Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 389С Анапа - Минск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 28.04.2020 17:40 -
Абинская 28.04.2020 20:37 2 мин 28.04.2020 20:39 2 ч 59 м
Краснодар-1 28.04.2020 22:05 14 мин 28.04.2020 22:19 4 ч 39 м
Динская 28.04.2020 22:52 2 мин 28.04.2020 22:54 5 ч 14 м
Кореновск 28.04.2020 23:35 3 мин 28.04.2020 23:38 5 ч 58 м
Выселки 29.04.2020 00:03 2 мин 29.04.2020 00:05 6 ч 25 м
Кущёвка 29.04.2020 02:36 14 мин 29.04.2020 02:50 9 ч 10 м
Ростов-Главный 29.04.2020 04:17 15 мин 29.04.2020 04:32 10 ч 52 м
Новочеркасск 29.04.2020 05:27 2 мин 29.04.2020 05:29 11 ч 49 м
Шахтная 29.04.2020 06:46 2 мин 29.04.2020 06:48 13 ч 8 м
Сулин 29.04.2020 07:15 2 мин 29.04.2020 07:17 13 ч 37 м
Зверево 29.04.2020 07:39 2 мин 29.04.2020 07:41 14 ч 1 м
Лихая 29.04.2020 08:03 14 мин 29.04.2020 08:17 14 ч 37 м
Каменская 29.04.2020 08:44 2 мин 29.04.2020 08:46 15 ч 6 м
Миллерово 29.04.2020 10:00 2 мин 29.04.2020 10:02 16 ч 22 м
Кутейниково 29.04.2020 11:00 2 мин 29.04.2020 11:02 17 ч 22 м
Зайцевка 29.04.2020 11:40 2 мин 29.04.2020 11:42 18 ч 2 м
Россошь 29.04.2020 12:46 13 мин 29.04.2020 12:59 19 ч 19 м
Подгорное 29.04.2020 13:24 2 мин 29.04.2020 13:26 19 ч 46 м
Евдаково 29.04.2020 14:09 2 мин 29.04.2020 14:11 20 ч 31 м
Лиски 29.04.2020 14:55 32 мин 29.04.2020 15:27 21 ч 47 м
Колодезная 29.04.2020 16:10 2 мин 29.04.2020 16:12 22 ч 32 м
Воронеж-1 29.04.2020 17:10 70 мин 29.04.2020 18:20 1 д 0 ч 40 мин
Усмань 29.04.2020 19:23 5 мин 29.04.2020 19:28 1 д 1 ч 48 м
Липецк 29.04.2020 20:58 15 мин 29.04.2020 21:13 1 д 3 ч 33 м
Елец 29.04.2020 22:30 36 мин 29.04.2020 23:06 1 д 5 ч 26 м
Верховье 30.04.2020 01:05 25 мин 30.04.2020 01:30 1 д 7 ч 50 м
Лужки-Орловские 30.04.2020 04:06 19 мин 30.04.2020 04:25 1 д 10 ч 45 м
Карачев 30.04.2020 05:53 2 мин 30.04.2020 05:55 1 д 12 ч 15 м
Брянск-1-Орловский 30.04.2020 06:32 40 мин 30.04.2020 07:12 1 д 13 ч 32 м
Брянск-2-Льговский 30.04.2020 07:25 2 мин 30.04.2020 07:27 1 д 13 ч 47 м
Почеп 30.04.2020 08:27 5 мин 30.04.2020 08:32 1 д 14 ч 52 м
Унеча 30.04.2020 09:28 5 мин 30.04.2020 09:33 1 д 15 ч 53 м
Клинцы 30.04.2020 10:10 8 мин 30.04.2020 10:18 1 д 16 ч 38 м
Новозыбков 30.04.2020 10:55 15 мин 30.04.2020 11:10 1 д 17 ч 30 м
Злынка 30.04.2020 11:33 4 мин 30.04.2020 11:37 1 д 17 ч 57 м
Добруш 30.04.2020 12:03 2 мин 30.04.2020 12:05 1 д 18 ч 25 м
Гомель-Пасс. 30.04.2020 12:30 30 мин 30.04.2020 13:00 1 д 19 ч 20 м
Буда-Кошелевская 30.04.2020 13:40 1 мин 30.04.2020 13:41 1 д 20 ч 1 м
Жлобин-Пасс. 30.04.2020 14:12 4 мин 30.04.2020 14:16 1 д 20 ч 36 м
Красный Берег 30.04.2020 14:39 1 мин 30.04.2020 14:40 1 д 21 ч 0 м
Бобруйск 30.04.2020 15:18 4 мин 30.04.2020 15:22 1 д 21 ч 42 м
Осиповичи-1 30.04.2020 15:57 7 мин 30.04.2020 16:04 1 д 22 ч 24 м
Пуховичи 30.04.2020 16:42 2 мин 30.04.2020 16:44 1 д 23 ч 4 м
Минск-Пасс. 30.04.2020 17:37 1 д 23 ч 57 м

График движения поезда 389С Анапа - Минск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!