Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 380У Оренбург - Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 06.03.2021 09:45 -
Саракташ 06.03.2021 11:14 2 мин 06.03.2021 11:16 1 ч 31 м
Кувандык 06.03.2021 12:31 2 мин 06.03.2021 12:33 2 ч 48 м
Медногорск 06.03.2021 13:04 2 мин 06.03.2021 13:06 3 ч 21 м
Никель 06.03.2021 14:29 1 мин 06.03.2021 14:30 4 ч 45 м
Орск 06.03.2021 14:43 41 мин 06.03.2021 15:24 5 ч 39 м
Новоорск 06.03.2021 15:59 1 мин 06.03.2021 16:00 6 ч 15 м
Айдырля 06.03.2021 17:13 2 мин 06.03.2021 17:15 7 ч 30 м
Бреды 06.03.2021 18:06 2 мин 06.03.2021 18:08 8 ч 23 м
Карталы-1 06.03.2021 19:10 30 мин 06.03.2021 19:40 9 ч 55 м
Тамерлан 06.03.2021 20:20 1 мин 06.03.2021 20:21 10 ч 36 м
Троицк 06.03.2021 21:27 2 мин 06.03.2021 21:29 11 ч 44 м
Челябинск-Главный 06.03.2021 23:13 62 мин 07.03.2021 00:15 14 ч 30 м
Аргаяш 07.03.2021 01:18 1 мин 07.03.2021 01:19 15 ч 34 м
Кыштым 07.03.2021 02:01 15 мин 07.03.2021 02:16 16 ч 31 м
Верхний Уфалей 07.03.2021 03:19 16 мин 07.03.2021 03:35 17 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс. 07.03.2021 05:39 35 мин 07.03.2021 06:14 20 ч 29 м
Богданович 07.03.2021 07:58 2 мин 07.03.2021 08:00 22 ч 15 м
Еланский 07.03.2021 08:28 2 мин 07.03.2021 08:30 22 ч 45 м
Камышлов 07.03.2021 08:46 2 мин 07.03.2021 08:48 23 ч 3 м
Талица 07.03.2021 09:48 2 мин 07.03.2021 09:50 1 д 0 ч 5 мин
Тугулым 07.03.2021 10:29 2 мин 07.03.2021 10:31 1 д 0 ч 46 мин
Тюмень 07.03.2021 11:18 69 мин 07.03.2021 12:27 1 д 2 ч 42 м
Усть-Тавда 07.03.2021 14:55 2 мин 07.03.2021 14:57 1 д 5 ч 12 м
Тобольск 07.03.2021 16:25 10 мин 07.03.2021 16:35 1 д 6 ч 50 м
Юность-Комсомольская 07.03.2021 17:58 2 мин 07.03.2021 18:00 1 д 8 ч 15 м
Демьянка 07.03.2021 19:18 16 мин 07.03.2021 19:34 1 д 9 ч 49 м
Салым 07.03.2021 21:12 5 мин 07.03.2021 21:17 1 д 11 ч 32 м
Куть-Ях 07.03.2021 22:03 2 мин 07.03.2021 22:05 1 д 12 ч 20 м
Пыть-Ях 07.03.2021 23:10 5 мин 07.03.2021 23:15 1 д 13 ч 30 м
Сургут 08.03.2021 00:59 46 мин 08.03.2021 01:45 1 д 16 ч 0 м
Ульт-Ягун 08.03.2021 02:42 2 мин 08.03.2021 02:44 1 д 16 ч 59 м
Когалым 08.03.2021 04:57 10 мин 08.03.2021 05:07 1 д 19 ч 22 м
Ноябрьск 1 08.03.2021 07:35 17 мин 08.03.2021 07:52 1 д 22 ч 7 м
Ноябрьск 2 08.03.2021 08:12 6 мин 08.03.2021 08:18 1 д 22 ч 33 м
Ханымей 08.03.2021 09:32 16 мин 08.03.2021 09:48 2 д 0 ч 3 мин
Пурпе 08.03.2021 12:00 17 мин 08.03.2021 12:17 2 д 2 ч 32 м
Пуровск 08.03.2021 13:18 5 мин 08.03.2021 13:23 2 д 3 ч 38 м
Сывдарма 08.03.2021 14:12 2 мин 08.03.2021 14:14 2 д 4 ч 29 м
Коротчаево 08.03.2021 16:07 10 мин 08.03.2021 16:17 2 д 6 ч 32 м
Новый Уренгой 08.03.2021 18:39 2 д 8 ч 54 м

График движения поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!