Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 380У Оренбург - Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Оренбург 23.05.2019 09:45 -
Саракташ 23.05.2019 11:07 2 мин 23.05.2019 11:09 1 ч 24 м
Кувандык 23.05.2019 12:22 2 мин 23.05.2019 12:24 2 ч 39 м
Медногорск 23.05.2019 12:56 2 мин 23.05.2019 12:58 3 ч 13 м
Никель 23.05.2019 14:24 2 мин 23.05.2019 14:26 4 ч 41 м
Орск 23.05.2019 14:39 41 мин 23.05.2019 15:20 5 ч 35 м
Айдырля 23.05.2019 17:06 2 мин 23.05.2019 17:08 7 ч 23 м
Бреды 23.05.2019 17:58 2 мин 23.05.2019 18:00 8 ч 15 м
Карталы-1 23.05.2019 19:04 30 мин 23.05.2019 19:34 9 ч 49 м
Тамерлан 23.05.2019 20:16 1 мин 23.05.2019 20:17 10 ч 32 м
Троицк 23.05.2019 21:27 2 мин 23.05.2019 21:29 11 ч 44 м
Челябинск-Главный 23.05.2019 23:13 62 мин 24.05.2019 00:15 14 ч 30 м
Аргаяш 24.05.2019 01:18 1 мин 24.05.2019 01:19 15 ч 34 м
Кыштым 24.05.2019 02:01 15 мин 24.05.2019 02:16 16 ч 31 м
Верхний Уфалей 24.05.2019 03:19 16 мин 24.05.2019 03:35 17 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс. 24.05.2019 05:48 31 мин 24.05.2019 06:19 20 ч 34 м
Богданович 24.05.2019 08:02 2 мин 24.05.2019 08:04 22 ч 19 м
Еланский 24.05.2019 08:29 2 мин 24.05.2019 08:31 22 ч 46 м
Талица 24.05.2019 09:56 2 мин 24.05.2019 09:58 1 д 0 ч 13 мин
Тюмень 24.05.2019 11:29 40 мин 24.05.2019 12:09 1 д 2 ч 24 м
Усть-Тавда 24.05.2019 14:18 2 мин 24.05.2019 14:20 1 д 4 ч 35 м
Тобольск 24.05.2019 16:01 15 мин 24.05.2019 16:16 1 д 6 ч 31 м
Юность-Комсомольская 24.05.2019 17:40 2 мин 24.05.2019 17:42 1 д 7 ч 57 м
Демьянка 24.05.2019 19:01 16 мин 24.05.2019 19:17 1 д 9 ч 32 м
Салым 24.05.2019 21:21 2 мин 24.05.2019 21:23 1 д 11 ч 38 м
Куть-Ях 24.05.2019 22:10 2 мин 24.05.2019 22:12 1 д 12 ч 27 м
Пыть-Ях 24.05.2019 23:23 5 мин 24.05.2019 23:28 1 д 13 ч 43 м
Сургут 25.05.2019 00:44 67 мин 25.05.2019 01:51 1 д 16 ч 6 м
Ульт-Ягун 25.05.2019 02:46 5 мин 25.05.2019 02:51 1 д 17 ч 6 м
Когалым 25.05.2019 04:27 5 мин 25.05.2019 04:32 1 д 18 ч 47 м
Ноябрьск 1 25.05.2019 08:16 17 мин 25.05.2019 08:33 1 д 22 ч 48 м
Ноябрьск 2 25.05.2019 08:50 5 мин 25.05.2019 08:55 1 д 23 ч 10 м
Ханымей 25.05.2019 10:48 2 мин 25.05.2019 10:50 2 д 1 ч 5 м
Пурпе 25.05.2019 13:01 21 мин 25.05.2019 13:22 2 д 3 ч 37 м
Пуровск 25.05.2019 14:25 8 мин 25.05.2019 14:33 2 д 4 ч 48 м
Сывдарма 25.05.2019 15:34 2 мин 25.05.2019 15:36 2 д 5 ч 51 м
Коротчаево 25.05.2019 17:05 18 мин 25.05.2019 17:23 2 д 7 ч 38 м
Новый Уренгой 25.05.2019 19:40 2 д 9 ч 55 м

График движения поезда 380У Оренбург - Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!