53 м
Талица 28.05.2019 05:20 2 мин 28.05.2019 05:22 1 д 7 ч 42 м
Еланский 28.05.2019 06:43 2 мин 28.05.2019 06:45 1 д 9 ч 5 м
Богданович 28.05.2019 07:13 2 мин 28.05.2019 07:15 1 д 9 ч 35 м
Екатеринбург-Пасс. 28.05.2019 09:50 63 мин 28.05.2019 10:53 1 д 13 ч 13 м
Верхний Уфалей 28.05.2019 12:57 20 мин 28.05.2019 13:17 1 д 15 ч 37 м
Кыштым 28.05.2019 14:16 2 мин 28.05.2019 14:18 1 д 16 ч 38 м
Аргаяш 28.05.2019 14:56 1 мин 28.05.2019 14:57 1 д 17 ч 17 м
Челябинск-Главный 28.05.2019 16:00 46 мин 28.05.2019 16:46 1 д 19 ч 6 м
Троицк 28.05.2019 18:30 2 мин 28.05.2019 18:32 1 д 20 ч 52 м
Тамерлан 28.05.2019 19:45 1 мин 28.05.2019 19:46 1 д 22 ч 6 м
Карталы-1 28.05.2019 20:22 30 мин 28.05.2019 20:52 1 д 23 ч 12 м
Бреды 28.05.2019 21:53 2 мин 28.05.2019 21:55 2 д 0 ч 15 мин
Айдырля 28.05.2019 22:46 2 мин 28.05.2019 22:48 2 д 1 ч 8 м
Орск 29.05.2019 00:26 24 мин 29.05.2019 00:50 2 д 3 ч 10 м
Никель 29.05.2019 01:03 2 мин 29.05.2019 01:05 2 д 3 ч 25 м
Медногорск 29.05.2019 02:34 2 мин 29.05.2019 02:36 2 д 4 ч 56 м
Кувандык 29.05.2019 03:07 2 мин 29.05.2019 03:09 2 д 5 ч 29 м
Саракташ 29.05.2019 04:26 2 мин 29.05.2019 04:28 2 д 6 ч 48 м
Оренбург 29.05.2019 05:45 2 д 8 ч 5 м

График движения поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!