Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382Я Москва - Грозный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 23.07.2019 14:40 -
Рязань-2 23.07.2019 17:30 27 мин 23.07.2019 17:57 3 ч 17 м
Мичуринск-Воронежский 23.07.2019 21:33 5 мин 23.07.2019 21:38 6 ч 58 м
Грязи-Воронежские 23.07.2019 22:29 27 мин 23.07.2019 22:56 8 ч 16 м
Усмань 23.07.2019 23:37 2 мин 23.07.2019 23:39 8 ч 59 м
Воронеж-1 24.07.2019 00:32 43 мин 24.07.2019 01:15 10 ч 35 м
Лиски 24.07.2019 02:43 30 мин 24.07.2019 03:13 12 ч 33 м
Россошь 24.07.2019 05:10 40 мин 24.07.2019 05:50 15 ч 10 м
Зайцевка 24.07.2019 06:55 2 мин 24.07.2019 06:57 16 ч 17 м
Кутейниково 24.07.2019 07:42 8 мин 24.07.2019 07:50 17 ч 10 м
Миллерово 24.07.2019 08:44 4 мин 24.07.2019 08:48 18 ч 8 м
Каменская 24.07.2019 10:10 2 мин 24.07.2019 10:12 19 ч 32 м
Лихая 24.07.2019 10:35 25 мин 24.07.2019 11:00 20 ч 20 м
Зверево 24.07.2019 11:28 2 мин 24.07.2019 11:30 20 ч 50 м
Сулин 24.07.2019 11:54 2 мин 24.07.2019 11:56 21 ч 16 м
Шахтная 24.07.2019 12:26 2 мин 24.07.2019 12:28 21 ч 48 м
Новочеркасск 24.07.2019 13:51 2 мин 24.07.2019 13:53 23 ч 13 м
Ростов-Главный 24.07.2019 14:44 34 мин 24.07.2019 15:18 1 д 0 ч 38 мин
Кущёвка 24.07.2019 16:31 2 мин 24.07.2019 16:33 1 д 1 ч 53 м
Тихорецкая 24.07.2019 17:52 3 мин 24.07.2019 17:55 1 д 3 ч 15 м
Кавказская 24.07.2019 18:48 40 мин 24.07.2019 19:28 1 д 4 ч 48 м
Армавир-1-Ростовский 24.07.2019 20:30 3 мин 24.07.2019 20:33 1 д 5 ч 53 м
Невинномысская 24.07.2019 21:35 5 мин 24.07.2019 21:40 1 д 7 ч 0 м
Минеральные Воды 24.07.2019 22:55 17 мин 24.07.2019 23:12 1 д 8 ч 32 м
Георгиевск 24.07.2019 23:39 2 мин 24.07.2019 23:41 1 д 9 ч 1 м
Аполлонская 25.07.2019 00:04 2 мин 25.07.2019 00:06 1 д 9 ч 26 м
Прохладная 25.07.2019 00:40 28 мин 25.07.2019 01:08 1 д 10 ч 28 м
Моздок 25.07.2019 01:56 25 мин 25.07.2019 02:21 1 д 11 ч 41 м
Стодеревская 25.07.2019 02:53 3 мин 25.07.2019 02:56 1 д 12 ч 16 м
Ищерская 25.07.2019 03:22 3 мин 25.07.2019 03:25 1 д 12 ч 45 м
Алпатово 25.07.2019 03:41 3 мин 25.07.2019 03:44 1 д 13 ч 4 м
Наурская 25.07.2019 04:00 10 мин 25.07.2019 04:10 1 д 13 ч 30 м
Терек 25.07.2019 04:38 3 мин 25.07.2019 04:41 1 д 14 ч 1 м
Червленная 25.07.2019 05:20 3 мин 25.07.2019 05:23 1 д 14 ч 43 м
Червленная-Узловая 25.07.2019 05:40 3 мин 25.07.2019 05:43 1 д 15 ч 3 м
Гудермес 25.07.2019 06:10 30 мин 25.07.2019 06:40 1 д 16 ч 0 м
Джалка 25.07.2019 07:02 3 мин 25.07.2019 07:05 1 д 16 ч 25 м
Аргун 25.07.2019 07:23 6 мин 25.07.2019 07:29 1 д 16 ч 49 м
Ханкала 25.07.2019 07:46 30 мин 25.07.2019 08:16 1 д 17 ч 36 м
Грозный 25.07.2019 08:32 1 д 17 ч 52 м

График движения поезда 382Я Москва - Грозный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!