Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 379У Новый Уренгой - Оренбург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Новый Уренгой - Оренбург на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новый Уренгой 06.02.2023 18:53 -
Коротчаево 06.02.2023 20:58 5 мин 06.02.2023 21:03 2 ч 10 м
Сывдарма 06.02.2023 22:28 2 мин 06.02.2023 22:30 3 ч 37 м
Пуровск 06.02.2023 23:11 5 мин 06.02.2023 23:16 4 ч 23 м
Пурпе 07.02.2023 00:20 17 мин 07.02.2023 00:37 5 ч 44 м
Ханымей 07.02.2023 02:24 5 мин 07.02.2023 02:29 7 ч 36 м
Ноябрьск 2 07.02.2023 04:17 10 мин 07.02.2023 04:27 9 ч 34 м
Ноябрьск 1 07.02.2023 04:45 5 мин 07.02.2023 04:50 9 ч 57 м
Когалым 07.02.2023 06:34 5 мин 07.02.2023 06:39 11 ч 46 м
Ульт-Ягун 07.02.2023 08:03 2 мин 07.02.2023 08:05 13 ч 12 м
Сургут 07.02.2023 09:50 40 мин 07.02.2023 10:30 15 ч 37 м
Усть-Юган 07.02.2023 11:58 2 мин 07.02.2023 12:00 17 ч 7 м
Пыть-Ях 07.02.2023 12:27 5 мин 07.02.2023 12:32 17 ч 39 м
Куть-Ях 07.02.2023 13:39 2 мин 07.02.2023 13:41 18 ч 48 м
Салым 07.02.2023 14:23 2 мин 07.02.2023 14:25 19 ч 32 м
Демьянка 07.02.2023 15:52 16 мин 07.02.2023 16:08 21 ч 15 м
Юность-Комсомольская 07.02.2023 17:34 2 мин 07.02.2023 17:36 22 ч 43 м
Тобольск 07.02.2023 18:57 5 мин 07.02.2023 19:02 1 д 0 ч 9 мин
Усть-Тавда 07.02.2023 20:19 2 мин 07.02.2023 20:21 1 д 1 ч 28 м
Тюмень 07.02.2023 22:57 45 мин 07.02.2023 23:42 1 д 4 ч 49 м
Тугулым 08.02.2023 00:36 2 мин 08.02.2023 00:38 1 д 5 ч 45 м
Талица 08.02.2023 01:22 2 мин 08.02.2023 01:24 1 д 6 ч 31 м
Еланский 08.02.2023 02:48 2 мин 08.02.2023 02:50 1 д 7 ч 57 м
Богданович 08.02.2023 03:13 2 мин 08.02.2023 03:15 1 д 8 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс. 08.02.2023 04:31 96 мин 08.02.2023 06:07 1 д 11 ч 14 м
Верхний Уфалей 08.02.2023 08:13 182 мин 08.02.2023 11:15 1 д 16 ч 22 м
Кыштым 08.02.2023 12:35 25 мин 08.02.2023 13:00 1 д 18 ч 7 м
Аргаяш 08.02.2023 13:44 2 мин 08.02.2023 13:46 1 д 18 ч 53 м
Челябинск-Главный 08.02.2023 14:59 61 мин 08.02.2023 16:00 1 д 21 ч 7 м
Нижнеувельская 08.02.2023 17:10 3 мин 08.02.2023 17:13 1 д 22 ч 20 м
Троицк 08.02.2023 17:48 3 мин 08.02.2023 17:51 1 д 22 ч 58 м
Тамерлан 08.02.2023 19:18 3 мин 08.02.2023 19:21 2 д 0 ч 28 мин
Карталы-1 08.02.2023 20:02 33 мин 08.02.2023 20:35 2 д 1 ч 42 м
Бреды 08.02.2023 21:36 2 мин 08.02.2023 21:38 2 д 2 ч 45 м
Байтук 08.02.2023 22:14 2 мин 08.02.2023 22:16 2 д 3 ч 23 м
Айдырля 08.02.2023 22:31 2 мин 08.02.2023 22:33 2 д 3 ч 40 м
Шильда 08.02.2023 22:50 2 мин 08.02.2023 22:52 2 д 3 ч 59 м
Новоорск 08.02.2023 23:50 2 мин 08.02.2023 23:52 2 д 4 ч 59 м
Орск 09.02.2023 00:27 53 мин 09.02.2023 01:20 2 д 6 ч 27 м
Никель 09.02.2023 01:33 3 мин 09.02.2023 01:36 2 д 6 ч 43 м
Медногорск 09.02.2023 03:08 3 мин 09.02.2023 03:11 2 д 8 ч 18 м
Кувандык 09.02.2023 03:41 7 мин 09.02.2023 03:48 2 д 8 ч 55 м
Саракташ 09.02.2023 05:04 4 мин 09.02.2023 05:08 2 д 10 ч 15 м
Оренбург 09.02.2023 06:40 2 д 11 ч 47 м

График движения поезда 379У Новый Уренгой - Оренбург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!