Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 389С Анапа - Минск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 04.12.2019 17:35 -
Абинская 04.12.2019 20:24 2 мин 04.12.2019 20:26 2 ч 51 м
Краснодар-1 04.12.2019 21:33 7 мин 04.12.2019 21:40 4 ч 5 м
Динская 04.12.2019 22:32 5 мин 04.12.2019 22:37 5 ч 2 м
Кореновск 04.12.2019 23:11 2 мин 04.12.2019 23:13 5 ч 38 м
Выселки 04.12.2019 23:38 2 мин 04.12.2019 23:40 6 ч 5 м
Кущёвка 05.12.2019 02:38 12 мин 05.12.2019 02:50 9 ч 15 м
Ростов-Главный 05.12.2019 04:08 18 мин 05.12.2019 04:26 10 ч 51 м
Новочеркасск 05.12.2019 05:52 2 мин 05.12.2019 05:54 12 ч 19 м
Шахтная 05.12.2019 06:30 2 мин 05.12.2019 06:32 12 ч 57 м
Сулин 05.12.2019 06:59 2 мин 05.12.2019 07:01 13 ч 26 м
Зверево 05.12.2019 07:23 2 мин 05.12.2019 07:25 13 ч 50 м
Лихая 05.12.2019 07:51 17 мин 05.12.2019 08:08 14 ч 33 м
Каменская 05.12.2019 08:34 2 мин 05.12.2019 08:36 15 ч 1 м
Миллерово 05.12.2019 09:57 2 мин 05.12.2019 09:59 16 ч 24 м
Кутейниково 05.12.2019 10:55 7 мин 05.12.2019 11:02 17 ч 27 м
Зайцевка 05.12.2019 11:40 2 мин 05.12.2019 11:42 18 ч 7 м
Россошь 05.12.2019 12:46 13 мин 05.12.2019 12:59 19 ч 24 м
Подгорное 05.12.2019 13:24 2 мин 05.12.2019 13:26 19 ч 51 м
Евдаково 05.12.2019 14:10 2 мин 05.12.2019 14:12 20 ч 37 м
Лиски 05.12.2019 14:55 32 мин 05.12.2019 15:27 21 ч 52 м
Колодезная 05.12.2019 16:13 2 мин 05.12.2019 16:15 22 ч 40 м
Воронеж-1 05.12.2019 17:10 70 мин 05.12.2019 18:20 1 д 0 ч 45 мин
Усмань 05.12.2019 19:23 5 мин 05.12.2019 19:28 1 д 1 ч 53 м
Липецк 05.12.2019 20:57 16 мин 05.12.2019 21:13 1 д 3 ч 38 м
Елец 05.12.2019 22:30 40 мин 05.12.2019 23:10 1 д 5 ч 35 м
Верховье 06.12.2019 01:05 25 мин 06.12.2019 01:30 1 д 7 ч 55 м
Лужки-Орловские 06.12.2019 04:06 19 мин 06.12.2019 04:25 1 д 10 ч 50 м
Карачев 06.12.2019 05:53 2 мин 06.12.2019 05:55 1 д 12 ч 20 м
Брянск-1-Орловский 06.12.2019 06:32 43 мин 06.12.2019 07:15 1 д 13 ч 40 м
Брянск-2-Льговский 06.12.2019 07:27 2 мин 06.12.2019 07:29 1 д 13 ч 54 м
Почеп 06.12.2019 08:26 3 мин 06.12.2019 08:29 1 д 14 ч 54 м
Унеча 06.12.2019 09:28 5 мин 06.12.2019 09:33 1 д 15 ч 58 м
Клинцы 06.12.2019 10:10 8 мин 06.12.2019 10:18 1 д 16 ч 43 м
Новозыбков 06.12.2019 10:49 3 мин 06.12.2019 10:52 1 д 17 ч 17 м
Злынка 06.12.2019 11:15 6 мин 06.12.2019 11:21 1 д 17 ч 46 м
Добруш 06.12.2019 11:48 2 мин 06.12.2019 11:50 1 д 18 ч 15 м
Гомель-Пасс. 06.12.2019 12:17 43 мин 06.12.2019 13:00 1 д 19 ч 25 м
Буда-Кошелевская 06.12.2019 13:40 1 мин 06.12.2019 13:41 1 д 20 ч 6 м
Жлобин-Пасс. 06.12.2019 14:12 4 мин 06.12.2019 14:16 1 д 20 ч 41 м
Красный Берег 06.12.2019 14:39 1 мин 06.12.2019 14:40 1 д 21 ч 5 м
Бобруйск 06.12.2019 15:18 4 мин 06.12.2019 15:22 1 д 21 ч 47 м
Осиповичи-1 06.12.2019 15:57 7 мин 06.12.2019 16:04 1 д 22 ч 29 м
Пуховичи 06.12.2019 16:42 2 мин 06.12.2019 16:44 1 д 23 ч 9 м
Минск-Пасс. 06.12.2019 17:37 2 д 0 ч 2 мин

График движения поезда 389С Анапа - Минск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!