Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 381И Иркутск - Северобайкальск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иркутск - Северобайкальск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 23.07.2024 22:56 -
Иркутск-Сорт. 23.07.2024 23:08 2 мин 23.07.2024 23:10 14 мин
Ангарск 23.07.2024 23:45 3 мин 23.07.2024 23:48 52 мин
Усолье-Сибирское 24.07.2024 00:13 2 мин 24.07.2024 00:15 1 ч 19 м
Половина 24.07.2024 00:48 1 мин 24.07.2024 00:49 1 ч 53 м
Черемхово 24.07.2024 01:14 2 мин 24.07.2024 01:16 2 ч 20 м
Кутулик 24.07.2024 01:46 2 мин 24.07.2024 01:48 2 ч 52 м
Залари 24.07.2024 02:15 2 мин 24.07.2024 02:17 3 ч 21 м
Тыреть 24.07.2024 02:39 1 мин 24.07.2024 02:40 3 ч 44 м
Зима 24.07.2024 03:17 30 мин 24.07.2024 03:47 4 ч 51 м
Харик 24.07.2024 04:30 1 мин 24.07.2024 04:31 5 ч 35 м
Куйтун 24.07.2024 04:47 2 мин 24.07.2024 04:49 5 ч 53 м
Тулун 24.07.2024 05:52 2 мин 24.07.2024 05:54 6 ч 58 м
Шеберта 24.07.2024 06:40 1 мин 24.07.2024 06:41 7 ч 45 м
Худоеланская 24.07.2024 06:59 1 мин 24.07.2024 07:00 8 ч 4 м
Нижнеудинск 24.07.2024 07:44 13 мин 24.07.2024 07:57 9 ч 1 м
Ук 24.07.2024 08:33 1 мин 24.07.2024 08:34 9 ч 38 м
Камышет 24.07.2024 08:56 1 мин 24.07.2024 08:57 10 ч 1 м
Замзор 24.07.2024 09:18 1 мин 24.07.2024 09:19 10 ч 23 м
Алзамай 24.07.2024 09:39 2 мин 24.07.2024 09:41 10 ч 45 м
Байроновка 24.07.2024 10:28 1 мин 24.07.2024 10:29 11 ч 33 м
Тайшет 24.07.2024 11:07 154 мин 24.07.2024 13:41 14 ч 45 м
Невельская 24.07.2024 14:33 1 мин 24.07.2024 14:34 15 ч 38 м
Парчум 24.07.2024 15:12 1 мин 24.07.2024 15:13 16 ч 17 м
Новочунка 24.07.2024 15:34 1 мин 24.07.2024 15:35 16 ч 39 м
Сосновые Родники 24.07.2024 15:50 1 мин 24.07.2024 15:51 16 ч 55 м
Чуна 24.07.2024 16:09 13 мин 24.07.2024 16:22 17 ч 26 м
Таргиз 24.07.2024 16:52 2 мин 24.07.2024 16:54 17 ч 58 м
Торея 24.07.2024 17:40 2 мин 24.07.2024 17:42 18 ч 46 м
Турма 24.07.2024 18:27 3 мин 24.07.2024 18:30 19 ч 34 м
Вихоревка 24.07.2024 19:02 30 мин 24.07.2024 19:32 20 ч 36 м
Анзёби 24.07.2024 19:57 25 мин 24.07.2024 20:22 21 ч 26 м
Падунские Пороги 24.07.2024 20:56 5 мин 24.07.2024 21:01 22 ч 5 м
Гидростроитель 24.07.2024 21:19 2 мин 24.07.2024 21:21 22 ч 25 м
Зяба 24.07.2024 21:48 1 мин 24.07.2024 21:49 22 ч 53 м
Кежемская 24.07.2024 22:29 2 мин 24.07.2024 22:31 23 ч 35 м
Речушка 24.07.2024 23:03 1 мин 24.07.2024 23:04 1 д 0 ч 8 мин
Видим 24.07.2024 23:31 2 мин 24.07.2024 23:33 1 д 0 ч 37 мин
Среднеилимская 25.07.2024 00:42 1 мин 25.07.2024 00:43 1 д 1 ч 47 м
Коршуниха-Ангарская 25.07.2024 01:05 30 мин 25.07.2024 01:35 1 д 2 ч 39 м
Хребтовая 25.07.2024 02:00 1 мин 25.07.2024 02:01 1 д 3 ч 5 м
Семигорск 25.07.2024 02:41 1 мин 25.07.2024 02:42 1 д 3 ч 46 м
Ручей 25.07.2024 03:28 1 мин 25.07.2024 03:29 1 д 4 ч 33 м
Янталь 25.07.2024 03:41 1 мин 25.07.2024 03:42 1 д 4 ч 46 м
Лена 25.07.2024 04:29 30 мин 25.07.2024 04:59 1 д 6 ч 3 м
Звёздная 25.07.2024 06:09 2 мин 25.07.2024 06:11 1 д 7 ч 15 м
Ния 25.07.2024 06:49 2 мин 25.07.2024 06:51 1 д 7 ч 55 м
Небель 25.07.2024 07:28 2 мин 25.07.2024 07:30 1 д 8 ч 34 м
Киренга 25.07.2024 08:06 15 мин 25.07.2024 08:21 1 д 9 ч 25 м
Улькан 25.07.2024 09:04 17 мин 25.07.2024 09:21 1 д 10 ч 25 м
Кунерма 25.07.2024 10:11 2 мин 25.07.2024 10:13 1 д 11 ч 17 м
Гоуджекит 25.07.2024 11:06 6 мин 25.07.2024 11:12 1 д 12 ч 16 м
Северобайкальск 25.07.2024 11:51 1 д 12 ч 55 м

График движения поезда 381И Иркутск - Северобайкальск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!