Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 390Б Минск - Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 06.12.2019 12:20 -
Пуховичи 06.12.2019 13:12 2 мин 06.12.2019 13:14 54 мин
Осиповичи-1 06.12.2019 13:52 3 мин 06.12.2019 13:55 1 ч 35 м
Бобруйск 06.12.2019 14:31 3 мин 06.12.2019 14:34 2 ч 14 м
Жлобин-Пасс. 06.12.2019 15:29 8 мин 06.12.2019 15:37 3 ч 17 м
Буда-Кошелевская 06.12.2019 16:07 2 мин 06.12.2019 16:09 3 ч 49 м
Гомель-Пасс. 06.12.2019 16:55 45 мин 06.12.2019 17:40 5 ч 20 м
Добруш 06.12.2019 18:07 3 мин 06.12.2019 18:10 5 ч 50 м
Злынка 06.12.2019 18:37 3 мин 06.12.2019 18:40 6 ч 20 м
Новозыбков 06.12.2019 19:05 15 мин 06.12.2019 19:20 7 ч 0 м
Клинцы 06.12.2019 19:58 5 мин 06.12.2019 20:03 7 ч 43 м
Унеча 06.12.2019 20:56 17 мин 06.12.2019 21:13 8 ч 53 м
Почеп 06.12.2019 22:20 4 мин 06.12.2019 22:24 10 ч 4 м
Брянск-2-Льговский 06.12.2019 23:42 2 мин 06.12.2019 23:44 11 ч 24 м
Брянск-1-Орловский 06.12.2019 23:56 62 мин 07.12.2019 00:58 12 ч 38 м
Карачев 07.12.2019 01:40 3 мин 07.12.2019 01:43 13 ч 23 м
Лужки-Орловские 07.12.2019 03:20 19 мин 07.12.2019 03:39 15 ч 19 м
Верховье 07.12.2019 05:29 6 мин 07.12.2019 05:35 17 ч 15 м
Елец 07.12.2019 07:21 36 мин 07.12.2019 07:57 19 ч 37 м
Липецк 07.12.2019 09:04 9 мин 07.12.2019 09:13 20 ч 53 м
Усмань 07.12.2019 10:22 5 мин 07.12.2019 10:27 22 ч 7 м
Воронеж-1 07.12.2019 11:25 50 мин 07.12.2019 12:15 23 ч 55 м
Колодезная 07.12.2019 13:42 2 мин 07.12.2019 13:44 1 д 1 ч 24 м
Лиски 07.12.2019 14:25 21 мин 07.12.2019 14:46 1 д 2 ч 26 м
Евдаково 07.12.2019 15:25 2 мин 07.12.2019 15:27 1 д 3 ч 7 м
Подгорное 07.12.2019 16:03 2 мин 07.12.2019 16:05 1 д 3 ч 45 м
Россошь 07.12.2019 16:32 20 мин 07.12.2019 16:52 1 д 4 ч 32 м
Зайцевка 07.12.2019 18:02 2 мин 07.12.2019 18:04 1 д 5 ч 44 м
Кутейниково 07.12.2019 18:50 2 мин 07.12.2019 18:52 1 д 6 ч 32 м
Миллерово 07.12.2019 19:58 2 мин 07.12.2019 20:00 1 д 7 ч 40 м
Каменская 07.12.2019 20:55 2 мин 07.12.2019 20:57 1 д 8 ч 37 м
Лихая 07.12.2019 21:20 26 мин 07.12.2019 21:46 1 д 9 ч 26 м
Зверево 07.12.2019 22:10 2 мин 07.12.2019 22:12 1 д 9 ч 52 м
Сулин 07.12.2019 22:30 2 мин 07.12.2019 22:32 1 д 10 ч 12 м
Шахтная 07.12.2019 23:07 2 мин 07.12.2019 23:09 1 д 10 ч 49 м
Новочеркасск 07.12.2019 23:50 2 мин 07.12.2019 23:52 1 д 11 ч 32 м
Ростов-Главный 08.12.2019 00:44 17 мин 08.12.2019 01:01 1 д 12 ч 41 м
Кущёвка 08.12.2019 02:15 12 мин 08.12.2019 02:27 1 д 14 ч 7 м
Выселки 08.12.2019 05:06 40 мин 08.12.2019 05:46 1 д 17 ч 26 м
Кореновск 08.12.2019 06:21 2 мин 08.12.2019 06:23 1 д 18 ч 3 м
Динская 08.12.2019 06:57 2 мин 08.12.2019 06:59 1 д 18 ч 39 м
Краснодар-1 08.12.2019 07:28 7 мин 08.12.2019 07:35 1 д 19 ч 15 м
Абинская 08.12.2019 08:41 2 мин 08.12.2019 08:43 1 д 20 ч 23 м
Анапа 08.12.2019 12:00 1 д 23 ч 40 м

График движения поезда 390Б Минск - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!