Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

ЖД билеты на поезд 381Ы Северобайкальск - Иркутск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Северобайкальск - Иркутск на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Северобайкальск 21.07.2024 18:20 -
Гоуджекит 21.07.2024 19:06 5 мин 21.07.2024 19:11 51 мин
Кунерма 21.07.2024 20:07 2 мин 21.07.2024 20:09 1 ч 49 м
Улькан 21.07.2024 21:04 15 мин 21.07.2024 21:19 2 ч 59 м
Киренга 21.07.2024 21:58 15 мин 21.07.2024 22:13 3 ч 53 м
Небель 21.07.2024 22:56 2 мин 21.07.2024 22:58 4 ч 38 м
Ния 21.07.2024 23:25 2 мин 21.07.2024 23:27 5 ч 7 м
Звёздная 22.07.2024 00:01 2 мин 22.07.2024 00:03 5 ч 43 м
Лена 22.07.2024 01:18 30 мин 22.07.2024 01:48 7 ч 28 м
Янталь 22.07.2024 02:34 1 мин 22.07.2024 02:35 8 ч 15 м
Ручей 22.07.2024 02:49 2 мин 22.07.2024 02:51 8 ч 31 м
Семигорск 22.07.2024 03:41 1 мин 22.07.2024 03:42 9 ч 22 м
Хребтовая 22.07.2024 04:24 1 мин 22.07.2024 04:25 10 ч 5 м
Коршуниха-Ангарская 22.07.2024 04:54 30 мин 22.07.2024 05:24 11 ч 4 м
Среднеилимская 22.07.2024 05:44 1 мин 22.07.2024 05:45 11 ч 25 м
Видим 22.07.2024 06:56 1 мин 22.07.2024 06:57 12 ч 37 м
Речушка 22.07.2024 07:24 1 мин 22.07.2024 07:25 13 ч 5 м
Кежемская 22.07.2024 07:59 2 мин 22.07.2024 08:01 13 ч 41 м
Зяба 22.07.2024 08:34 2 мин 22.07.2024 08:36 14 ч 16 м
Гидростроитель 22.07.2024 08:59 3 мин 22.07.2024 09:02 14 ч 42 м
Падунские Пороги 22.07.2024 09:21 5 мин 22.07.2024 09:26 15 ч 6 м
Анзёби 22.07.2024 09:58 25 мин 22.07.2024 10:23 16 ч 3 м
Вихоревка 22.07.2024 10:49 25 мин 22.07.2024 11:14 16 ч 54 м
Турма 22.07.2024 11:40 1 мин 22.07.2024 11:41 17 ч 21 м
Торея 22.07.2024 12:17 1 мин 22.07.2024 12:18 17 ч 58 м
Таргиз 22.07.2024 12:56 1 мин 22.07.2024 12:57 18 ч 37 м
Чуна 22.07.2024 13:18 13 мин 22.07.2024 13:31 19 ч 11 м
Сосновые Родники 22.07.2024 13:45 1 мин 22.07.2024 13:46 19 ч 26 м
Новочунка 22.07.2024 13:59 1 мин 22.07.2024 14:00 19 ч 40 м
Парчум 22.07.2024 14:19 1 мин 22.07.2024 14:20 20 ч 0 м
Невельская 22.07.2024 14:56 1 мин 22.07.2024 14:57 20 ч 37 м
Тайшет 22.07.2024 16:01 58 мин 22.07.2024 16:59 22 ч 39 м
Байроновка 22.07.2024 17:37 1 мин 22.07.2024 17:38 23 ч 18 м
Алзамай 22.07.2024 18:30 2 мин 22.07.2024 18:32 1 д 0 ч 12 мин
Замзор 22.07.2024 18:53 1 мин 22.07.2024 18:54 1 д 0 ч 34 мин
Камышет 22.07.2024 19:18 1 мин 22.07.2024 19:19 1 д 0 ч 59 мин
Ук 22.07.2024 19:42 1 мин 22.07.2024 19:43 1 д 1 ч 23 м
Нижнеудинск 22.07.2024 20:16 13 мин 22.07.2024 20:29 1 д 2 ч 9 м
Худоеланская 22.07.2024 21:33 1 мин 22.07.2024 21:34 1 д 3 ч 14 м
Шеберта 22.07.2024 21:49 1 мин 22.07.2024 21:50 1 д 3 ч 30 м
Тулун 22.07.2024 22:32 2 мин 22.07.2024 22:34 1 д 4 ч 14 м
Куйтун 22.07.2024 23:51 1 мин 22.07.2024 23:52 1 д 5 ч 32 м
Харик 23.07.2024 00:05 1 мин 23.07.2024 00:06 1 д 5 ч 46 м
Зима 23.07.2024 00:53 22 мин 23.07.2024 01:15 1 д 6 ч 55 м
Тыреть 23.07.2024 01:58 1 мин 23.07.2024 01:59 1 д 7 ч 39 м
Залари 23.07.2024 02:24 1 мин 23.07.2024 02:25 1 д 8 ч 5 м
Кутулик 23.07.2024 02:59 1 мин 23.07.2024 03:00 1 д 8 ч 40 м
Черемхово 23.07.2024 03:39 2 мин 23.07.2024 03:41 1 д 9 ч 21 м
Половина 23.07.2024 04:11 1 мин 23.07.2024 04:12 1 д 9 ч 52 м
Усолье-Сибирское 23.07.2024 04:46 2 мин 23.07.2024 04:48 1 д 10 ч 28 м
Ангарск 23.07.2024 05:19 2 мин 23.07.2024 05:21 1 д 11 ч 1 м
Иркутск-Сорт. 23.07.2024 05:55 2 мин 23.07.2024 05:57 1 д 11 ч 37 м
Иркутск-Пасс. 23.07.2024 06:10 1 д 11 ч 50 м

График движения поезда 381Ы Северобайкальск - Иркутск по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!