Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 380У Оренбург - Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 20.11.2019 09:45 -
Саракташ 20.11.2019 11:07 2 мин 20.11.2019 11:09 1 ч 24 м
Кувандык 20.11.2019 12:22 2 мин 20.11.2019 12:24 2 ч 39 м
Медногорск 20.11.2019 12:56 2 мин 20.11.2019 12:58 3 ч 13 м
Никель 20.11.2019 14:24 2 мин 20.11.2019 14:26 4 ч 41 м
Орск 20.11.2019 14:39 41 мин 20.11.2019 15:20 5 ч 35 м
Айдырля 20.11.2019 17:06 2 мин 20.11.2019 17:08 7 ч 23 м
Бреды 20.11.2019 17:58 2 мин 20.11.2019 18:00 8 ч 15 м
Карталы-1 20.11.2019 19:04 30 мин 20.11.2019 19:34 9 ч 49 м
Тамерлан 20.11.2019 20:16 1 мин 20.11.2019 20:17 10 ч 32 м
Троицк 20.11.2019 21:27 2 мин 20.11.2019 21:29 11 ч 44 м
Челябинск-Главный 20.11.2019 23:13 62 мин 21.11.2019 00:15 14 ч 30 м
Аргаяш 21.11.2019 01:18 1 мин 21.11.2019 01:19 15 ч 34 м
Кыштым 21.11.2019 02:01 15 мин 21.11.2019 02:16 16 ч 31 м
Верхний Уфалей 21.11.2019 03:19 16 мин 21.11.2019 03:35 17 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс. 21.11.2019 05:40 31 мин 21.11.2019 06:11 20 ч 26 м
Богданович 21.11.2019 08:01 2 мин 21.11.2019 08:03 22 ч 18 м
Еланский 21.11.2019 08:29 2 мин 21.11.2019 08:31 22 ч 46 м
Талица 21.11.2019 09:56 2 мин 21.11.2019 09:58 1 д 0 ч 13 мин
Тюмень 21.11.2019 11:29 40 мин 21.11.2019 12:09 1 д 2 ч 24 м
Усть-Тавда 21.11.2019 14:22 2 мин 21.11.2019 14:24 1 д 4 ч 39 м
Тобольск 21.11.2019 16:01 15 мин 21.11.2019 16:16 1 д 6 ч 31 м
Юность-Комсомольская 21.11.2019 17:40 2 мин 21.11.2019 17:42 1 д 7 ч 57 м
Демьянка 21.11.2019 19:01 16 мин 21.11.2019 19:17 1 д 9 ч 32 м
Салым 21.11.2019 21:21 2 мин 21.11.2019 21:23 1 д 11 ч 38 м
Куть-Ях 21.11.2019 22:10 2 мин 21.11.2019 22:12 1 д 12 ч 27 м
Пыть-Ях 21.11.2019 23:23 5 мин 21.11.2019 23:28 1 д 13 ч 43 м
Сургут 22.11.2019 00:50 61 мин 22.11.2019 01:51 1 д 16 ч 6 м
Ульт-Ягун 22.11.2019 02:46 5 мин 22.11.2019 02:51 1 д 17 ч 6 м
Когалым 22.11.2019 04:27 5 мин 22.11.2019 04:32 1 д 18 ч 47 м
Ноябрьск 1 22.11.2019 08:16 17 мин 22.11.2019 08:33 1 д 22 ч 48 м
Ноябрьск 2 22.11.2019 08:50 5 мин 22.11.2019 08:55 1 д 23 ч 10 м
Ханымей 22.11.2019 10:34 2 мин 22.11.2019 10:36 2 д 0 ч 51 мин
Пурпе 22.11.2019 13:02 20 мин 22.11.2019 13:22 2 д 3 ч 37 м
Пуровск 22.11.2019 14:25 8 мин 22.11.2019 14:33 2 д 4 ч 48 м
Сывдарма 22.11.2019 15:34 2 мин 22.11.2019 15:36 2 д 5 ч 51 м
Коротчаево 22.11.2019 17:05 18 мин 22.11.2019 17:23 2 д 7 ч 38 м
Новый Уренгой 22.11.2019 19:40 2 д 9 ч 55 м

График движения поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!