Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Билеты на поезд 381И Иркутск - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иркутск - Северобайкальск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 24.02.2024 22:50 -
Иркутск-Сорт. 24.02.2024 23:02 2 мин 24.02.2024 23:04 14 мин
Ангарск 24.02.2024 23:42 3 мин 24.02.2024 23:45 55 мин
Усолье-Сибирское 25.02.2024 00:10 2 мин 25.02.2024 00:12 1 ч 22 м
Половина 25.02.2024 00:46 1 мин 25.02.2024 00:47 1 ч 57 м
Черемхово 25.02.2024 01:14 2 мин 25.02.2024 01:16 2 ч 26 м
Кутулик 25.02.2024 01:46 2 мин 25.02.2024 01:48 2 ч 58 м
Залари 25.02.2024 02:15 2 мин 25.02.2024 02:17 3 ч 27 м
Тыреть 25.02.2024 02:39 1 мин 25.02.2024 02:40 3 ч 50 м
Зима 25.02.2024 03:17 30 мин 25.02.2024 03:47 4 ч 57 м
Харик 25.02.2024 04:30 1 мин 25.02.2024 04:31 5 ч 41 м
Куйтун 25.02.2024 04:47 2 мин 25.02.2024 04:49 5 ч 59 м
Тулун 25.02.2024 05:52 2 мин 25.02.2024 05:54 7 ч 4 м
Шеберта 25.02.2024 06:40 1 мин 25.02.2024 06:41 7 ч 51 м
Худоеланская 25.02.2024 06:59 1 мин 25.02.2024 07:00 8 ч 10 м
Нижнеудинск 25.02.2024 07:44 13 мин 25.02.2024 07:57 9 ч 7 м
Ук 25.02.2024 08:33 1 мин 25.02.2024 08:34 9 ч 44 м
Камышет 25.02.2024 08:56 1 мин 25.02.2024 08:57 10 ч 7 м
Замзор 25.02.2024 09:18 1 мин 25.02.2024 09:19 10 ч 29 м
Алзамай 25.02.2024 09:39 2 мин 25.02.2024 09:41 10 ч 51 м
Байроновка 25.02.2024 10:28 1 мин 25.02.2024 10:29 11 ч 39 м
Тайшет 25.02.2024 11:07 154 мин 25.02.2024 13:41 14 ч 51 м
Невельская 25.02.2024 14:33 1 мин 25.02.2024 14:34 15 ч 44 м
Парчум 25.02.2024 15:12 1 мин 25.02.2024 15:13 16 ч 23 м
Новочунка 25.02.2024 15:34 1 мин 25.02.2024 15:35 16 ч 45 м
Сосновые Родники 25.02.2024 15:50 1 мин 25.02.2024 15:51 17 ч 1 м
Чуна 25.02.2024 16:09 13 мин 25.02.2024 16:22 17 ч 32 м
Таргиз 25.02.2024 16:52 2 мин 25.02.2024 16:54 18 ч 4 м
Торея 25.02.2024 17:40 2 мин 25.02.2024 17:42 18 ч 52 м
Турма 25.02.2024 18:27 3 мин 25.02.2024 18:30 19 ч 40 м
Вихоревка 25.02.2024 19:02 30 мин 25.02.2024 19:32 20 ч 42 м
Анзёби 25.02.2024 19:57 25 мин 25.02.2024 20:22 21 ч 32 м
Падунские Пороги 25.02.2024 20:56 5 мин 25.02.2024 21:01 22 ч 11 м
Гидростроитель 25.02.2024 21:19 2 мин 25.02.2024 21:21 22 ч 31 м
Зяба 25.02.2024 21:48 1 мин 25.02.2024 21:49 22 ч 59 м
Кежемская 25.02.2024 22:29 2 мин 25.02.2024 22:31 23 ч 41 м
Речушка 25.02.2024 23:03 1 мин 25.02.2024 23:04 1 д 0 ч 14 мин
Видим 25.02.2024 23:31 2 мин 25.02.2024 23:33 1 д 0 ч 43 мин
Среднеилимская 26.02.2024 00:42 1 мин 26.02.2024 00:43 1 д 1 ч 53 м
Коршуниха-Ангарская 26.02.2024 01:05 30 мин 26.02.2024 01:35 1 д 2 ч 45 м
Хребтовая 26.02.2024 02:00 1 мин 26.02.2024 02:01 1 д 3 ч 11 м
Семигорск 26.02.2024 02:41 1 мин 26.02.2024 02:42 1 д 3 ч 52 м
Ручей 26.02.2024 03:28 1 мин 26.02.2024 03:29 1 д 4 ч 39 м
Янталь 26.02.2024 03:41 1 мин 26.02.2024 03:42 1 д 4 ч 52 м
Лена 26.02.2024 04:24 30 мин 26.02.2024 04:54 1 д 6 ч 4 м
Звёздная 26.02.2024 06:04 2 мин 26.02.2024 06:06 1 д 7 ч 16 м
Ния 26.02.2024 06:44 2 мин 26.02.2024 06:46 1 д 7 ч 56 м
Небель 26.02.2024 07:20 2 мин 26.02.2024 07:22 1 д 8 ч 32 м
Киренга 26.02.2024 07:58 15 мин 26.02.2024 08:13 1 д 9 ч 23 м
Улькан 26.02.2024 08:58 20 мин 26.02.2024 09:18 1 д 10 ч 28 м
Кунерма 26.02.2024 10:08 2 мин 26.02.2024 10:10 1 д 11 ч 20 м
Гоуджекит 26.02.2024 11:03 6 мин 26.02.2024 11:09 1 д 12 ч 19 м
Северобайкальск 26.02.2024 11:48 1 д 12 ч 58 м

График движения поезда 381И Иркутск - Северобайкальск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!